Перейти к содержимому

• 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

eRepublik

- Началась 4 мировая война. Помогайте!
  • форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

eRepublik — популярная браузерная онлайн игра с элементами социальной сети. Участники имеют возможность учреждать компании и организации, собственные газеты, создавать политические партии, голосовать на выборах, начинать войны и революции, участвуя в них в качестве солдат регулярной армии. Основной элемент игры, политика, раскрыт как нигде ярко: тут вам и выборы президента/парламента/лидеров партий, объединение стран в альянсы и хитрая внешняя политика, налоговое регулирование внутри страны и многое другое. Аналогов данной «игры в политику» сейчас просто-напросто нет.

В отличие от многих других браузерных игр, eRepublik очень нетребовательна к времени: минимально требуется 5-10 минут в день, или несколько кликов. Несмотря на кажущуюся простоту и ограниченность действий, через некоторое время игра показывает второе дно: кто-то начинает играть на валютном рынке (серьезный игрок запросто может обвалить валюту какой-нибудь Литвы), кто-то создает свою производственную и торговую империю, а кто-то с головой уходит в политические игрища :)

Последние новости:

Европа в огне!

Население Польши за последнюю неделю увеличилось на 50000

Польша вторглась в Германию!
Германия в руинах! Немцы пытаются отстоять свой последний регион Saarland.

Испания штурмует Париж!
Франция ведет отчаянный бой за свой последний регион Burgundy.

Бельгия и Словения уже стерты с лица земли.

Аппетиты захватчиков растут!
Кто следующий? Великобритания или Россия?

Не дожидайся пока Россию сотрут с карты мира, помоги своей стране!

Скажете, бред? Нет, это eRepublik, первая социальная стратегия мирового масштаба. Виртуальные войны, на политической карте реального мира. Целый мир, с армиями, правительствами, бизнесом, налогами и населением в четверть миллиона человек. Мир, в котором у России своя особая роль. И в этот момент твоя Родина нуждается в ТЕБЕ.

Хочешь высадиться с десантом на Вашингтон? Отстеливаться от неприятелей, сидя в окопе где-то на Балканах? Совершить государственный переворот в Боливии? Стать виртуальным Абрамовичем, спонсировать войны и покупать целые страны со всеми потрохами?

Тогда регестрируйся по этой ссылке http://www.erepublik.com/en/referrer/Mangust (безвозмездно, то есть даром) Таким образом ты уже одним своим рождением принесешь пользу своей стране.

В отличие от многих других браузерных игр, eRepublik очень нетребовательна к времени: минимально требуется 5-10 минут в день, или несколько кликов. Несмотря на кажущуюся простоту и ограниченность действий, через некоторое время игра показывает второе дно: кто-то начинает играть на валютном рынке (серьезный игрок запросто может обвалить валюту какой-нибудь Литвы), кто-то создает свою производственную и торговую империю, а кто-то с головой уходит в политические игрища :)

Интересно, что разработчики игры не вложили ни копейки в рекламу. Игроки сами лезут из кожи вон, чтобы привлечь людей в своей стране и, таким образом, сделать её сильнее. Перевод игры на другие языки также осуществляется силами самих игроков. В игре существует довольно щадящая система вложения реала — большинство игроков не вкладывают в игру ни цента, и не особо обламываются :)

По прибытии на место проживания ты получишь от меня дальнейшии инструкции. Я помогу тебе освоиться, покормлю еМакаронами, устрою на работу. Впрочем, уверен, ты и сам справишься.

Полезные ссылки:
Сайт игры — www.erepublik.com/en
Форумы русскоязычного комьюнити — erespublika.ru

Сообщение отредактировал Alex_N: 10.01.2010 - 09:14

[удалено модератором]
  • 0

• Кубинец
  • PipPip
  • Вставить ник

Зарегистрировался по инвайту! Пока ничего непонятно, но жутко интересно :)
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Идея интересная, вот тока всё поаглицки. Неохота моск ломать вникая. sad.gif
Правила для всех одинаковы, только исключения разные.
  • 0

• Кубинец
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (vint342 @ 17 июля 2009, 10:37)
Идея интересная, вот тока всё поаглицки. Неохота моск ломать вникая. sad.gif

Не патриот? :) Давай давай, заодно выучишь язык вероятного противника! :) Начнется война, в разведчики пойдешь :)

• 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Mangust.perm @ 17 июля 2009, 12:02)
Не патриот? :) Давай давай, заодно выучишь язык вероятного противника! :) Начнется война, в разведчики пойдешь :)

Хех! Прав ты конечно, просто головоломок и на работе хватает biggrin.gif
Ещё и в вирту играю. На ещё одну наркоту страшно садиться no_1.gif
Блин или попробовать....?
  • 0

• Кубинец
  • PipPip
  • Вставить ник

Все на работе! Кому сейчас легко! Я вон тоже и в klanz.ru и the-west.ru и ничего!
В пору уже плакат вывешивать: А ты записался на 3-ю Мировую в eRepublik?

ЗЫ: Зарегаешься в течении 40 минут, Успеешь опыта отхватить :)
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Зарегаюсь. Потом тут отпишусь в игре зафрендимся - объяснишь что там и как.

добавлено в [mergetime]1247814303[/mergetime]

АААААААААААААА! Урал захватила болгария! Где регаться!?
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Регьтесь в Калининграде или Москве. В этих двух регионах есть госпитали, и оттуда удобно воевать. Если зарегитесь в другой стране - это не беда через пару дней сможете переехать.

Игра вообще прикольная. Два дня назад была эпическая битва за Аляску. Американцы на последних минутах удержали ее. Сегодня вторая попытка отбить при активной поддержке союзников.
[удалено модератором]
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Да прикольная игруха.
Но инглиш нужно знать. А то не понятно не фига.
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Понятно но "туго". На таком уровне я его не знаю. А русское описание не пашет sad.gif
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Я например разобраться пока не могу каким образом насытить своего ситизена.(и как определить голоден он или нет)
Зато аватару поставил)
Вот нашел русский!фак

Сообщение отредактировал Berliose: 17.07.2009 - 16:43

• 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Зашел, зарегался. Бородатый дядька провёл краткий брифинг и сказал "что-бы жить - надо есть, вали на бирду труда!" Пришел, а там все говорят что я даун и не берут на работу crybaby0.gif

Дайте напожрать! crybaby0.gif crybaby0.gif crybaby0.gif
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Читайте пишите на форумах, котрые в первом посте указаны. Там есть стать для новичков. И организиции которые помогают.

vint342, если зарегился по инвайту, то я у тебя в друзьях автоматом. Можешь задавать вопросы по внутренней почте.
[удалено модератором]
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (vint342 @ 17 июля 2009, 16:49)
Зашел, зарегался. Бородатый дядька провёл краткий брифинг и сказал "что-бы жить - надо есть, вали на бирду труда!" Пришел, а там все говорят что я даун и не берут на работу crybaby0.gif

У меня таже фигня сначала, а потом решил опять попробовать устроится на работу а там уже говорят, что надо сначала уволиться с настоящей.)
Работаю вроде на фабрике по производству пистолетов smile.gif .
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Я тоже начал играть, есть пару вопросов:
1) Кроме как нажать на кнопку "Есть", потом "тренировка", "работать",
что можно еще делать в этой игре?
2) Цель игры?
Я пока еще разбираюсь, но еще играю в виртуальную Россию и невольно сравниваю эти игры, там так же надо, пить, есть работать, но только ты даже придя щас можешь стать и директором завода, и акционером, и даже мэром города, есть к чему идти и для чего играть. В этой игре возможно достижения каких либо "высот"?
  • 0

• Кубинец
  • PipPip
  • Вставить ник

УРА! Аляска захвачена!

QUOTE (vint342 @ 17 июля 2009, 16:49)

Дайте напожрать! crybaby0.gif crybaby0.gif crybaby0.gif

На работу сначала надо устраиваться с 1 звездочкой, нулевой скилл.
Еда покупается на MarketPlace. Съедается автоматом в 0:00 по серверу (13:00 по Уралу)
На пожрать и билеты дают всякие организации помогающие новичкаам, типа RA Baby Service.

QUOTE (atoyot @ 17 июля 2009, 18:39)
2) Цель игры?
Я пока еще разбираюсь, но еще играю в виртуальную Россию и невольно сравниваю эти игры, там так же надо, пить, есть работать, но только ты даже придя щас можешь стать и директором завода, и акционером, и даже мэром города, есть к чему идти и для чего играть. В этой игре возможно достижения каких либо "высот"?

Высот и достижений много! Можно стать крупным промышленным магнатом. Можно стать крутым солдатом, революционером аля великий Че, можно выпускать газету и стать медиа магнатом, можно тупо вести блог, приглашать в игру друзей, создавать свою партию, избираться в конгресс, стать президентом в конце концов и рулить целой нацией :)

добавлено в [mergetime]1247848723[/mergetime]

QUOTE (Berliose @ 17 июля 2009, 17:52)
У меня таже фигня сначала, а потом решил опять попробовать устроится на работу а там уже говорят, что надо сначала уволиться с настоящей.)
Работаю вроде на фабрике по производству пистолетов smile.gif .

Работать на работе можно раз в сутки :)

• 0

• Кубинец
  • PipPip
  • Вставить ник

Вот я и докачался до 4 уровня, теперь я могу приглашать друзей. Кто хочет мне помочь проходите по инвайту:
http://www.erepublik.com/en/referrer/Anhel+Coido
На ваше усмотрение!

Сообщение отредактировал Mangust.perm: 18.07.2009 - 15:56

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

надо как-то двигаться в сторону освобождения урала.
  • 0

• Кубинец
  • PipPip
  • Вставить ник

Надо! Но сначала надо Пендостан приструнить, чтобы не дергались :)
  • 0

• Кубинец
  • PipPip
  • Вставить ник

Йяхууу, Штат Вашингтон теперь принадлежит еРоссии :)
  • 0

• 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей