Перейти к содержимому

Срочно нужна кровь II(+)

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Добрый день всем!Меня зовут Аня, в моей семье полторы недели назад произошла беда: мы узнали, что у нашего главы семьи - папы - лейкоз острой формы (лимфобластный).
Это сложное заболевание, более известное как рак крови.
Оно незлечимо, но при лечении можно добиться прекращения роста новых "плохих" клеток.
ФИО пациента Фадеев Павел Михайлович.Сейчас папа лежит в больнице в Краевой Клинической больнице, отделение гематологии, в его крови отсутсвуют тромбоциты (отвечают за свертывание крови), что препятствует полоноценному лечению.
Для дальнейшего лечения нужна кровь и плазма; в любой момент может произойти непоправимое, а человеку только 43 года и он очень хочет жить.

ПРОШУ ВАС откликнуться! Нужна кровь II Rh+ (вторая положительная)!!СДАЧА КРОВИ ПО АДРЕСУ УЛ. ЛЕБЕДЕВА, 54 (РАЙОН ЦИРКА)
РЕЖИМ РАБОТЫ С 8:00 ДО 11:30 ПО БУДНЯМ, ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СПРАВКА ДАЮЩАЯ ПРАВО НА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБОТЫ/УЧЕБЫ НА 2 ДНЯ + ДЕНЕЖНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ НА УСИЛЕННОЕ ПИТАНИЕ В СУММЕ 350 РУБЛЕЙ. ПРОПИСАННЫЕ В Г. ПЕРМЬ И ПЕРМСКИЙ РАЙОН ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ПАСПОРТУ.
НАКАНУНЕ СДАЧИ КРОВИ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ЖИРНОЕ, МОЛОЧНОЕ, ОСТРОЕ АЛКОГОЛЬ ЗА 2 ДНЯ НЕ ПРИНИМАТЬ!
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
ВЕС ДО 50 КГ; ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЕПАТИТОМ (ДАЖЕ ЛЕГКИХ ФОРМ), ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ, ОПЕРАЦИИ В ТЕЧЕНИЕ 1 ГОДА.
БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сот. 8 950 45 125 87, АНЯ
ISQ 377-207-193

БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!
От модератора. Случай реальный. Если кто может помочь, связывайтесь с девушкой. Контакты тоже реальные

Сообщение отредактировал Shvonder: 25.09.2009 - 13:54

...и что бы там не говорили, самое главное - рука идущего с тобой рядом человека
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей