Перейти к содержимому

Слово колхоз звучит гордо.

- на просторах Техно Драйв Сервис
  • почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Сегодня воскресенье - а значит пора рассказать историю, приключившуюся со мной на этой неделе. Приспичило мне на Нивчик установить дополнительные фары дальнего света на крышу. Недолго думая (а мне вообще думать вредно - ибо мозг кипит), я приехал на Островского 21, в магазин Автосвет. Купил комплект фар Хелла (производят в Немчурной стране).

В комплект также входит набор для подключения - провода, реле, предохранитель и инструкция (но, блин, на немчурном языке). Мне предложили три автосервиса, где смогут подключить, и при этом сохраниться гарантия продавца. Ближайший - за Агатом - оказался на пике популярности, и сегодня не принимал. Следующий был за Морионом - по адресу Стахановская 54а – Техно Драйв Сервис.

Адрес был до боли знакомый, так как я много раз приезжал в УралАвтоИмпорт - в сервис УралАвтоСервис - на ремонт. А в этом боксе мне да ж лет 7 назад меняли на Ниссане помпу и антифриз. Ну, думаю, сменили название конторы, чтобы избежать преследование кредиторов (они ж, кредиторы, злюки). Позвонил – подключение 1500 рубчиков, и мона ехать немедля. Отлично, и сказав в магазине адью, помчал на Стаханку.

Прикатил на полчаса раньше записи, а именно в 14.30, нужно заметить - зря. Да, зря я вообще приехал в этот сервис. От УралАвтоСервиса не осталось ничего. Слово колхоз звучит гордо на просторах Техно Драйв Сервис. За первый час работы электрику удалось установить палку багажника (вторую я уже сам поставил) и закрепить на ней фары.

За второй, третий, четвёртый часы работы электрику так и не удалось подключить проводку. Тупа тыкая тестером по проводам, так называемый электрик делал вид интенсивной работы. Понимая, что скоро ночь и пора баиньки, я забрал машин и укатил домой.

Таким образом за четыре с половиной часа работы электрик из автосервиса Техно Драйв Сервис установил палку багажника (на каждой стороне по одной вращалке для крепления на крышу), предварительно просверлив в ней две дырки и прикрутил фары. И всё. Скорость работы меня впечатлила очень и очень – так шта советую всем стороной проезжать.

Посткариптум: а фары я подключил в УралАвтоТюнинге на Пушкарской.

Сообщение отредактировал Максим г. Пермь .: 20.09.2009 - 15:40

• 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Фары

• 0

• истинный алхимик...!
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

мда.. при техосмотре также снимать люстру?
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

две вращалки открутить - всё.
  • 0

• ФФ
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Максим г. Пермь . @ 20 сентября 2009, 15:35)
Посткариптум: а фары я подключил в УралАвтоТюнинге на Пушкарской.

а самому подключить слабо было?
Сто грамм не стоп кран!
Дернешь не остановишь...
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

слабо
  • 0

• истинный алхимик...!
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

один вопрос
завели внутрь провода как? как всегда через проем двери?
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

ага
  • 0

• Эмигрант
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Гы. Криво, косо, дорого, зато с гарантией :))
<!-- Хорошо там, где вас нет -->
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Глюкъ @ 21 сентября 2009, 0:39)
Гы. Криво, косо, дорого, зато с гарантией :))

А я о чём - собрались колхозники в колхоз имени Техно Драйв Сервис laugh.gif
  • 0

• Эмигрант
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

А скажи мне вот что: нахрена тебе понадобилась гарантия на Хеллу? %) Это ж не Шо-ме какое-нть...
<!-- Хорошо там, где вас нет -->
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Даже в Мерсах, а как известно Мерседесы не ломаются, фары запотевают и вода (есть случаи на новых) попадает на мойке.

Так шта хотелось избежать сюрпризов.

• 0

• Lo - Master
  • PipPip
  • Вставить ник

Ха-ха, ну точно. В хрен-знает-какой раз отметил - чем фендиеберней и длиннее название фирмы, тем ГОЛОВОЖОПЕЕ ее сотрудники. А в Вашем случае еще и РУКАЖОПЕЕ оказались. Да и слово "СЕРВИС" уже стало как Чорная метка для пиратов. НЕ СПАТЬ!- иначе грохнут. Тока бдительность утратил на чуток, заслушавшись очередного сладоголосова певуна и все, прилип как муха. Причем не в варенье... ops.gif
Зри в корень! К.Прутков.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей