Перейти к содержимому

forel-perm.ru

- Небольшой сайт, ваше мнение?
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Добрый день!
Запустил небольшой сайт о моей мини гостинице forel-perm.ru. Хотел бы услышать мнение профессионалов. Что поправить, что не так, что изменить нужно?
Заренее спасибо!

добавлено в [mergetime]1252951089[/mergetime]

Кстати, только не подумайте, что я спам бот с одним сообщением:) Просто сначала, решил узнать мнение о сайте, а потом уже двигаться дальше.

Экономьте на отдыхе на курорте Ключи — forel-perm.ru
  • 0

• Измеритель верёвочками
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Вот я ни разу не был в том районе. А может у вас гостиница в километре от курорта, как сельская школа.
Да и, имхо, смешно называть полулюксом номера, где от кровати до телевизора едва входят ноги человека (судя по фото). Вы либо фото поменяйте, либо не страдайте манией величия и назовите номер просто - "номер".

Ничего не хочу сказать плохого, но от таких фортелей у меня сразу складывается мнение, что мне хотят "впарить" отдых. Ну ведь нет ничего плохого в том, что номер будет просто - номером, а не полулюксом.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

глянул.
первое что бросается в глаза - это огромный head.
не надо делать такую большую шапку картинкой.
дальше - крупноватый шрифт, который даже не выровнен по ширине (align="justify" и будет намного лучше).
довольно таки скромные номера..хотя за 1000 в сутки наверное лучше и не найти =)
ну а в целом, это не сайт даже, а сайт визитка. нет изюминки в Вашем предложении.
мне вот что то не захотелось ехать к Вам.
думайте над эксклюзивом. все средства хорошо. вплоть до того, что "наша форель сама прыгает к Вам в лодку или варит уху"
удачи =)

— Дракон! Дракон! — кричали крестьяне на берегу.
— Где? Где дракон? — вопрошала голова на длинной шее, высунувшись из озера и оглядывая прибрежные кусты...
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Спасибо за мнение друзья!
Экономьте на отдыхе на курорте Ключи — forel-perm.ru
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

В-целом, по-моему, неплохо, про шрифты тоже согласен, немного напрягает.
Но дело не в этом.
Всё привязано к курорту Ключи. А если я просто захочу отдохнуть в вашем районе - что вы мне, кроме форели, сможете предложить?
Может, описать какие-нибудь местные достопримечательности, водопады вроде где-то рядышком.? /Или я ошибаюсь?/Хотя бы кратко рассказать о местности. В-общем, мне бы хотелось полноценно отдохнуть. /Лично моё минение- ИМХО/
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей