Перейти к содержимому

Где можно помыть машину

- самому
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Ребят, подскажите, где можно, чтоб самому, ручками. Желательно в Индустриальном. Может кто практикует.
Было 2 места - стали шпунять отовсюду. Грозятся гаишников вызвать.
А я бедный студент - деньги экономлю unsure.gif
Дешевое обходится дороже того, что сделано правильно
  • 0

• неоригинал
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (SOADER @ 28 июня 2009, 0:34)
Грозятся гаишников вызвать.

Я б не только гаишнегов вызвал, а промеж рогов зарядил бы еще... Нет денег - езди на велосипеде)

добавлено в [mergetime]1246128522[/mergetime]

Расказывал, у друга колонка возле дома, моют машины. Зае...ли конкретно. Я грит разгоняюсь и по луже херачу... Помогает)
ЗЫ: Вес друга 95 кг, ездт на серьезном авто, 3.14 не получал от колонщиков))) Это так к слову wink.gif
Во время спора на форуме оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь, до@битесь до орфографии! (С)
  • 0

• рыжая и лохматая
  • PipPipPip
  • Вставить ник

в индустриальном районе, в частности на нагорном, три пруда, ведро и тряпку в руки и вперед, на любой из трехbiggrin.gif
Когда я не знаю как поступить,я всегда советуюсь с "плохой Я" и с " хорошей Я",плохая дает советы получше,но бить людей постоянно нельзя.
  • 0

• Швондерюга
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

У нас есть дом на ипподроме. Из огорода протянут шланг. Из шланга поливаю и тряпочкой. Пошукай по знакомым-может кто живет в частных домах. Только такой вариант. А пруды и реки -это вандализм. Там же дети ваши купаться будут.
Еще экономия-не брать комплексные мойки. Делайте обливку только.-100 р.
100 р.в мес-не думаю, что проблема.))
"Проблемы индейцев шерифа не волнуют"
  • 1

• Мной командуют голоса в моей голове
  • PipPip
  • Вставить ник

Не Индустриальный, но проблем с законниками/экологами не возникает. По Якутской в сторону центра (из Закамска) сразу за крутым левым поворотом (2й поворот по ходу движения, первый более плавный) есть удобный съезд к "луже", от дороги метра 3, плутать не будете.
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: tut.jpg

• 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей