Перейти к содержимому

Как мошенничают страховщики?

- История пермского водителя
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

В получении денег от страховой компании заинтересованы все. В этом не заинтересована только сама страховая компания. Через два месяца, после отговорок, что, дескать, мы разбираемся, мы ищем, мы думаем, через два месяца длинных отговорок Лилии Анатольевне начальник службы безопасности впрямую сказал, что, так, голубушка, налицо мошенничество. Теперь это дело направлено в суд. Цена вопроса - более 900 тысяч рублей. Наверно, лучше так – чуть меньше миллиона, чтоб вам было понятно. Цена вопроса чуть меньше миллиона рублей.

Полный текст:
http://gaiperm.ru/astrahovanie.php?nid=440

Раньше я про такие истории что-то не слышал. Задерживали, уменьшали суммы, но, чтобы в наглую, на тебя - в суд? Может я мало с ними сталкивался.
  • 0

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

"А царь-то не настоящщщий!!!" (с)
А мне кажется, что СК имеет право сомневаться, что водитель была не тетка, а "ежик с окраины"..... Если есть зацепка не платить миллион денег, че бы не зацепиться? А второй участник конечно засвидетельствует, что тетка была за рулем, ему же не охота остаться без выплаты..... Аварком подтверждает, что второго участника не было, че еще надо? Хотя с#ка он порядочная, из-за 500 рублей такую подляну сделать.....
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с) Коко Шанель

Продам две банки масла Mobil Super 3000 5w40 в фасовке по 4 литра. Цена 1200 рублей за банку.
  • 0

• дипломированный идиот
  • PipPip
  • Вставить ник

товарищи, вы как с неба упали. в россеи живете

p.s. девочка, конечно, тоже недалекого ума

Сообщение отредактировал hello somewhere: 20.08.2009 - 22:51

Подпись удолена
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

ну сколько раз твердили миру
с места ДТП никак уезжать низя
НИКАК!

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Терпение у героини АНГЕЛЬСКОЕ!!! Меня после таких историй ожиданий и в конце такого разговора с нач.службы безопасности так и подмывает встретить его в темной подворотне с фомкой, а потом к аваркому тому наведаться.
Лично мое мнение что справедливость можно восстанавливать не только судом!
"В чем сила брат?" (с)... Как дальше, помните?

ПС. спорить не обязательно, в этом плане не переубедите.

Сообщение отредактировал ///,EH: 21.08.2009 - 08:36

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (hello somewhere @ 20 августа 2009, 23:45)
девочка, конечно, тоже недалекого ума
Не скажите. Сказочница та еще.

Хотя вообще-то вся история похожа на плохой детектив.

Сообщение отредактировал Лев: 21.08.2009 - 09:41

• 0

• 999
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (kassal @ 20 августа 2009, 21:02)
Как мошенничают страховщики?

а моему знакомому вместо годовой каски впарили на пол года за туже стоимость)) щас машина без страховки, и еще в кредите.
сам лох виноват)
Л.К.: Я была за рулем автомобиля, попала в очень неприятную ситуацию. В меня въехал автомобиль. Хоть он въехал в меня, но я выехала на перекресток со второстепенной. И, соответственно, виновата я.
М.Г.: А в какое время это было?
Л.К.: Это было в ночное время. Буквально, как выяснилось, что за пять минут до моего подъезда к этому перекрестку, перестал работать светофор. И был дождь.
М.Г.: А какой это перекресток?
Л.К.: Это Чкалова-Куйбышева. И в то же самое время автомобиль второй, который…
М.Г.: А вы ехали по Чкалова?
Л.К.: Я ехала по Чкалова.
М.Г.: То есть, по путепроводу практически, да?
Л.К.: Да, совершено верно. И второй автомобиль был, к сожалению, тоже цвета асфальта вот этого мокрого. Ведущий: То есть, вы не заметили автомобиль.
Л.К.: Я не заметила автомобиль.

чето я этот бред совсем ниасилил dry.gif какой н@# путепровод?

Сообщение отредактировал pr0mbit: 22.08.2009 - 09:45

невозможное возможно! если есть душа...
  • 1

• Эмигрант
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (kassal @ 20 августа 2009, 20:02)
Раньше я про такие истории что-то не слышал. Задерживали, уменьшали суммы, но, чтобы в наглую, на тебя - в суд?
Ну так раньше бабло для выплат было у всех СК, а теперь 80% из-них — пирамиды...
<!-- Хорошо там, где вас нет -->
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

СК пользуют любую зацепку что бы прокинуть проплату или хотябы сократить её.Знакомый приобрёл Рено,радовался ровно месяц.Придя утром в гараж не находит коня на месте.Два с лишним месяца,как положено бродит пешки и вот наступает день выплаты страховки.Всё бы ничего да только сумма выплаты похудела на соточку(а это почти треть всей суммы)машин то ведь уже с пробегом. sad.gif Ещё случай с МСК.Было написано заявление по поводу замены лобового стекла.После двух месяцев проверок в выплате отказ.Мотив фото двухлетней давности (выданные как свежие) хотя в полюсе стоит отметка повреждений нет и подписи обоих сторон. cool.gif
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей