Перейти к содержимому

Размещение в справочных службах Перми

- Кто что знает о справочных службах Перми
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Предложили разместить рекламу в бесплатной справочной службе 24. Кто знает об этой справочной? Есть ли смысл с ней работать?
Сделала пробный звонок операторам, вроде ответили корректно, как поняла это аналог справочной 09, только отвечают более шире

Сообщение отредактировал Тата23: 14.10.2009 - 15:56

• -2

• utforum
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

вы согласовали с администрацией форума рекламу бесплатной справочной службы 24? wink.gif
Birth, copulation and death - this is your life
  • 0

• жу-жу-жу
  • PipPipPip
  • Вставить ник

нужно исходить из эффективности. Какие показатели об эффективности они вам предоставили? Обещания и лапша на ушах должна отсеиваться, только сухие факты.

год назад ко мне приходила девушка из этой компании, разговор не сложился по след.причинам:
1. Она не знала чем наша компания занимается.
2. Все преимущества платного размещения в справочной начинались и заканчивались фразой: "Мы рекламируемся во всех рейтинговых радиостанциях Перми" - "отличный" аргумент laugh.gif
3. Не объяснила каким образом ко мне будут приходить толпами клиенты. Вода-вода-вода.
В общем зря девушка приходила на встречу.

Сообщение отредактировал Mika: 14.10.2009 - 13:06

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Мне просто интересно кто-то пользуется справочными и их сайтами? Реально ли они все работают так, как говорят...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Тата23 @ 16 октября 2009, 13:28)
Мне просто интересно кто-то пользуется справочными и их сайтами? Реально ли они все работают так, как говорят...

smile.gif Ну раз интересно, говорю... Справочными не пользуюсь, о работе их ничего не знаю, примитивные методы псевдо-"партизанского маркетинга" вижу сразу.
they say that dreams are growing wild just this side of
burma shave
  • 0

• жу-жу-жу
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Тата23 @ 16 октября 2009, 13:28)

пермь один иногда полезен....об остальных ничего не могу сказать

• 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей