Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Дорожные засянцы

- куда подевались нормы приличия?
  • отец сына
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Уважаемые дорожные засянцы!

Я понимаю ваши естественные потребности в опорожнении мочевого пузыря. Но в нашем обществе существуют определённые нормы приличия, которые необходимо соблюдать. Нормальные люди, когда хотят пописять, предпочитают уединиться, а не показывать свои прелести на всеобщее обозрение проезжающих мимо автомобилистов. Вид писающего мальчика уместен только в фонтанных композициях (и то на любителя), как ни крути фонтанная композиция из вас никакая (струя маловата). Данная проблема начала приобретать массовый характер, то ли людей охватило заразное недержание, либо всем пофиг как это безобразие выглядит со стороны. Если ранее, в течение часовой поездки по трассе можно было увидеть максимум 1 засянца, то сейчас их количество растёт, общество в опасности (засянцы захватывают мир).
Моя жена крайне негативно реагирует на данную картину, в связи с чем приветствует дорожных засянцев продолжительным гудком клаксона не смотря на моё сопротивление (т.к. понимаю что у человека может и спазм получиться). Так что, если вы в очередной раз, начинаете писять прямо на дороге, предпримите меры предосторожности что бы не стать жертвой закупорки мочевого канала.

З.Ы. Если вам на это пофиг, напишите точный адрес проживания, те кому не всё равно придут по данному адресу и оставят «метку» пропорциональную вашему пофигизму.

Человек без совести - животное, осознанно удовлетворяющее свои потребности. (с) GORA
  • 2

• отец сына
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (-=GORA=- @ 16 августа 2009, 23:18)
плять, этош надо так заморачиваться...

Дык жить в дерьме не хочется
Человек без совести - животное, осознанно удовлетворяющее свои потребности. (с) GORA
  • -5

• отец сына
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Культура она либо есть, либо её нет. Не важно в каком месте и в каое время.
  • -2

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Неприятное конечно зрелище. Особенно для женщин. Почему-то встречаются только писающие мужчины. Женщину не видел ни разу.
  • 0

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (-=GORA=- @ 16 августа 2009, 23:21)
Культура она либо есть, либо её нет. Не важно в каком месте и в каое время.
ну так че делать, если на трассе поссать негде? в лес чтоли идти? вот остановочные комплексы все проссаны так, что даже железо снизу все пропало..... я уж молче про женские "скважины" - ступить не где....
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с) Коко Шанель

Продам две банки масла Mobil Super 3000 5w40 в фасовке по 4 литра. Цена 1200 рублей за банку.
  • 2

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (021CRUISER @ 17 августа 2009, 0:23)
Неприятное конечно зрелище. Особенно для женщин. Почему-то встречаются только писающие мужчины. Женщину не видел ни разу.

как правило, они по-дальше ходят))))) Их из-за проезжающей баранки не сразу увидишь))))
  • 2

• отец сына
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (taimas @ 16 августа 2009, 23:24)
Ну народ изнежился,

Дааа... за бугром даже самые грязные арабы, в этом плане очень нежные. А у нас суровые русские мужики, скоро на ходу ссать будут.

добавлено в [mergetime]1250447205[/mergetime]

QUOTE (Kostya_L @ 16 августа 2009, 23:25)
в лес чтоли идти?

А в овраг у обочины с глаз долой спуститься западло?
  • -2

• Риджей Стар
  • PipPipPip
  • Вставить ник

полностью на стороне -=GORA=-.
Пока такое творится, так и будем жить в говне. в прямом и переносном смысле.
  • 1

• wtf
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

А что вы стебетесь? Действительно, многие пренебрегают этим. Испражняются прямо на обочине. Иногда целыми колективами. Противно
Immaterial and partly transparent
  • 2

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

blink.gif Вижу только маленьких детишек, у которых терпелка на исходе, взрослые из зарослей придорожных выныривают или заныривают.
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве©
  • 0

• ХРУСТИК
  • PipPipPip
  • Вставить ник

обычно на трассе писаю возле машины, что такого?
  • 2

• Идея?! Иде я нахожуся?......
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Нормы приличия/морали сильно изменились в сторону "пофигизма на всё". Как и намусорить на улице, выставить бутылку на перекрёстке на дорогу, кинуть пачку из-под сигарет из окна...

Мне противен человек, испражняющийся у всех на виду. Какать, почему-то, ходят прячутся, а тут считают, что всё в порядке вещей.
Царь...... просто Царь.
  • 11

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (gdv1969 @ 17 августа 2009, 0:57)
Нормы приличия/морали сильно изменились в сторону "пофигизма на всё". Как и намусорить на улице, выставить бутылку на перекрёстке на дорогу, кинуть пачку из-под сигарет из окна...

одно дело мусор, другое немного удобрить природу возле дороги))))))
  • 0

• wtf
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kostya_L @ 17 августа 2009, 0:54)
а то чужие жены завидуют

Константин, если Ваша жена видит в этом факте размеры, это прискорбно. Я вижу в этом паталогическое отсутствие культуры и уважения как к себе, так и к другим. Интересно, чем отличается недержание на трассе от недержания в городе?
  • 4

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Ghostdim @ 17 августа 2009, 0:01)
Интересно, чем отличается недержание на трассе от недержания в городе?
а в городе толчки есть, а на трассе нет....
QUOTE (Ghostdim @ 17 августа 2009, 0:01)
Константин, если Ваша жена
моя жена на это не смотрит и никаг не реагирует, её больше бампер впередиедущей машины интересует...

Сообщение отредактировал Kostya_L: 17.08.2009 - 00:08

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с) Коко Шанель

Продам две банки масла Mobil Super 3000 5w40 в фасовке по 4 литра. Цена 1200 рублей за банку.
  • 3

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (-=GORA=- @ 16 августа 2009, 23:04)

Моя жена приветствует дорожных засянцев продолжительным гудком клаксона не смотря на моё сопротивление

Неприлично (со стороны вашей супруги) так бурно рефликсировать на писающих мальчиков описывающих обочину у леса... dry.gif

добавлено в [mergetime]1250450378[/mergetime]

а вообще , походу его жена готова сигналом приветствовать любого мужика на обочине.. кому есть за что держатся.... wink.gif
  • 3

• wtf
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kostya_L @ 17 августа 2009, 1:04)
а в городе толчки есть, а на трассе нет....

И лишь это является определяющей причиной испражняться на виду у проезжающих? А ежели Ваша жена на трассе почувствует зов природы? Ваши действия?
QUOTE (Ярис @ 17 августа 2009, 1:15)
Неприлично (со стороны вашей супруги) так бурно рефликсировать на писающих мальчиков описывающих обочину у леса...

Странные у Вас понятия о приличии.

• 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Ghostdim @ 17 августа 2009, 0:22)

Странные у Вас понятия о приличии.

Это по вашему странные...
невижу ничего зазорного, в авто путешествии , остановившись в 50 км от ближайшего населенного пункта на обочине и зайдя за свой относительно высокий, тонированный авто , сделать то , что вызывает у жены топик стартера такую бурную реакцию... (видимо радуется за других жён wink.gif
  • 1

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Ghostdim @ 17 августа 2009, 0:22)
А ежели Ваша жена на трассе почувствует зов природы? Ваши действия?
На столько дальних поездок не бывает... А вообще можно на обочине остановиться и двери открыть или за ближайшим остановочным комплексом.... Сам "прячусь", но и другие отвращения не вызывают... Что естественно - то небезобразно.... Лезти в кусты - все брюки перемажешь, так что мне чистота моих штанов дороже, чем чьи-то переживания по поводу того, что мужик стоит попой к дороге и там у него что-то льется спереди.... Он же не голой жопой стоит к дороге....
Таких щепетильных надо проблемами нагрузить, чтоб башка о другом болела wink.gif laugh.gif
То бабы на дорогих машинах житья не дают, то мужики отливающие смущают, че тока в кризис не привидится.... laugh.gif

Сообщение отредактировал Kostya_L: 17.08.2009 - 00:36

• 3

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

я автору зла не желаю конечно...
Но создается впечатление ,что он себе слабо представляет ,что такое клещи в придорожном лесу..
и что такое плющ в придорожной канаве... mad.gif

Сообщение отредактировал Ярис: 17.08.2009 - 00:40

• 5

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей