Перейти к содержимому

Шумовиброизоляция TLC80 c обработкой мест коррозии

- во что выльется (по времени и деньгам)
  • Старожил
  • PipPip
  • Вставить ник

Куплена TLC80 - внешне с виду состояние хорошее. Хочу провести грамотную шумовиброизоляцию с попутной антикоррозийной обработкой проблемных мест. Хочу оценить объем работ (по времени и деньгам) - поэтому прошу разбить работу на этапы: пол + двери + потолок + капот. Порекомендуйте знакомых специалистов или свои услуги. Рассмотрю вариант с попутной установкой аудио-компонентов (2-х полосная разнесенка), усь и саб в багажник.

сот.89028339947
icq 489693243
Сергей
Продам кое-какие запчасти для Nissan Terrano и Toyota Prado(J5). ICQ 489693243
  • 0

• Patriot
  • PipPipPip
  • Вставить ник

юзал 80ый крузак 94 года в убитом состоянии. особо больших шумов не наблюдал. кроме звука работающего дизеля.
считаю что шумку клеить в такие машины не стоит.
любитель отечественного автопрома (с)
  • 0

• Старожил
  • PipPip
  • Вставить ник

Заказал подушки кузова - как придут - буду менять все. Паралельно хочу поднять все ковры - обработать все возможные очаги ржавчины, проводку проревизировать и сделать поверху шумовиброизоляцию материалами STP. А раз салон разбирать, то и постирать-почистить все полы-потолки-обивки. Кому это все можно доверить (по разумным ценам)?
Продам кое-какие запчасти для Nissan Terrano и Toyota Prado(J5). ICQ 489693243
  • 1

• Продам государство.
  • PipPip
  • Вставить ник

вам путь держать на авторынок, закупиться самыми толстыми листами вибрика , шумки, балонами антигравия тот что резинообразный,мовилем. и в путь за 5 дней не напрягаясь всё проклете,промажете,промовилите.Это не сложно, сложно разобрать-собрать( если заклёпки,прищепки)
пример работ в интернете полно. главное пол, арки,двери.моторный щит(сложно из за бороды и проводки)
[админком потёрто]
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей