Перейти к содержимому

Проблема с импортными кормами

- запрет импорта
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

"Владельцев домашних животных ждут трудные дни: с прилавков зоомагазинов уже начали исчезать известные корма и препараты импортного производства, а к концу лета их не станет вовсе.

Как пишет "Российская газета", к фактическому запрету на ввоз в нашу страну некоторых импортных кормов для животных и ветеринарных препаратов привели действия Россельхознадзора. Федеральная антимонопольная служба уже возбудила дело против этого ведомства, обвинив его в ограничении импорта кормов для животных. Однако там сыскались свои аргументы в защиту "репрессий" против импортной продукции."

Полная версия статьи

В общем, запасайтесь "Hills" и "Eukanuba :(
  • -1

• горнолыжная кошка
  • PipPip
  • Вставить ник

Беда с этими запретами. Понятно, что это конкурентная борьба, а не забота о качестве продкуции.

Я давно ищу "Hills" z/d для кошек при аллергии и для выгонки шерсти.(из моего опыта, самый надежный результат получается при кормлении кормами этой марки) И вообще для моих кошек самый подходящий корм. Пробовала кормить их самыми разными, но только "Hills" давал надежный видимый результат!.
А теперь его практически не найти, только самые распространненые виды. а специализированных не найти.
Может кто подскажет, где можно найти узкоспциализированные корма, или может кто заказывал корма через интернет? А то я только один сайт нашла, который работает на всю Россию, но там нужных мне видов "Hills" нет. Все торгуют по москве и питеру.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей