Перейти к содержимому

Не удается привязать доп.брелок к сигналке

- Томагавк 9020
  • Старожил
  • PipPip
  • Вставить ник

Не могу "привязать" дополнительный брелок к автосигнализации Томагавк 9020. Остался только один "родной" с жк-экраном. Купил с рук дополнительный брелок от данной сигналки (просто с кнопками). По книге (инструкции) пытаюсь "привязать" к основному блоку - система входит в режим программирования, но не запоминает брелок - выдает 5 "чирпов" (вероятно как выход из режима программирования). Всего сигналка позволяет запомнить 4 брелока. При опросе блок выдает, что привязано 3. Перепрограммировать не получается.
Может кто-то помочь?

сот.89028339947
icq 489693243
Сергей
Продам кое-какие запчасти для Nissan Terrano и Toyota Prado(J5). ICQ 489693243
  • 0

• социум? не. не слышал.
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Если мне не изменяет память, то проще обнулить список брелков, которые известны сигналке.
После привязать те два, что у вас есть, не отходя от кассы, так сказать.
Со своей сделал именно так после покупки. (тоже 9020)

А вообще да. Инструкция к томагавку написана людьми со странным знанием русского языка. то запятая не там, то ее вообще нет smile.gif.

Батарейка во втором брелке то живая? Насколько я помню, кнопки там пожамкать нужно, когда сигналка в режиме запоминания.

В принципе, звоните, если совсем никак, попробую помочь.
89028351935
с наилучшими, Подпись.
Терон = 65% идиотов + 20% интересных людей + 10% занимательных репостов + 5% полезных объявлений.
  • 0

• Старожил
  • PipPip
  • Вставить ник

Спасибо за отклик. Я тоже пытался стереть текущие брелоки (в доке написано, что должно автоматически стираться при программировании нового). Пробовал перепривязать основной "родной" брелок с жк-экраном - тот же результат - 5 "чирпов" и ничего более. Поэтому и обратился за помощью.
Позвоню вечером (после 19-00), если не возражаете.
Продам кое-какие запчасти для Nissan Terrano и Toyota Prado(J5). ICQ 489693243
  • 0

• социум? не. не слышал.
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Видел ваш номер в пропущенных, завтра перезвоню вам.
с наилучшими, Подпись.
Терон = 65% идиотов + 20% интересных людей + 10% занимательных репостов + 5% полезных объявлений.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей