Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Рекламный союз Братья

- кто что слышал, пользовался услугами?
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Поделитесь опытом, кто работал с рекламным союзом "Братья", все ли устроило - качество, сроки, менеджеры и т.д. Претензий не возникало? Собираемся заказать тираж буклетниц, но первый раз будем работать с ними, фирма неизвестная, боязно. Давно они на рынке рекламы? Свое ли у них производство?
  • 0

• Everybody Fucks
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (скорпион @ 21 июля 2009, 9:14)
Поделитесь опытом, кто работал с рекламным союзом "Братья", все ли устроило - качество, сроки, менеджеры и т.д. Претензий не возникало?  Собираемся заказать тираж буклетниц, но первый раз будем работать с ними, фирма неизвестная, боязно. Давно они на рынке рекламы? Свое ли у них производство?

а не проще ли тогда заказать у более известной компании, если всё так боязно? :)
Как-то логики не видно в ваших словах. :)

или... о, Боже! ph34r.gif
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

а не проще ли тогда заказать у более известной компании, если всё так боязно? :)
Как-то логики не видно в ваших словах. :)

проще, но в более известных компаниях аналогичная продукция в 2 р. дороже. Поэтому спрашиваю здесь, кто что знает.

• 0

• детёнок
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (скорпион @ 21 июля 2009, 11:27)
аналогичная продукция в 2 р. дороже

скупой платит дважды
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (скорпион @ 21 июля 2009, 10:14)
Собираемся заказать тираж буклетниц, но первый раз будем работать с ними,

Каких конкретно буклетниц?
Просто мы их того... производим ... уж 8 лет...
В личку.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

знаю владельца лично. все окей. слово держит всегда...работали по разным видам продукции
  • 0

• No problems detected
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Союз "Братья и Сестры последних апостолов седьмого пришествия Иеговы".
Ну зачем? Зачем вам этот псевдопиар на форуме? Тут нет ваших заказчиков. Тут только конкуренты, причем злобные и язвительные. Не понимаю я таких людей... Тренируетесь в вирусном маркетинге что ли?
前往傢伙他媽的版主
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Дата 21 июля 2009, 15:41знаю владельца лично. все окей. слово держит всегда...работали по разным видам продукции

надеюсь, что так и будет.

Зачем вам этот псевдопиар на форуме? Тут нет ваших заказчиков.
Данко, вы что-то попутали, не язвите. Почему вы считаете, что на форуме не может быть реальных заказчиков, которые хотят узнать мнение о разных фирмах?
  • 0

• No problems detected
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (скорпион @ 21 июля 2009, 16:39)
Данко, вы что-то попутали, не язвите. Почему вы считаете, что на форуме не может быть реальных заказчиков, которые хотят узнать мнение о разных фирмах?

Да могут, могут.
Просто когда я вижу что юзер с количеством сообщений равным 2 создает тему "Ребята, вы что-нибудь слышали про "Самую Лучшую На Свете Рекламную Компанию?", и тут же отписывается другой юзер с количеством сообщений равным 3, и отписывается в стиле "Да-да, это офигенно крутые чуваки у них реально печать буклеты" - то извините, возникают вопросы. В любом случае, странно собирать информацию о качестве услуг и надежности компании на форуме, даже если Вы действительно потенциальный заказчик, а не вирусный маркетолог-неудачник. Обычно достаточно спросить с кем Ваш потенциальный подрядчик работал до этого, и обратиться за отзывами к реальным клиентам, а не к форумным виртуалам.
前往傢伙他媽的版主
  • 1

• образец для подражания
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Данко @ 21 июля 2009, 17:47)
"Ребята, вы что-нибудь слышали про "Самую Лучшую На Свете Рекламную Компанию?"

больше всего повеселило то, что у конкурентов "в 2р дороже" biggrin.gif

бывает молча, бывает с танцами
моя квартира - космическая станция
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Просто когда я вижу что юзер с количеством сообщений равным 2 создает тему "Ребята, вы что-нибудь слышали про "Самую Лучшую На Свете Рекламную Компанию?", и тут же отписывается другой юзер с количеством сообщений равным 3, и отписывается в стиле "Да-да, это офигенно крутые чуваки у них реально печать буклеты" - то извините, возникают вопросы.

так поэтому и зарегистрировалась, чтоб собрать информацию из разных источников. Менеджер фирмы может сказать все, что угодно и даже показать образцы продукции, но меня интересует не только это, но и качество, проколы и т.д. и т.п. Об этом никто не может сказать лучше, кроме таких же клиентов, как я, которые уже сталкивались с фирмами.
Судя по вашей реакции, вы сами попадались на удочку к вирусным маркетологам, причем вам же и доставалось.

добавлено в [mergetime]1248177686[/mergetime]

больше всего повеселило то, что у конкурентов "в 2р дороже
в чем веселье? плакать надо от того, что в Перми мало кто занимается своим(!!!) производством рекламных конструкций (буклетниц, например). И цены реально заоблачные.
  • 0

• No problems detected
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (скорпион @ 21 июля 2009, 16:58)
Менеджер фирмы может сказать все, что угодно и даже показать образцы продукции, но меня интересует не только это, но и качество, проколы и т.д. и т.п. Об этом никто не может сказать лучше, кроме таких же клиентов, как я, которые уже сталкивались с фирмами.
Судя по вашей реакции, вы сами попадались на удочку к вирусным маркетологам, причем вам же и доставалось.

1. ОБразцов продукции вполне достаточно, чтобы оценить качество
2. Визит на производство может дать представление о его уровне и возможностях
3. По поводу клиентов написал выше - можно обратиться к ним напрямую
4. Судя по моей реакции, я хорошо знаком с вирусным маркетингом, как и со многими другими технологиями продвижения, и мне очень режет глаза, когда эти технологии пытаются использовать бездарно и не очень умно
前往傢伙他媽的版主
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (скорпион @ 21 июля 2009, 17:58)
в чем веселье? плакать надо от того, что в Перми мало кто занимается своим(!!!) производством рекламных конструкций (буклетниц, например). И цены реально заоблачные.

Мы занимаемся. Я Вам в личку телефон скину, подъедьте, пообщаемся. Но по 2700 за пластмассу, пардоньте, это - даже не круто. Это - считать клиента лохом...
QUOTE (Данко @ 21 июля 2009, 18:08)
2. Визит на производство может дать представление о его уровне и возможностях

Да ну?! Никогда не приведу никого на производство.

• 0

• спячка/любячка
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Знаю руководителя, ему ваще похрену на пиар на каком то тероне, сдается что и его манагеру это не уперлось.
Ребята работают, производство у них свое изначально.

июль кошки красота лес море небо облака ЛЕТО озеро отдых
отпуск парк пейзаж ПЕРМЬ питер пляж портрет природа птицы
путешествия растения река россия собаки СОЛНЦЕ туризм
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

В их прайсе то что я видел только изделия из оргстекла.
А чё там с производством-то иметь.
Лазер, желательно Ватт 80 и термодизайн он же струна.
Если станок Китай, то в зависимости от размеров стола от 200 до 400 т.р на все про все. Так что думаю производство у них свое

Но название "Братья" меня настораживает.
У нас уже есть "Братья Рим", новые "Братья" явно подстраиваются, а это уже дурно пахнет.

Сообщение отредактировал SeYV: 21.07.2009 - 23:03

• 0

• спячка/любячка
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (SeYV @ 21 июля 2009, 22:48)
новые "Братья" явно подстраиваются

их два брата потому что :)))
июль кошки красота лес море небо облака ЛЕТО озеро отдых
отпуск парк пейзаж ПЕРМЬ питер пляж портрет природа птицы
путешествия растения река россия собаки СОЛНЦЕ туризм
  • 0

• Winter Is Coming
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Работаю только с ними. Много. Всё устраивает и по цене и по качеству. Одна из немногих безпафосных и адекватных контор. Делают все, от мелкой внутрянки до наружных вывесок и машин. Особо рекомендую менеджера Алену.
"Уверен, что культура, как и дерево, не может существовать, развиваться без своих корней. Красные же человечки, и тем более писающие, вызывают у меня, мягко говоря, большие сомнения." (с) Юрий Петрович Трутнев
"БФ3 как любовница-стерва, постоянно испытываешь амбивалентные чувства )" (c) LevC
"полтоны ему в трюм и нет его :)" (с) Mad_Duke_Q
  • 0

• кот, смотрящий на огонь
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Motor @ 22 июля 2009, 16:46)
Особо рекомендую менеджера Алену.

ну, с этого и надо было начинать biggrin.gif
еще не известно во что нам выльется твоя любовь к свободе
  • 0

• Winter Is Coming
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (pupok @ 22 июля 2009, 16:51)
ну, с этого и надо было начинать biggrin.gif

А что начинать? Я сам когда-то трудился в производственном холдинге IBG, представляю себе работу менеджера и его работу с клиентом. Когда работал в Техносиле и Спортмастере повидал менеджеров не мало. Единицы остаются вменяемыми после каких-либо недоделов, кормят завтраками и т.п. Не самые приятные впечатления когда горят сроки по вывескам на полмильона. А общался я с менеджерами из рекламных контор Тюмени, Ижевска, Еката, Челябинска. Так что опыт какой-никакой есть, и особо радует, когда встречаются менеджеры адекватные, и с бумагами, и со сроками работающие как часы. Да и директор в Братьях очень вменяемый и обязательный. Так что вот. Ничего личного, только бизнес.
"Уверен, что культура, как и дерево, не может существовать, развиваться без своих корней. Красные же человечки, и тем более писающие, вызывают у меня, мягко говоря, большие сомнения." (с) Юрий Петрович Трутнев
"БФ3 как любовница-стерва, постоянно испытываешь амбивалентные чувства )" (c) LevC
"полтоны ему в трюм и нет его :)" (с) Mad_Duke_Q
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Автор, закинь мне посчитать ( ВеМаТэк ) - цена порадует smile.gif как никак 12 лет на рынке материалов для рекламы
З.Ы. всем кто с Терона придёт, скидочки рассмотрим на услуги wink.gif

Сообщение отредактировал yoda: 22.07.2009 - 18:40

Большинство людей живы лишь потому, что по закону их нельзя отстреливать.
  • 0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей