Перейти к содержимому

Частный дом

- По благоустройству газона
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Я имею в собственности частный дом, перед домом имеется придомовая территория, находящаяся в муниципальной собственности, на придомовой территории нет объектов муниципальной собственности (опоры, колодцы). Согласно "правил содержания и благоустройства территории муниципального образования « городское поселение», утвержденных Решением Думы городского поселения владелец дома, а значит и своей придомовой территории, обязан содержать её в чистоте и порядке до так называемой "красной линии". Имею ли я право благоустроить территорию путём отсыпки грунтом (т.к. территория имеет уклон) для разбития цветника и посадки декоративных кустарников? И требуется ли для этого разрешение, какой либо организации?

каждому своё
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Что не кто не в курсе? mad.gif
каждому своё
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

В курсе...ответ ищите в личке...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Спасибо Алексей! Попробую разобраться с этим. Как я понял , я имею право не только благоустроить, но и приватизировать при домовую территорию и распоряжаться ей по своему усмотрению или есть какие то ограничения?
каждому своё
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

И ещё есть вопрос, что есть благоустройство при домовой территории и землянные работы - к примеру отсыпали газон клумбы это благоустройство или землянные работы?
каждому своё
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей