Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Бесплатный WiFi как неотъемлемая часть сервиса.

- Опрос для посетителей.

Опрос: Нужен ли бесплатный WiFi в заведениях? (279 пользователей проголосовало)

Нужен ли бесплатный WiFi в заведениях?

1. Бесплатный WiFi более чем актуален - я шагаю в ногу с научно-техническим прогрессом и являюсь активным пользователем данного сервиса (206 голосов [74.10%])

Процент голосов: 74.10%

2. Мне сугубо фиолетово. (40 голосов [14.39%])

Процент голосов: 14.39%

3. Не нужен! Я прихожу поесть и попить, а не отвлекаться на посторонние занятия. (19 голосов [6.83%])

Процент голосов: 6.83%

4. Ааааа.... ээээээ..... ууууу..... что такое бесплатный WiFi??? (13 голосов [4.68%])

Процент голосов: 4.68%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Вай ты мой Фай
  • PipPip
  • Вставить ник

Ваше отношение к бесплатному WiFi в заведениях общественного питания в студию!
Объявление удалено удалялкой (с) ГнусныйВездеход
Женская консультация - ответим на твои вопросы вроде: Почему я такая дура? Почему у меня нет мужика? Почему я не кончаю?
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Я за бесплатный доступ к Wi Fi в едальных заведениях. Такие места кроме того, что позволяют во время еды лазить в интернете, да и по сети можно поиграть если что, ещё и имеют более элитный статус, так как есть ощущение, что здесь можно не только поесть, но и заняться важными делами, не теряя времени впустую))
  • 0

• без статуса
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

фиолетово. в места общепита с буком (нетбуком) не хожу, а с телефона выйти в сеть мне хватает ГПРС (вай-фай есть).
Наличие/отсутствие вай-фай в заведении для меня не был и не будет каким либо значительным фактором при выборе заведения.

• 0

• We may be sweet, but we're oh so naughty
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

нужен, но не критичен при выборе харчевни.

• 0

• лучше гвоздьвзаднице, чем яд
  • PipPipPip
  • Вставить ник

еще один сизиф попер в гору. Ну не сделаете вы его бесплатно, спонсоров нет а кабаки эту прелесть преимуществом не считают. Обратитесь к опыту загибания бесплатных вайфай сеток в питере и москве - сэкономите, не вложившись в априори убыточный проект
if he was so fucking good, why he's so fucking dead?
  • 0

• Doh!
  • PipPip
  • Вставить ник

Уважаемый гвоздь, а как насчет того, что количество бесплатных (законных) точек в перми прирастает по 5 в месяц, а уж про нелегальные (клуб 7, и т.п.) я вообще молчу.
О, Боже! Космические Пришельцы! Не ешьте меня. У меня жена, дети. Съешьте их!
  • 0

• лучше гвоздьвзаднице, чем яд
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (dr. Akula @ 13 августа 2009, 11:47)
Уважаемый гвоздь, а как насчет того, что количество бесплатных (законных) точек в перми прирастает по 5 в месяц, а уж про нелегальные (клуб 7, и т.п.) я вообще молчу.

вы меня не так поняли: я буду только несказанно и искренне рад, когда кто-то оплатит мою радость бесплатного посещения интернет из своего кармана, вперед товарищи! :)

но радость станет полной только тогда, когда город будет покрыт полностью, и будет реализован cross point movement как в ваймакс, чтобы беря ноут ты был уверен - инет есть и он не пропадет при движении

извиняюсь за прямой термин, но поддрачивание медленного инета в ресторане на нокии с "огромным" экраном или айфоне - это не бизнес пользователи, с них не прибудет бабла. Как собственно не прибудет знаний о проекте, если изучать аудиторию на тероне :)

насколько я уловил, автор проект прощупывает, и тема вобщем-то оффтоп
if he was so fucking good, why he's so fucking dead?
  • 1

• La Belle Dame Sans Regrets
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Я была бы только за
Try not to get worried, try not to turn on to
Problems that upset you, oh.
Don't you know
Everything's alright, yes, everything's fine.
  • 0

• Вай ты мой Фай
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (dr. Akula @ 13 августа 2009, 10:47)
про нелегальные (клуб 7, и т.п.) я вообще молчу.

А вот тут как раз молчать не надобно. Смело звоните в обэп.

Женская консультация - ответим на твои вопросы вроде: Почему я такая дура? Почему у меня нет мужика? Почему я не кончаю?
  • 0

• Doh!
  • PipPip
  • Вставить ник

Что-то я сомневаюсь что обэпу есть до этого дело
О, Боже! Космические Пришельцы! Не ешьте меня. У меня жена, дети. Съешьте их!
  • 0

• Volvo XC90
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Вчера сидел обедал в одном заведении с халявным инетом. Сидят две девочки-подростка с двумя (!) ноутами и долбятся в аське (звук хоть бы вырубили, а то это "о-О!" мне потом полдня чидилось smile.gif), заказав при этом по чашке кофе. Какая с них прибыль? Что касается меня, то я прихожу в ресторан поесть, а почту прекрасно можно в офисе проверить.
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Где он ваш бесплатный Wi Fi в Перми обошла почти все заведения в центре, везде по карточкам которых нет в наличии или посмотрели как на дуру, чуть не умерла. А так хотелось в инет попасть. sad.gif
  • 0

• ParisShine
  • PipPip
  • Вставить ник

Дорогие друзья, может это для многих и не секрет, но все равно скажу.
Всем у кого домашний интернет Utel можно смело приходить в места с точками WIFI и заходить в инет со своими домашними логином и паролем, только прежде подключиться к беспроводной сети. Не скажу за все заведения города, но в кафе ...ИЛИ... и ХОЧУ это точно канает. Особенно прекрасно тем у кого домашний безлимит, ведь скорость у всего ВайФая одинаковая.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Анастас @ 21 августа 2009, 20:42)
Где он ваш бесплатный Wi Fi в Перми обошла почти все заведения в центре, везде по карточкам которых нет в наличии или посмотрели как на дуру, чуть не умерла. А так хотелось в инет попасть. sad.gif

А у меня знакомые сидят у Политеха.Тсуру там, читай город-магазин книжный. Говорят нормально...и бесплатно
Есть только миг....
между прошлым и будущим!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Magus25 @ 12 августа 2009, 14:00)
Ваше отношение к бесплатному WiFi в заведениях общественного питания в студию!

Вот врачи правильно не рекомендуют есть и читать одновременно, еще мног чего совмещать не надо бы smile.gif
кстати в туалетах тоже тогда WiFi нужен, у нас ведь предприниматели все такие динамичные, все в работе нон-стопом cool.gif
на хрен тогда рестораны, заказывайте еду туда где интернет самый быстрый,
то есть в офис или домой!
  • 0

• мечтательница
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Не критичен при выборе места. но иногда нужен!
Я только за!
Просто я...
  • 0

• Вай ты мой Фай
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Тотоша @ 23 августа 2009, 9:16)
Вот врачи правильно не рекомендуют есть и читать одновременно, еще мног чего совмещать не надо бы smile.gif

Мало сознательным индивидам вообще совмещение нескольких видов деятельности противопоказано, в виду маленького объема "оперативки", ибо высок риск перегрузки сознания, временного превращения в овощ и получения негативного программирования.

Я все-же склонен считать, что основные пользователи сервиса - деловые люди имеют солидный опыт работы со своим внутренним миром, по сему им совмещение нескольких процессов скорее на пользу.
  • 0

• Volvo XC90
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

почти все заведения в центре

так хотелось в инет попасть

Вы не пробовали по интеренет кафе походить, а не по ресторанам biggrin.gif
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

а про Тсуру я уже знаю, я там уже прям как работник почти каждый вечер сижу, а вот на работе сидеть с инетом конечно здорово вот только декорации надоедают. В Хочу на компрсе была, там сказале что WiFi нет и не будет меня обманули ohmy.gif . а у меня график! супер работать приходиться со всей Россией (разнича в часах до +9) так что совмещение самое лучшее чтоя могу придумать на данный момент к то му же время сейчас очень, дорого стоит. smile.gif
  • 0

• дорогой форумчанин :)), хм
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

мне от вайфая не горячо не холодно... лучше полюбоватся на точеные ножки собеседницы в ажурных чулочках чем тупо пялиться в экран
Современный мир предоставляет человеку замечательную инфраструктуру для построения имиджа. Для того чтобы казаться состоятельным, сегодня совсем не обязательно иметь деньги. Достаточно иметь доступ в интернет.(c)
  • 2

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей