Перейти к содержимому

Сдать металл.гараж в аренду.

- Какой договор написать?Можно-ли оформить
  • почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Всем привет.Имеется металл. гараж рядом с жилым домом и в окружении других металл гаражей .Имею желание сдать в аренду.Имеются вопросы:
1.Если я напишу договор с арендатором будет-ли он иметь юр.силу?Примерно такой:Гражданин сдаёт гараж.....-гражданин арендует за ХХХ рублей в месяц,обязан до ХХХ числа оплатить аренду,если не оплатит-то освобождает,и САМОЕ главное:арендодатель НЕ несёт ответственности за сохранность автомобиля,находящегося в гараже.
2 Имеет-ли смысл описать месторасположение гаража,возле какого дома,приложить план всех гаражей-отметить сдаваемый.
3. Знаю что в Москве есть такое,а как в Перми?:можно-ли в администрации города или района оформить разрешение на установку этого гаража(он стоит уже 10 лет) или оформить аренду земли под ним?....
...Это я к тому что человек попользуется гаражом годик,а потом замок сменит и скажет "мой гараж" или увезёт куда хочет (знаю что на "Кислотных дачах" гаражи средь белого дня воруют-сам лично с пострадавшим разговаривал).Ведь сейчас никаких документов нет на такие гаражи.
...Про налоговую не нужно предупреждать.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей