Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Всем пострадавшим от недобросовестных застройщиков

- Проводим показательный митинг
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

10 июня 2009 года в 11-00 по адресу Хохрякова, 2 состоится показательный митинг по поводу того что Пермские власти не замечают больших проблем с обманутыми дольщиками.

Митинг будет посвящен одной замечательной Пермской семье которая очень любит кидать дольщиков, а именно: Буторину Ярославу Владимировичу, Буторину Петру Ярославовичу и Буторину Дмитрию Ярославовичу и их замечательным фирмам ЗАО "Каскад", ЗАО "Каскад-строй", ООО "Торговый дом "Каскад". Сбор вот у этого забора (см. прикрепленный файл).

Может быть этот митинг пройдет впустую - но зато другим недобросовестным застройщикам будет не повадно, да дай бог Администрация города зашевелит пятой точкой наконец-то.

На митинге предпологается присутсвие журналистов и телевиденья.

Митинг проводит КПРФ! Так что будет весело!

Приходите все, может подчерпнете для себя много информации как воевать с застройщиком.
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: kaskad.jpg

Сообщение отредактировал Kaskad_must_die: 04.06.2009 - 21:41

• 0

• Идея?! Иде я нахожуся?......
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kaskad_must_die @ 04 июня 2009, 19:39)
Буторину Петру Ярославовичу и Буторину Петру Ярославовичу

близнецы, видать..... dry.gif

добавлено в [mergetime]1244125726[/mergetime]

Kaskad_must_die

А что, под настоящим ником tripray стыдно/ссыкотно было данную тему создать? wink.gif
Царь...... просто Царь.
  • -4

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Нет не ссыкотно!

Я попрасил за меня сделать это сотрудников, так как на одном айпи адресе много компов висит ты на меня и подумал. У меня и так куча организаторских дел.

p.s. А если ты такой умный и можешь по айпишнику посмотреть кто написал, то молчал бы себе в тряпочку и занимался админскими делами, банил бы тех кто матерится, а не подставлял бы людей.

я лично Буториных не боюсь. Посмотрел бы я на тебя, если бы ты сцепился в драке с сильными мира сего.
  • 3

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

а что администрация города должна сделать? Обращайтесь в соотвествующие органы, суд, прокуратуру ... зачем митинги поднимать?
  • 0

• [удалено администрацией]
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Митинг проводит КПРФ

ну значит как всегда говномитинг будет....
QUOTE (tripray @ 04 июня 2009, 20:41)
я лично Буториных не боюсь.

а чо, надо бояться?
QUOTE (tripray @ 04 июня 2009, 20:41)
с сильными мира сего

нашли сильных мира сего....

QUOTE (Cтэн @ 04 июня 2009, 21:08)
Обращайтесь в соотвествующие органы, суд, прокуратуру ...

и то верно, проку больше будет....
  • -1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Господа! Сразу видно вы с политикой плохо знакомы.

Администрация по закону должна следить за подобными случаями, особено если в 11 году выборы. Сейчас как раз начинаются уже компании "добрых" дел для народа. Ждемс... надо только заявить о себе, вернее проорать!!!

На счет сильных мира сего - я не про Буторина, а про того кто за ним стоит.

На счет судов - они выиграны, проценты присуждены.
На счет прокуратуры и ОБЭП - все написано и работа вроде как идет (только результатов не видно)

А в нашем маленьком городе закрыть дело по звонку проще простого.

Денег нет у них, а куда ушли не признаются. Активы все вывели. Голяк на счетах.

Были бы вы в нашей ситуации то не только бы к КПРФ пошли, и к Сатанистам или Свидетелям Иеговым присоединились - лишь бы помогло.

• 0

• неоригинал
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Митинг проводит КПРФ!

КПРФ тоже кинули?)))))
Во время спора на форуме оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь, до@битесь до орфографии! (С)
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Мда трое из ларца..буторины чето фамилия знакомая
  • 0

• PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kaskad_must_die @ 04 июня 2009, 22:49)
Ждемс... надо только заявить о себе, вернее проорать!!!

дак я о том же ---
QUOTE (DNS @ 04 июня 2009, 21:16)
как всегда говномитинг будет....

На счет сильных мира сего - я не про Буторина

ну слава Богу....
Были бы вы в нашей ситуации

каждый сам себе создаёт СВОЮ ситуацию......

не только бы к КПРФ пошли, и к Сатанистам или Свидетелям Иеговым присоединились - лишь бы помогло.

каждый сам выбирает союзников......
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Че Геваров @ 04 июня 2009, 21:53)
КПРФ тоже кинули?)))))

а че они не люди рядовые то?
  • 0

• PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Че Геваров @ 04 июня 2009, 22:53)
КПРФ тоже кинули?)))))

дак это - то и неудивительно - они - по жизни - кинутые.... :)
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kaskad_must_die)
и к Сатанистам

А вот это направление напрасно не проработали.
С одной стороны, может какой специфический действенный обряд могли бы устроить. С другой - шансов попадания сюжета в телевизор и перетирания в интернетах намного больше.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Да не... КПРФ ни кто не кидал. просто до смешного - при обращении в Единую Россию - ответ - ну ладна.... ну подумаем... надо людей поискать... никому ничего не надо....
Пришел в Комунистам - побеседовали пол часика, и сразу договорились.. Все просто. Им политические дивиденды, нам внимание общественности. Все в это мире делается за деньги. А полит дивиденды = большие деньги.

И тем более. Если в городе бардак при правительстве единоросов, а они сами из-за своего слишком большого количества разделились на 3-4 банды под одним флагом, к кому идти то еще - к их опонентам только....к КПРФ.
  • 0

• неоригинал
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

У вас какая цель? В нахерь в это политическое говно лезете?
Ну да кинули Вас, дальше то что? КПРФ то что на лозунгах писать будут? Прямо сюжет для первого канала: стоят бабушки с транспарантами, а на них ЛОЗУНГИ! ))) Самим не смешно? Скажите, я тоже приду, поржать... В том числе над вами!

PS: У меня одного улыбка на лице?)))
ЗЫЫ: Каждый сам выбирает себе дорогу... Ключевое слово - халява!)
Во время спора на форуме оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь, до@битесь до орфографии! (С)
  • -1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

В нахерь в это политическое говно лезете?

А что ещё остаётся делать?

Ключевое слово - халява!

Угу, по сколько скидывались? По миллиону-полтора-два? Сколько сердняя зп в Перми была в том году? Для крупных предприятий - 17тыщ заявлено. Пусть 20тр. Вот и считайте, что миллион - это зп обычного пермяка за 50 лет работы. Действительно, практически даром.

На счет прокуратуры и ОБЭП - все написано и работа вроде как идет (только результатов не видно)

Угу. У правоохранительных органов уже накопился опыт сваливания подобных дел друг на дуга.

Моё мнение - обеспечение граждан жильём - одна из важнейших задач гос власти и администрации. Не могут обеспечить нормальное развитие строительной отрасли - так на кой они нужны? Могут - пусть докажут делом.
А краевые и городские чиновники должны делать всё, чтобы граждане/горожане нормально жили. А не помогать своим бездействием (или действием) всяким проходимцам.
Пусть хоть такие митинги заставят их шевелиться. Посмотрим, какая у них реакция будет.

PS. Только при организации митингов не надо акцентировать внимание только на Вашем объекте. Есть и другие обманутые дольщики. Постарайтесь и их подтянуть.

добавлено в [mergetime]1244179022[/mergetime]

"10 июня 2009 года в 11-00 "
А это что за провокатор такое время выбрал ).
Проводите не в середине рабочего дня посреди рабочей недели.
[удалено администрацией]
  • 3

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Вот я и говорю приходите все! В интервью телеканалам скажем что кроме нас таких в Перми еще 34 фирмы с подобной проблемой дольщиков. И давно пора создавать общество кинутых дольшиков, в аналог московскому.

А на счет времени хренового - журналюг и телеков не заманишь на халяву снимать в субботу или после рабочего дня. У них утро в середине рабочей недели самое свободное время от коммерческих выездов.
  • 0

• неоригинал
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (xodok @ 05 июня 2009, 11:14)
А что ещё остаётся делать?

Присесть и сделать соответствующие выводы...
Угу, по сколько скидывались? По миллиону-полтора-два? Сколько сердняя зп в Перми была в том году? Для крупных предприятий - 17тыщ заявлено. Пусть 20тр. Вот и считайте, что миллион - это зп обычного пермяка за 50 лет работы. Действительно, практически даром.

очень ценная статистика... к чему она тут я не понял...
Моё мнение - обеспечение граждан жильём - одна из важнейших задач гос власти и администрации.

Вы опоздали, на 9 лет....
Каждая советская семья к 2000 году получит по отдельной квартире. (М.С. Горбачев) *бурные аплодисменты*
А не помогать своим бездействием (или действием) всяким проходимцам.

Проходимцам как раз помогает Вы, желая урвать халяву покупаете " бумажные квартиры". Что мешало дождаться окончания строительства, или хотябы возведения коробки?
Только при организации митингов не надо акцентировать внимание только на Вашем объекте. Есть и другие обманутые дольщики. Постарайтесь и их подтянуть.

Митинг это удел КПРФ, практически 100% пустое сотрясание воздуха!

• -3

• Очень хороший
  • PipPipPip
  • Вставить ник

причем тут Администрация города ? чем она может помочь ?
я умный, потому что добрый,
а скромен из-за красоты
  • -2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Проходимцам как раз помогает Вы, желая урвать халяву покупаете " бумажные квартиры"

Не надо про меня говорить, ничего обо мне не зная. При выборе квартиры я отказался от покупки в новостройке, даже сданной ГК, но с туманными сроками получения свидетельства. Это я о КД.

Что мешало дождаться окончания строительства, или хотябы возведения коробки?

Вам ли не знать, что цена на нулевом цикле и после окончания строительсва разительно отличается? В годы быстро растущих цен на жилье ожидание окончания стротельства (год-два) приводило к тому, что на отложенные деньги дай бог хрущевку купить, а не то, что на новстройку.
Вот и вынуждено были люди или в ипотеку залазить, или в долевке участвовать, или покупать на начнальном этапе строительства. И не потому, что дураки или халявы захотели, а потому, что у большинства по-другому просто не получалось приобрести "по отдельной квартире.". Они "опоздали"

очень ценная статистика... к чему она тут я не понял...

Теперь понятнее?

Митинг это удел КПРФ, практически 100% пустое сотрясание воздуха!

Угу, предложите людям свои варианты решения проблемы.

причем тут Администрация города ? чем она может помочь ?

Не только города, но и края. Может, стоит им не цапаться с милицией (это о Шульгине с Горловым), а включит весь свой административный ресурс для поиска конкретных денег у конкретных людей?
[удалено администрацией]
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Странные вопросы вы задаете. Причем тут администрация....

Администрация это та организация которая отвечает в конечном итоге за все.

Покусала бродячая собака - смело в суд - 100% выигрышное дело. Почитайте интернет, столько прецендентов в России, но только не в нашем болоте.

Мы можем смело подать груповой иск на администрацию перми за точто они проглядели ситуацию
  • 0

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей