Перейти к содержимому

Подготовка к школе: а вы поступали с репетитором?

- в "продвинутую" школу

Опрос: А вы ходили куда-то, кроме воскрески? (16 пользователей проголосовало)

А вы ходили куда-то, кроме воскрески?

1. Да, ходили. Поступили. (2 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

2. Да, ходили. Не поступили. (1 голосов [6.25%])

Процент голосов: 6.25%

3. Нет, не ходили. Поступили. (12 голосов [75.00%])

Процент голосов: 75.00%

4. Нет, не ходили. Не поступили. (1 голосов [6.25%])

Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Вопрос к родителям детей, не так давно поступавших в 1ый класс школы с уклоном (гимназии, лицеи и иже с ним). Вы ходили только на воскреску или занимались ещё где-то (специализированный кружок для подготовки, репетитор и т.п.)? И как успехи - поступили?

Сообщение отредактировал NVO: 19.10.2009 - 09:17

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Сын поступал два раза в 17 гимназию, дело в том, что он родился в декабре и с 6 лет не поступил. Мне так и говорили, что не поступит, а с 7 лет уже сдал экзамен хорошо. :)
Вчера выиграла суд у ГАИ...я им доказала, что на скорости 270 км в час невозможно разглядеть знак 40!
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Народ, подтягивайтесь! Интересно ведь...
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Ну давайте я подтянусь, раз никто вам не рассказывает wink.gif Но наша гимназия не сильно "модная " пока ИМХО, у нее пока 18 место по качеству знаний в известном рейтинге. Так что... Поступили сами, спокойно. судя по своему рейтингу, мы вошли примерно в верхнюю первую четверть(25%) из всего потока воскрески . + ниже нас столько же еще примерно взяли. Но у нас конкурс был 2-3 человека на место всего, наверно, не знаю точно, т.к. брали и не после воскрескти тоже, как выяснилось.

В 1 гимназию дети из садика поступали, поступили только те, насколько я знаю, кто брал репетитора.

В 4 лицей подругина дочка поступила сама(2 года назад). Туда же еще 2 знакомых детей посупили сами в этом году. Конкурс там человека 4 на место, я думаю. (Сами - значит без репетитора). В 17 гимназию одногруппница поступила сама. Во 2 школу одногруппники (2) поступили сами. в 9 и 7 школу рабенок знакомой одновременно поступил сам, год назад, но мама с ним сама занималась активно.

Так что статистику вывести сложно wink.gif

Сообщение отредактировал Ириска: 21.10.2009 - 19:17

• 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей