Перейти к содержимому

Технические требования для трофи рейдов.

- На Кубке Урала и РАФ требования разные.
  • форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Технические требования к автомобилям на Кубке Урала по трофи-рейдам и Кубке Центрального региона (Москвы, считай РАФ) разные.
В результате, те, кто рубится в кубке Урала в категории (например) ТР-2, (как Будин в прошлом, 2008, году) приезжая на Кубок России попадает на своих спайсерах и 36 колёсах в одну категорию с уазами на военных мостах на 38 колёсах.
К чему это предисловие.
Считаю, что настало время приводить Кубок Урала к общим правилам РАФ, чтобы тот, кто в Кубке Урала показал достойный результат мог также достойно биться за Кубок России.
Лично меня это несоответствие удерживает от участия в трофи-рейдах, так как средств на подготовку двух разных машин - для Кубка Урала и для Кубка России у меня нет.
Хочу своим посланием поднять"волну" кипящего возмущённого разума, которая сподвигнет, наконец, корифеев трофидвижения Урала (конкретно Майорова) привести правила Кубка Урала в соответствие правилам РАФ.
Прошу заинтересованных граждан высказаться на данную тему.
Константин Зыков
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Это уже надо делать на следующий сезон, т.к. на оставшиеся старты не имеет смысла.

Теперь о сроках конкретнее:
В любом случае сначало надо будет дождаться решения комиссии РАФ об утверждении техрегламентов на 2010 год.
[font="Comic Sans MS"][/font]
- У вас ящик для овощей есть?
- Телевизор что-ли?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Костя! Ты не копай кортошку, ты приежзай на "Телеком" в сентябре, как турист или как гость. Поймай Олега Геннадьевича Майорова. (Если не знаешь как он выглядит, спроси нас ph34r.gif ) И как задай ему этот душещипающий вопрос. Тогда будет все ясно.
  • 0

• директор
  • PipPip
  • Вставить ник

Если каждый кого интересует этот "душещипающий вопрос" (с) будет обращаться к Майорову О.Г., думаю его на долго не хватит...
  • 0

• The Truth is Out There
  • PipPip
  • Вставить ник

Я тоже за единый российский регламент, но это надо делать на официальном уровне и стараться ровняться к европейским или даже мировым (если таковые есть).
Или здесь писать правильно, например: пункт 12 читать так: "...", что бы потом конкретно разговаривать.
I want to believe
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей