Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Помощь заемщику со строны банка

- ипотека
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Хочется услышать - кто как считает!

Вот ситуация - взята нецелевая ипотека миллиона 2 скажем, под залог уже имеющегося жилья по покупку нового, деньги выданы наличкой.
Уже в течении 2 лет все выплачивается и будет дальше без просрочек.

А ипотечные деньги отданы недобросовестному застройщику который сейчас находиться в предбанкротном состоянии (это официально), а не официально с него можно что отжать и поиметь обладая скажем так связями.

Вопрос - какой у меня шанс что прийдя в банк и сказав что застройщик пид#@$@4рас строить не может и не хочет и все деньги якобы потерял - помогите! Отберите у них деньги!

Сможет ли банк продавить по своим каналам и заставить должника вернуть деньги. Или банк пойдет по простому пути - узнав об этих проблемах - будет требовать досрочного погашения ипотеки?

Вот еще вводные - в имеющейся (старой) квартире находящейся в залоге у банка прописан постояно ребенок (возраст 2 месяца). Думаю у банка нет шансов выселить семью с несовершенолетним.

• 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Не будет Вам банк помогать, попробуйте коллекторов...
Если не секрет, кто зайстройщик??
Бережёного - бог бережёт, а не бережёного - конвой стережёт.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Догадайтесь..... :) Конечно семейка Буториных - ЗАО Каскад, ОАО Каскад-строй и ООО ТД Каскад. Я бы их собственоручно в землю закопал, да грех на душу брать не хочу.
  • 0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей