Перейти к содержимому

что за заведение на компросе 20

- между коммункой и ленина?
  • лучше гвоздьвзаднице, чем яд
  • PipPipPip
  • Вставить ник

на компросе 20, между коммункой и ленина, где вроде Дока пицца была

рекламу где-то видел, но название не помню

кто знает?
if he was so fucking good, why he's so fucking dead?
  • 0

• PipPipPip
  • Вставить ник

во! увидел рекламу седня! Porta в форме вилки с креветкой (hand made)

точнее я и раньше ее видел, но думал что это они посуду ручной сборки продают :)

а это ресторация новая. Че, не поверю что никто не знает че там такое будет?
  • 0

• форумчанин со стражем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (гвоздьвзаднице @ 07 августа 2009, 14:22)
в форме вилки с креветкой

Весьма неаппетитно выглядит
Джокер в колоде жизни
  • 0

• укротительница
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

В Перми откроется кафе «Porta»
28 Июля 2009 года
Пермские рестораторы Борис Кулинский и Альберт Спешилов откроют в Перми кафе итальянской кухни «Porta». Техническое открытие заведения состоится в середине августа, официальное – в начале сентября.

Кафе «Porta» откроется по адресу Комсомольский проспект, 20. Средний чек в кафе пока не установлен, но рестораторы обещают демократичные цены. Помимо итальянской кухни, в кафе будет представлена японская и азиатская кухни. В заведении планируется порядка 100 посадочных мест.
Сегодня авторы проекта Альберт Спешилов и Борис Кулинский проводят необычную промоакцию – самостоятельно раскрашивают рекламную конструкцию 6х12 метров в центре Перми (на пересечении ул. Ленина и ул. Попова).

Источник:http://perm.allcafe.info

Сообщение отредактировал Valerun: 07.08.2009 - 22:56

Ох! Нелегкая это работа - воспитывать Бегемота
  • 0

• дорогой форумчанин :)), хм
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

вот значит оно где будет :)))
рекламка то еще в июне печаталась
ну раз кулинский занимаеться то есть шанс я считаю что это будет реально достойное место.
будем как обычно надеяться на лучшее
Современный мир предоставляет человеку замечательную инфраструктуру для построения имиджа. Для того чтобы казаться состоятельным, сегодня совсем не обязательно иметь деньги. Достаточно иметь доступ в интернет.(c)
  • 0

• PipPipPip
  • Вставить ник

дошло: это new Валида
любопытно - в старой было весьма недурно
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (maus @ 08 августа 2009, 9:08)
ну раз кулинский занимаеться то есть шанс я считаю что это будет реально достойное место.
будем как обычно надеяться на лучшее

Не забывайте, господа, там ещё и Спешилов.....а он тот ещё ресторатор... wink.gif
...и как я понимаю, не может hand made стоить дёшево. Да и сомневаюсь я, что всё они сами будут делать... заявить то можно что угодно...

добавлено в [mergetime]1249805269[/mergetime]

QUOTE (гвоздьвзаднице @ 09 августа 2009, 0:17)
дошло: это new Валида
любопытно - в старой было весьма недурно

а мне говорили...что более грязной кухни чем в бывшей Валиде в городе не было...так говорили... biggrin.gif
Есть только миг....
между прошлым и будущим!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (maus @ 08 августа 2009, 9:08)

Согласна, только Кулинский - это скорее создатель приятного кафе (Валида), где люди тусовались, чем чисто ресторатор. Его коньком всегда была атмосфера заведения, а еда и даже обслуживание скорее апгрейдом.
Зря может быть он завышает ожидания от гастрономической составляющей будущего ресторана, тем более что марку в этом смысле держать будет очень трудно, есть Живаго, Другое место, Карин, не говоря уже о Ле Марше.
Все равно успеха, Борис, правда у тебя в этом проекте еще компаньоны есть smile.gif
  • 0

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Зря может быть он завышает ожидания от гастрономической составляющей будущего ресторана,

кормили в валиде хорошо
когда оа была в моиих глазах она на равных конкурировала со всеми нашими лидерами

Современный мир предоставляет человеку замечательную инфраструктуру для построения имиджа. Для того чтобы казаться состоятельным, сегодня совсем не обязательно иметь деньги. Достаточно иметь доступ в интернет.(c)
  • 0

• PipPipPip
  • Вставить ник

да просто мисс Тотоша подходит ко всем заведениям с мерками мишлен 2+, при этом (допускаю) в таковых и не была wink.gif
  • 1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

логотип читабельный сделать видимо не решились. или как обычно экономят на грамотном продвижении.
  • 0

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

логотип читабельный сделать видимо не решились. или как обычно экономят на грамотном продвижении.

пох какой логотип да и "продвижение" для перми дичь.. если это дорогое заведение то там все равно ограниченная аудитория и она один фик будет ходить (при условии что вкусна) потому что у нас особо и некуда ходить, если дешевое то ценник пониже и пипл схавает (с)
а все побпсенки про "продвижение" это просто желание маркетолухов срубить бабулек wink.gif
  • 0

• PipPipPip
  • Вставить ник

маус, как сказать - есть довольно много потенциальных клиентов лемарша, которые с удивлением узнают что он есть. Так что продвига нужна

другой вопрос - какими каналами, и вот за это маркетологам уж точно надо ездюлей давать, эти олухи способны рекламу "пушкина" на ЦКР развесить :)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (гвоздьвзаднице @ 12 августа 2009, 18:57)
да просто мисс Тотоша подходит ко всем заведениям с мерками мишлен 2+, при этом (допускаю) в таковых и не была wink.gif

Вы угадали, была в десятке мишленовских 1* и даже один раз в 3* (в Лионе), а в 2* не была smile.gif в точку!
Че-то Вы, Гвоздь, мерки мои переоцениваете, да любила я Валиду, правда.
В то же время не за кухню, кухня там была не самым сильным звеном, Марии, потом Другому месту, да и Карин, и Живаго по кухне сильнее, не так что ли? mad.gif
  • 0

• Вай ты мой Фай
  • PipPip
  • Вставить ник

Кстати.
В порте стартует бесплатный Вай Фай - Юзайте.
Объявление удалено удалялкой (с) ГнусныйВездеход
Женская консультация - ответим на твои вопросы вроде: Почему я такая дура? Почему у меня нет мужика? Почему я не кончаю?
  • 0

• Volvo XC90
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Valerun @ 07 августа 2009, 22:51)
Сегодня авторы проекта Альберт Спешилов и Борис Кулинский проводят необычную промоакцию – самостоятельно раскрашивают рекламную конструкцию 6х12 метров в центре Перми (на пересечении ул. Ленина и ул. Попова).

Бугога, не знал, что кризис прошел по этим товарищам настолько сильно biggrin.gif
QUOTE (Тотоша @ 12 августа 2009, 0:38)
Зря может быть он завышает ожидания от гастрономической составляющей будущего ресторана, тем более что марку в этом смысле держать будет очень трудно, есть Живаго, Другое место, Карин, не говоря уже о Ле Марше.

По мне, там Валида в плане кухни не уступала вышеперечисленным заведениям.
QUOTE (Тотоша @ 12 августа 2009, 0:38)
не говоря уже о Ле Марше
А уж ЛеМарш-то, я точно не считаю эталоном smile.gif Другое место в плане "пожрать" мне более симпатично.
А насчет бюджетности...Посмотрите на Монтенегро, вполне себе бюджетный ресторан - не самой бюджетной сети wink.gif

• 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей