Перейти к содержимому

• 51 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Ищу работников

- поиск работников ТОЛЬКО в этой теме!
  • Лучшее всегда - здесь и сейчас!
  • PipPip
  • Вставить ник

Жду предложений - нужно на дом из бруса - поставить стропила, обрешетку, металлочерепица, размер 8х9

От модератора:
1. Поиски рабочих производятся только в этой теме. Создание новой темы в разделе — +20.
2. Прошу предельно конкретно формулировать характер работ. Обсуждения и уточнения — в личке. Если вопрос решен — удалите сообщение или укажите, что оно уже неактуально.
3. Строители и ремонтники, ищущие работу, размещают свои сообщения в разделе «Объявления» —> «Работа».

Лучшее впереди!!! :)
  • 0

1
  • 51 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Самый счастливый...
  • PipPipPip
  • Вставить ник

И мне интересно, район: Полазна, площадь 11Х11(крыша) дом 9,7Х9,7; кровля двухскатная простая, высота со вторым этажом 7,3м, высота фронтона 2,4м, металлочерепица 6мХ1,2м, с подшивой, без утепления, мой кран(если понадобится).
Счастье состоит не в том, чтобы иметь то, что хочешь, а чтобы хотеть, что имеешь.
Счастье рядом! Счастье ждет Тебя!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Сабж: Имеется сруб, некоторое количество стройматериалов. Ищется кузнец/жнец/на дуде игрец/прораб/строитель, с тем, чтобы превратить сруб и стройматериалы в баню - деревня-стайл. Место - пригород, проживание/питание за счет заказчика. Имеется один работник помощник. Предложения - в личку, детали обсудим на месте.
Jedem das seine
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

На данный момент имеются следущие виды работ:

1. Штукатурка и шпаклевка стен.
2. Поклейка обоев.
3. Поклейка плитки в 4х совмещенных санузлах различной площади.
4. Укладка фанеры на пол под паркет (130 кв).
5. Покраска стен.
6. Покраска фасада (два этажа).
7. Монтаж фигурных потолков из ГКЛ.
8. Укладка плитки на пол.

Объекты разные, от 100 до 700 кв. Приглашаем к сотрудничеству адекватных людей, приходите, смотрите, называете цену, мы либо соглашаемся либо нет. Бригады с фразами типа "мы подумаем, посовещаемся и завтра позвоним" будут отметаться сразу-только конкретный разговор сразу на месте. С кем сработаемся будет сотрудничать долго и плодотворно.

P.S. Один момент- не качественная работа оплачиваться НЕ БУДЕТ!
  • -3

QUOTE (Гвидон @ 04 июля 2009, 22:28)
Бригады с фразами типа "мы подумаем, посовещаемся и завтра позвоним" будут отметаться сразу-только конкретный разговор сразу на месте. С кем сработаемся будет сотрудничать долго и плодотворно.

P.S. Один момент- не качественная работа оплачиваться НЕ БУДЕТ!

Сейчас все шараги такие требования предъявляют или определенная степень самоутверждения? biggrin.gif
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Агамемнон @ 01 июля 2009, 7:45)
Сабж: Имеется сруб, некоторое количество стройматериалов. Ищется кузнец/жнец/на дуде игрец/прораб/строитель, с тем, чтобы превратить сруб и стройматериалы в баню - деревня-стайл. Место - пригород, проживание/питание за счет заказчика. Имеется один работник помощник. Предложения - в личку, детали обсудим на месте.

Небольшое дополнение: на данный момент необходима только сборка сруба, со стропилами. Предложения - в личку.
Jedem das seine
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Агамемнон @ 06 августа 2009, 19:36)
Небольшое дополнение: на данный момент необходима только сборка сруба, со стропилами. Предложения - в личку.

Неактуально
Jedem das seine
  • 0

• Гипермегаодинэсник
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

комната и коридор в квартире, кирпичные стены, перегородки и потолок ГКЛ.
требуется оштукатурить стены и потолок, покрасить потолок

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

необходимо изготовить заготовки под дорожные знаки (круглые, квадратные и др)
возможно следующая разбивка по работам:
1. Вырезать из оцинковки и загнуть края
2. приварить контактной сваркой крепления
если кто-то может выполнить данные работы - пишите в личку, желательно сразу с ценами
  • 0

• Йожыг
  • PipPip
  • Вставить ник

Ищу сварщика для изготовления ворот из уголка. Желательно со своим материалом. Ворота надо установить в Лядах. Контакты - в профиле.
удалено администрацией п.4
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Нужен простой ремонт в большой 2-шке 77м2
Комнаты:
-побелить потолки
- поклеить обои
-положить линолеум
Коридор- то же самое
Ванна: спрятать все трубы под ГКЛ
поменять ванну и раковину
плиткой выложить
потолок-пластик, либо реечный
Туалет(с/у раздельный) так же прячем стояк
потолок
стены не плитка, пока не придумали, что

Один-два человека вполне устроят.
Требования: качественно и недорого.

Предложения и цены в личку
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Требуются 3-5 человек доделать хороший ремонт в 2х квартирах. ГКЛ,плитка,обои,шпаклевка.
271-90-68

Сообщение отредактировал Гвидон: 10.09.2009 - 08:52

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Объявляется конкурс на ремонт нежилого помещения площадью 120 м2: установка перегородок, дверей, поклейка обоев, покраска, облицовка плиткой, разводка коммуникаций.
Порядок действий: звоните мне, встречаемся на объекте, я показываю будущую планировку, вместе обсуждаем детали. После этого вы составляете смету и передаете её мне.
Мы сравниваем предлагаемые цены и сроки нескольких бригад и делаем предложение одной.
Мой тел.: 8-902-63-24-970, в личку лучше не писать, бываю тут не очень часто.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

У Пушкина поп тож давал объявление:
"Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого.
Служителя не слишком дорогого?"

Помните чем закончилось:
"А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".
biggrin.gif
К чему это говорю: Кроме цены и сроков есть еще качество:
1) в сжатые сроки высокое качество - дорого;
2) медленно и нормального качества - стоит умеренно;
3) медленно и плохо - дешево;
4) дешево только стандартного или не высого качества.

Это наболевшая лирика. Если кого задел прошу простить.

Сообщение отредактировал БуHANTER: 06.10.2009 - 15:24

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (БуHANTER @ 06 октября 2009, 15:20)
У Пушкина поп тож давал объявление:
"Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого.
Служителя не слишком дорогого?"

Помните чем закончилось:
"А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".

К чему это говорю: Кроме цены и сроков есть еще качество:
1) в сжатые сроки высокое качество - дорого;
2) медленно и нормального качества - стоит умеренно;
3) медленно и плохо - дешево;
4) дешево только стандартного или не высого качества.

Это наболевшая лирика. Если кого задел прошу простить.

Золотые слова!!! Что за бред искать кто сделает дешевле? Смысл устраивать конкурс бригад кто ниже назовет цену,а потом звонить нормальным людям и плакать "любые деньги заплачу только исправьте мне то что мне тут наделали до вас"! Исправлять будет вдвое дороже,а деньги за испорченные материалы вам вообще никто не вернет! Нормальная бригада имеет фото видео своих объектов,подтверждение что это именно их объекты и рекомендации в письменной форме! Ищите кто сделает ЛУЧШЕ,а не ДЕШЕВЛЕ! Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Гвидон: 06.10.2009 - 19:56

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Интересно! А как вы определите, что за большие деньги будет лучше?! Что-то я на свое практике, сталкиваюсь с тем: чем дороже, тем больше обманывают строители заказчика, а качество такое же, по-тому что, работают в итоге обычные работяги, почти без опыта и очень часто без контроля!

Подпись удалена
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (hmk @ 07 октября 2009, 11:41)
Интересно! А как вы определите, что за большие деньги будет лучше?! Что-то я на свое практике, сталкиваюсь с тем: чем дороже, тем больше обманывают строители заказчика, а качество такое же, по-тому что, работают в итоге обычные работяги, почти без опыта и очень часто без контроля!

Должно быть лучше. Это из теории управления проектами. Стандарт PMI или IPMI, не важно. Там есть так называемая форма тройственной ограниченности, которая описывает баланс между содержанием проекта, стоимостью, временем и качеством. Вертаните яндекс, если интересно, или в википедии по управлению проектами есть сигнальная информация на эту тему. В каком-то труде по управлению проетами тройственная ограниченность изложена в виде формулы: Объем работ = функция (качество, сроки, деньги). Vp = f (К, С, Д). Если объем работ константа (построить дом из бруса, например), то K = f (C, Д), а С = f (K, Д). Поэтому так и пишу.
Конечно, это теоретическая модель и может быть она не учитывает всех факторов. На практике может быть по другому. Вам виднее.
А человеческий фактор... вообще трудноизмерим. Так появились аномальные "Законы Мерфи", описывающие человеческий фактор. Кстати один из "Законов Мерфи" гласит: «Строительство и ремонт никогда не завершаются в срок и никогда не укладываются в смету» biggrin.gif .

Сообщение отредактировал БуHANTER: 07.10.2009 - 14:04

• 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Возможно, теоретическая часть у меня хромает, но, поверьте, на практике это ничего не означает. Могу лишь предположить, что заморские выкладки, к нам применимы частично!
А то что, точно не уложиться в смету и в график, это обычная строительная практика, и тут не надо знать никаких законов ни каких теоретиков!
Подпись удалена
  • 0

• Брокер по недвижимости
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (hmk @ 07 октября 2009, 23:31)
Могу лишь предположить, что заморские выкладки, к нам применимы частично!

QUOTE (БуHANTER @ 07 октября 2009, 14:02)
«Строительство и ремонт никогда не завершаются в срок и никогда не укладываются в смету»

это не заморская выкладка :) это точно про Россию :)

Сообщение отредактировал RealEstate_Perm: 07.10.2009 - 23:52

без комментариев
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (hmk @ 07 октября 2009, 23:31)
Возможно, теоретическая часть у меня хромает, но, поверьте, на практике это ничего не означает. Могу лишь предположить, что заморские выкладки, к нам применимы частично!
А то что, точно не уложиться в смету и в график, это обычная строительная практика, и тут не надо знать никаких законов ни каких теоретиков!

Все правильно, да и как тут уложиться в смету, если заказчик подходит к утверждению сметы и сроков, с одной единственной мыслью-МЕНЯ ХОТЯТ ОБМАНУТЬ, НО Я -ТО УМНЫЙ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! да кому нужно обманывать-то7 ведь зарабатывают строители только на работе в большинстве случаев..Вот отсюда и выход из сметы,а отсюда вытекает увеличение сроков..знакомая до икоты ситуация))
  • 0

• 51 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей