Перейти к содержимому

Магазин детских товаров

- Какой ОН??
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Здравствуйте! Очень интересно каким должен быть магазин товаров для детей? Какой фактор побуждает вас совершить покупку имеено в Этом магазине? Каких товаров для детишек не хватает на прилавках Пермских магазинов?
Пишите! Очень интересно узнать Ваше мнение!

добавлено в [mergetime]1246452371[/mergetime]

Я готовлюсь стать мамой, и по этому поводу ищу мебель в детскую комнатку. Пройдясь по магазинам Перми обнаружила очень скудный ассортимент детских товаров.. Получается, что кроватку придется покупать в одном, комодик в другом, а шкаф и аксессуары в другом магазине unsure.gif И что это получится за комната?? \
Так же для меня очень важно обслуживание в магазине, тем более в "моем положении", но сегодня в "магазине" продавец не обратила на меня вообще никакого внимания, только охранник ходил за мной попятам! Очень было не приятно!
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Мне кажется, что выбор детских магазинов в Перми крайне мал (особенно после закрытия Банана мамы). Есть Детский мир и много отдельных мелких магазинов (где продаются - либо игрушки, либо одежда, либо питание - кстати, такой припомнила только один "Детское питание" на Компросе). О минусах ассортимента, цен и сервиса этих мелких магазинов можно много говорить.
Из того, что мне лично нравится, - это, пожалуй, "Умный ребенок" (на Сибирской и в Гостином Дворе). У них узкая специализация - игрушки - но зато продавцы-консультанты работают на 5 баллов. Вроде ничего и не хотел покупать, но уходишь с горой каких-то развивалок.
Когда покупали всякие комоды, кроватки, коляски альтернативы Кенгуру не было. Но, может, уже что-то появилось, и я отстала от жизни.
  • 0

• Я умница
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Согласна.Напряг с детскими товарами есть.Хорошо, что есть люди, готовые пополнить пустующие ниши.

Я когда была беременная -полки и полы ломились от товара в детмире и в Бананамаме.
А сейчас -кошмар.Купить нечего.
Думаю, что хорошо, что моя дочка подросла и отпала необходимость в сосках, бутылочках и щетках для них.А то ей богу с ног бы сбились в поисках.
Было бы неплохо, если бы к нам Олант заехал в Пермь.
Все равны перед законом, но некоторые равнее (с)
  • 0

• Шестое чувство - это чувство юмора!!!
  • PipPip
  • Вставить ник

Бананамама был идеальный детский магазин. Интересно, весело и много. Хороший ассортимент, и персонал. Сейчас даже и не знаю что....Так все и покупаем в разных местах. Игрушки особенная проблема.
Нужно, чтобы ребенку из магазина не хотелось уходить, тогда и бизнес получится biggrin.gif
...так странно, как-будто в комнате внезапно появился жираф....
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (molodayamamo4ka @ 01 июля 2009, 17:33)
Пишите! Очень интересно узнать Ваше мнение!

Вам с какой целью?
  • 0

• О чём ты сейчас думаешь?
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

В интернете полно пермских магазинов, где вы можете себе что-то выбрать для малыша. Вам даже домой привезут
Продаётся комплект колёс (4 шт) на дисках Tigar Sigura 175/70 R14 84Т (диски под десятку)
Состояние близкое к отличному, б/у 1 сезон
  • 0

• -- СвеТуля --
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Разнообразие, большая площадь, вариативность ассортимента по опросам покупателей, возможность привозить товары под заказ.
В связи с рекламной темой, личку буду стараться читать оперативно.
Кому срочно - пишите vk/nevvlight
Или вайбер 89О2 79О 45 9О

Скупщик душ. Дорого.
  • 0

• мама сына
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (rybko @ 10 июля 2009, 14:22)
но зато продавцы-консультанты работают на 5 баллов. Вроде ничего и не хотел покупать, но уходишь с горой каких-то развивалок.

А мне вот такой сервис не нужен. Напоминает рынок - "Дэвушка, а дэвушка, купитэ, нэ пожалэетэ". Может, потому что всегда знаю зачем конкретно я иду?
QUOTE (онаПАНДА @ 11 июля 2009, 10:13)
Разнообразие, большая площадь, вариативность ассортимента по опросам покупателей, возможность привозить товары под заказ.

и ненавязчивость продавцов. Не спрашивают - не лезь, спросили - ответь, а не прячься, как было в Бананамаме.
  • 3

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (онаПАНДА @ 11 июля 2009, 10:13)

И при этом цены низкие-низкие, а качество высокое-высокое ))))))))))))))))))))))))))) Вот бы мне такой магазин...
  • 1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (molodayamamo4ka @ 01 июля 2009, 17:33)
Так же для меня очень важно обслуживание в магазине, тем более в "моем положении", но сегодня в "магазине" продавец не обратила на меня вообще никакого внимания, только охранник ходил за мной попятам! Очень было не приятно!

smile.gif я помню зашла в один известный магазин купить шапочку для новорождённого и мне даже показывать её не стали, потому что я не помнила объём головы ребёнка по УЗИ.... ну смех и грех...
а блин меня тогда аж до слёз хамство продавщицы расстроило, потому как она просто хмыкнула, типа какие глупые мамы пошли, отвернулась и ушла!
Так что да в положении беременных хорошее отношение к покупателям в магазине очень важно.
Да вообще мне в этом магазине и после родов везло на хамский персоонал, принципиально теперь туда не хожу.

Сообщение отредактировал AnnMSh: 11.07.2009 - 16:30

• 0

• О_о | о_О
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Бананамама в Алмазе раньше был идеальный магазин для меня: продавцы не навязывались, всегда помогали с выбором, не обламывались искать на складе нужный моему малышу размер, и ассортимент, особенно подгузников и дет.питания, полностью удовлетворял. Потом стал деградировать: ассортимент значительно обеднел, продавцы стали прятаться и не всегда могли ответить на мои вопросы... Сейчас туда вобще не хожу - ничего там хорошего не осталось. Печально... dry.gif
  • 0

• над землей
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (vita_brava @ 14 июля 2009, 8:22)
Сейчас туда вобще не хожу - ничего там хорошего не осталось. Печально... dry.gif

Я даже больше скажу, магазина вообще не осталось, так что ходить и не придется biggrin.gif
Убивает фраза "Ты должна!" То, что я должна, записано в налоговом кодексе, всё, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей