Перейти к содержимому

Подскажите, что подарить мальчикам 8 и 14 лет?

- подарки детям
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Подскажите, пожалуйста, что подарить мальчикам 8 и 14 лет? Я просто ума не приложу что им будет интересно... wacko.gif У меня дочка, да и годиков нам всего 2 и знакомых,кто бы мог посоветовать нету, у всех подруг - малявочки 2.gif
Ситуация такая: пригласили нас в гости в другой город,уезжаем уже через неделю, а там два брата-акробата 8 и 14 лет, с пустыми руками, естественно, не поедешь, хочется что-то такое подарить, чтобы им было это нужно и интересно, а что именно - не знаю?! sad.gif
Мамочки, выручайте, расскажите кто знает, чем сейчас интересуются современные мальчишки в этом возрасте.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Вот что смогла вспомнить:
Плеер, диски(игры, фильмы, музыка, и даже упаковку чистых), флешка, наушники, какие- нибудь приблуды к компу, мяч+насос, если плавают, то очки для плавания, старшему - парфюм, но только для взрослых (туал.вода, гель для душа, шампунь, дезодорант). Это то, что дарят дети когда ходят на дни рождения к одноклассникам. Моему еще очень нравится, когда дарят деньги. И, еще мелкие презенты - книги, копилки, облжка для паспорта, визитница, ремень, кепка, брелки(но прикольные, например с черепами).
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Сходите в магазин (Детский мир, Маугли), там есть игрушки для подрощенных мальчиков (Лего, конструкторы всякие, наборы для творчества, фокусы и т.д.).
Еще интересны всевозможные головоломки. В Алмазе есть отдел (типа умные игрушки, или как-то так), там этих головоломок пруд пруди.
Все упирается в сумму подарков.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Проголосую "за" за выше изложенное. Добавлю плюсом.
Моему 7 лет и очень нравятся разного вида головоломки. Есть такая интересная игра " Твистер", продаётся в ДМ. Она нравится как мальчикам, так и девочкам. Можно играть компанией, очень объединяет. Масса прикольных вещей для игр на природе в том же ДМ.

Всегда немного над землёй
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Спасибо всем за советы! worshippy.gif
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

срок уже конечно прошел, но вдруг еще пригодится- Все мальчики мечтают о железной дороге так что думаю и в 8 и в 14 весело будет, мой и в 34 был бы счастлив)))
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

железная дорога -это точно, еще нравятся всякие радиоуправляемые игрушки

• 0

• refresh...
  • PipPipPip
  • Вставить ник

а что мяч и разный спортинвентарь уже не в почете?
Делай то, что приведет тебя к успеху...
  • 0

• Я умница
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Мячи есть почти у всех. На новый год для мальчиков в магазинах брали вертолеты с гироскопами, машины-трансформеры р/у, лего и прочие конструкторы.
Все равны перед законом, но некоторые равнее (с)
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей