Перейти к содержимому

Квартира на Вавилова 23

- кто работает с ней
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Кто смотрел квартиру на Вавилова 23, 5/5? Кто с ней работает? И какую цену озвучили вам?
Хочу ее приобрести, но с ней поисодит что-то странное.....
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

А чего происходит? Мы тоже с моим клиентом смотрели ее и хотели купить. Но пока цена была 1100 - покупатели косяком шли (один вечер). Собственники решили, что продешевили и подняли цену до 1250. Это было дней 10 назад. Мне, по крайней мере, так озвучили. Что сейчас, не знаю. Но не продали еще, вроде.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Мне цена была озвучена в 1150. Хочу купить. Смотрела дней 10 назад тоже. Но сейчас цену загнули до 1399!!!!С чем связано???Что за ход???
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Интерес к ней есть, значит, вот собственники и бесятся. Наш риэлтор работает с этой квартирой - там вроде собственница её приятельница. Завтра все узнаю и отпишусь.
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Браво)))) заценил вирусную рекламу
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

что это значит?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Cтэн @ 19 августа 2009, 22:29)
Браво)))) заценил вирусную рекламу

Ну как же , и сюда каплей йада надо плюнуть... Не встревайте уж, как нибудь без Вас разберемся.... тут вроде конкретный вопрос задан.....везде подвох ищете....эээх sad.gif
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Natali @ 19 августа 2009, 23:46)
Ну как же , и сюда каплей йада надо плюнуть... Не встревайте уж, как нибудь без Вас разберемся

кто ж мешает?))))) разбирайтесь в личке ... а тут самая, что ни на есть реклама))))) я же заценил ... фуу, какие агрессивные риэлторы пошли, Вот Варлаам само спокойствие, уважаю))))))))

Сообщение отредактировал Cтэн: 19.08.2009 - 22:59

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Cтэн @ 19 августа 2009, 22:56)
кто ж мешает?))))) разбирайтесь в личке ... а тут самая, что ни на есть реклама))))) я же заценил ... фуу, какие агрессивные риэлторы пошли, Вот Варлаам само спокойствие, уважаю))))))))

biggrin2.gif Реклама чего? Какой дурак однерку в таком месте за 1400 купит? Хоть зарекламируйся. Вопрос открыто был задан, вот я и ответила, что знала. А Варлаам, спит, наверное уже... biggrin.gif и никакой агрессии, сплошные смайлы
  • 0

• Профессиональный ремонт квартир
  • PipPipPip
  • Вставить ник

нда, у некотрых рыэлторов уже действительно крыша едет, от такой "рекламы" клиентов точно больше не будет
и .. 1100 не только для вавилова , это и для хруща в центре очень дорого
  • 0

• хии морин
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Маратиус @ 20 августа 2009, 9:45)
1100 не только для вавилова , это и для хруща в центре очень дорого

кому и кобыла невеста ©
Библия учит любить ближнего, а камасутра как именно
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Хотелось бы услышать конкретные комментарии по поводу данного варианта.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Ну так и есть. Собственники подняли цену. Хотят теперь на руки 1300. Думаю, после таких хотелок поток потенциальных покупателей существенно поредел.. biggrin2.gif
  • 0

• Завтра будет! Лучше...
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Natali @ 20 августа 2009, 17:34)
Собственники подняли цену

Там собственник, если мы говорим о квартире в первом подъезде, бабушка-божий одуванчик. Ничего не хочу сказать, но если мы говорим об одной квартире - 80% вероятность, что повышение цены - это инициатива риэлтора.

2Mama Aleks: Попробуйте выйти на самого первого риэлтора (рекламируют эту квартиру, как минимум, 3 разных людей по разной цене) и пригласите его на встречу вместе с собственником. Удачи Вам на переговорах.

Сообщение отредактировал Naytsok: 21.08.2009 - 08:27

Точное знание идиоматики и прецизионное соблюдение нюансов речевого этикета применительно к окказионально-бытовой и сословно-поведенческой специфике конкретного социума способно творить
чудеса.

Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, я не буду чувствовать стыда.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Да, именно эта квартира. И инициатива именно собственников. Ее риэлтор более чем адекватная женщина как раз отговаривает за такую цену продавать. А цену ведь и родственники могли поднять, не обязательно бабуля, которая в этом деле ничего не понимает. Насколько я знаю, они построились и теперь продают эту квартиру и бабулю к себе забирают...
  • 0

• хии морин
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Хахаха... Вавилова.... За 1300... Ее бы за 900 продать...

добавлено в [mergetime]1250826025[/mergetime]

забавные тут риелтеры собрались... Один вечер это для них "косяком".... А главное - покупатели biggrin.gif а не так чиста посмотреть...
Библия учит любить ближнего, а камасутра как именно
  • 0

• дорогой форумчанин :)), хм
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

тема вообще непонятная.. если покупателя не устарвивает цена пусть посылает продавца в сад...
по из врук вруки у нас достаточно прдложения по однеркам

а "квартиру именно в этом доме" могут покупать за 5 млн аа не за 1 biggrin2.gif
Современный мир предоставляет человеку замечательную инфраструктуру для построения имиджа. Для того чтобы казаться состоятельным, сегодня совсем не обязательно иметь деньги. Достаточно иметь доступ в интернет.(c)
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей