Перейти к содержимому

Автокредит по Госпрограмме

- правда или чистой воды реклама
  • очаровательная :)
  • PipPip
  • Вставить ник

Брат собрался брать кредит по Госпрограме (форд фокус) - друзья отговаривают, мотивируя то тем, что процент будет как на потребкредит, а не как заявленные 9:)

кто брал такой кредит (и удается ли его взят вообще)? поделитесь опытом)

ту модераторы: поместите куда надо пожалуйста.
наш женский ум отличается моментальным прозрением при обострении приступа интуиции)))
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

В Сбере все честно с этим делом wink.gif
  • 0

• Добрая=)
  • PipPip
  • Вставить ник

Процент по гос.программе субсидирования(читай - кредитования smile.gif ) - равен 8,33%, что явно меньше процента потребительского кредитования(17-19%). Все честно.) Взять вполне реально, если все чисто ph34r.gif
biggrin.gif
Хочешь быть оригинальным - будь добрым
  • 0

• :-)
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Я брал в мае в Сбере, тогда ставка реф. была 13%, поэтому у меня ставка кредитная 6,7% годовых, сейчас вроде 8,3%. На мой взгляд выгоднее этого кредита нет на рынке
Все что написано выше, является моим личным мнением и ни в коей мере не претендует на истину в последней инстанции.
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

процент действительно маленький, но срок погашения также маленький, и скаждым днем он уменьшается, поэтому чем позже кредит оформить, тем быстрее за него нужно расплатиться, поэтому ежемесячные платежи, могут быть больше чем если брать потребительский кредит но на более длительный срок
слово не воробей...
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

смотрела на сайте (на каком точне не вспомню), что вроде есть программа, что если есть 50% от стоимости, например рено логана, то остальные можно взять в кредит под 0% максимум на 3 года
это правда или я все перепутала?
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Ассся @ 27 октября 2009, 16:08)

Не перепутали, всё верно.
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Ассся @ 27 октября 2009, 16:08)
смотрела на сайте (на каком точне не вспомню), что вроде есть программа, что если есть 50% от стоимости, например рено логана, то остальные можно взять в кредит под 0% максимум на 3 года

кроме Логана, есть варианты на такой кредит ?
Большинство людей живы лишь потому, что по закону их нельзя отстреливать.
  • 0

• PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Житель Перми @ 27 октября 2009, 18:38)
Не перепутали, всё верно.

Немного не верно. Без % только на один год, читайте внимательней условия wink.gif

добавлено в [mergetime]1256655315[/mergetime]

QUOTE (yoda @ 27 октября 2009, 20:43)
кроме Логана, есть варианты на такой кредит ?

А вот насколько помню именно на другие машины кроме Логана, и только ВЫПУСКА 2008г. кредит без% больше чем на один год

Сообщение отредактировал Service: 27.10.2009 - 20:01

Все что написано выше, является моим личным мнением и ни в коей мере не претендует на истину в последней инстанции.
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

неправельно спросил: " Только Рено ? "
Большинство людей живы лишь потому, что по закону их нельзя отстреливать.
  • 0

• PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (yoda @ 27 октября 2009, 20:57)
неправельно спросил: " Только Рено ? "

Вроде такая программа только у Рено, есть у других производителей программы типа 7%, 12% годовых и т.д., без % вроде больше нет. Смотрите на сайтах производителей или дилеров
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Service @ 27 октября 2009, 19:53)
Немного не верно. Без % только на один год, читайте внимательней условия wink.gif

Если применять только для Логана то да, но автор использовал сравнение, тут вы не правы. Условия на сайте достаточно чётко описывают какую модель по каким условиям кредитуют.
Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."
  • 0

• PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Житель Перми @ 27 октября 2009, 22:13)
Если применять только для Логана то да, но автор использовал сравнение, тут вы не правы. Условия на сайте достаточно чётко описывают какую модель по каким условиям кредитуют.

Я же написал что "немного не верно", т.к. в случае именно на примере Логана не верно, а в целом всё правильно, только еще раз добавлю что действует на остатки авто 2008 г.в., а на носу уже 2010, а на Логан и 2009 г.в., но только на один год без %

Сообщение отредактировал Service: 27.10.2009 - 23:52

• 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей