Перейти к содержимому

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ АНИМЕШНИКОВ 11АПРЕЛЯ)

- теперь офицальный день Аниме 11 апреля
  • Всегда качаю Аниму '**"
  • PipPip
  • Вставить ник

"Друзья! Анимешники это новая субкультура общества! Это новое движение цивилизации! Нас стало много… пришло время показать себя!
Общими усилиями ребят из «Сообщества Дружных Отаку» была написана особая петиция, направленная в ЮНЕСКО (Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры) с целью введения единого «Дня Анимешника» во всем мире.

Петиция представлена (пока что!) на трех языках мира: английский, русский и японский.
Подпишите эту петицию, если вам нравится аниме и манга! Расскажите об этом другим анимешникам!
Оставим свою вклад в истории этого мира… нашего мира! Мира аниме!

петиция (тут можно и нужно оставить свой голос)

http://www.petitiononline.com/ANIME1/petition.html

Об этом должен знать каждый анимешник!"

АНИМЕШНИКИ!!!!!!!
ОНИ предлагают:
11апреля сделать всемирным днем анимешников!!!!!ани­ме-это то,чем мы живем.и я думаю каждому из нас будет приятно получать от знакомых отаку кавайные подарки!!!!!в этот день можно косплеить,устраиват­ь вечеринки,дарить друг-другу подарки(но они должны быть связаны с аниме))))и т.п.
если ты пооддерживаешь эту идею,не дай ей умереть!!!!
так давайте же обьеденимся и воплотим эту мечту!!!!если ты ЗА,то выставь это у себя в дневнике,расскажи знакомым,повести весь интернет!!!!и для всех анимешников это будет словно второй новый год!!!!
Они слабаки,я даже не размял кулаки XD
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Какой подарок мне....на день варенья..))))
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

А чтобы совсем хорошо было, надо собрать подписей за то, чтобы этот день в России сделали красным ;)
  • 0

• Всегда качаю Аниму '**"
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Vesta @ 04 июня 2009, 11:36)
А чтобы совсем хорошо было, надо собрать подписей за то, чтобы этот день в России сделали красным ;)

Полностью согласен cool.gif
Они слабаки,я даже не размял кулаки XD
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей