Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Чемпионат по играм на Play Station

- с призовым фондом и вступит. взносом.

Опрос: Хотели бы вы принят участие? (27 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы принят участие?

1. Да, хотел бы! (15 голосов [55.56%])

Процент голосов: 55.56%

2. Не знаю (1 голосов [3.70%])

Процент голосов: 3.70%

3. Пришел бы посмотреть (5 голосов [18.52%])

Процент голосов: 18.52%

4. Нет, я считаю это не нужно (6 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Ничто не истина и всё позволено.
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Вот интересно ваше мнение и желание. Если найдёться достаточное число желающих на турнир по игре, то можно и турнирчик устроить.
Ибо должен он быть одинаково беспристрастен и холоден ко всем аки лед. И понесется он на коне своём верша суд праведный и справедливый.
----------------------
Иногда лучше жевать, чем говорить...
  • 0

• Aviator
  • PipPip
  • Вставить ник

На какой именно ПС? А может чемпионат не конкретно по ПС, а вообще по консолям?)
Renault Megane 3
Canon 550D + EF-S 18-55IS + EF-S 55-250IS
Burton Custom-CO2-Sabbath
Sony PS-3 Slim 320Gb
  • 0

• In Cold Blood
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

надо по опредленным играм, а не по консоли, например в футбол (FIFA, PES), файтинги, гонки....
Remembering that I'll be dead soon is the most important tool I've ever encountered to help me make the big choices in life. Because almost everything — all external expectations, all pride, all fear of embarrassment or failure — these things just fall away in the face of death, leaving only what is truly important. Remembering that you are going to die is the best way I know to avoid the trap of thinking you have something to lose. You are already naked. There is no reason not to follow your heart. (c) Steve Jobs
  • 0

• PipPipPip
  • Вставить ник

Чемпионат по игран на Sony play Station. Игру вы выберете сами (точнее будет выбрана из самых популярных). В зависимости от игры будут соответствующие правила и система подсчета. Приставка будет ps2 (если не ошибаюсь) и почти метровый жк телевизор. место проведения, если и будут, будет объявлено дополнительно.
Ибо должен он быть одинаково беспристрастен и холоден ко всем аки лед. И понесется он на коне своём верша суд праведный и справедливый.
----------------------
  • 0

• In Cold Blood
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Мне кажется PS2 уже как-то не особо актуальна, я не хочу сказать, что нет хороших игр - но сейчас все турниры проходят либо на шайтан коробке либо на третей соньке. Графика приятнее (зрителям интереснее), да и все последние части популярных игр для турниров есть на них... в tekken 5 уже не прет играть - есть dark resurection на PS3, в калибур 3 после 4 не тянет, да и в стрит файтер 4 на второй не поиграть.... продолжать могу долго...
Remembering that I'll be dead soon is the most important tool I've ever encountered to help me make the big choices in life. Because almost everything — all external expectations, all pride, all fear of embarrassment or failure — these things just fall away in the face of death, leaving only what is truly important. Remembering that you are going to die is the best way I know to avoid the trap of thinking you have something to lose. You are already naked. There is no reason not to follow your heart. (c) Steve Jobs
  • 0

• PipPipPip
  • Вставить ник

Понятно. Просто пока нет возможности её приобрести. Если есть желающий её предоставить - пишите в личку договоримся о цене вопроса (скорее всего без платы за участие).
А то что на 2-ой ни во что не поиграешь - не факт. Но пишите предложения во что поиграть бы хотели. (учтите это должно быть подходящим для турнира)
----------------------
  • 0

• Have a nice day
  • PipPip
  • Вставить ник

турнир по Guitar Hero тоже был бы к месту happy.gif
  • 0

• Aviator
  • PipPip
  • Вставить ник

Ну проводить турнир на одной приставке(в смысле по колличеству) это глупо....слишком долго народ будет ждать....это получиться тоже самое что дома под пиво поиграть с друзьями) Надо несколько как видов так и штук приставок, несколько игр на каждую и тд и тп)
Renault Megane 3
Canon 550D + EF-S 18-55IS + EF-S 55-250IS
Burton Custom-CO2-Sabbath
Sony PS-3 Slim 320Gb
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

зачем опрос устраивать уважаемый всадник из льда? устроил да и все:) а там выводы делать будешь! вообще на соньке2 реально две популярные дисциплины GHWT GG ну и tekken5 на худой конец:)
Самый сложный бой еще впереди...
  • 0

• PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Impiril @ 08 апреля 2009, 0:04)
зачем опрос устраивать уважаемый всадник из льда? устроил да и все:) а там выводы делать будешь! вообще на соньке2 реально две популярные дисциплины GHWT GG ну и tekken5 на худой конец:)

Опрос нужен для понимания целесообразности идеи и выбора игр. Я лично никакой консоли не имею и в них не играю/не играл, поэтому о том какие игры популярны а какие нет я просто не в курсе. Так же важно знать число желающих прийти и посмотреть.

QUOTE (DrBASS @ 07 апреля 2009, 23:05)
Ну проводить турнир на одной приставке(в смысле по колличеству) это глупо....слишком долго народ будет ждать....это получиться тоже самое что дома под пиво поиграть с друзьями) Надо несколько как видов так и штук приставок, несколько игр на каждую и тд и тп)

телевизор один. число желающих пока не много. к тому же если есть желающие просто посмотреть на игру и какой у кого стиль тоже полезно. К тому же число матчей и их продолжительность наверное будут иметь ограничения (в зависимости от игры и если это возможно)

----------------------
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Всадник из Льда @ 08 апреля 2009, 8:02)
Я лично никакой консоли не имею и в них не играю/не играл, поэтому о том какие игры популярны а какие нет я просто не в курсе.

то есть у вас в распоряжении большой телевизор и полное незнание консольной специфики? )))
можно в Mario Party сыграть. Для больших компаний - самое то.
peace love respect
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

у человека есть желание приобщиться к хорошему делу.
Может он хочет стать спонсором?
или наоборот собирать деньги за входные билеты.
  • 0

• PipPipPip
  • Вставить ник

Я хочу устроить такой чемпионат. Моя задача - организаторская. Если есть достаточное число желающих то почему бы и нет.
----------------------
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

дак если хочешь устраивай:) народ по любасу придет! только пусть в твоем чемпе будет несколько дисциплин! то есть
GG XX AC
GH WT
TEKKEN 5 ( все равно в него еще много людей на второй шпилит, но если ps3 достанешь то лучьше будет)
soul calibur 3 ( также естественно лучьше sc4, только один фиг многие на второй играют. да и вообще на эту дисциплину могут придти а могут вообще не придти, так что можно в принцепе не заявлять, ну или в последнию очередь проводить)
чемп по одной дисциплине на одной еденице оборудования ( приставка телек) займет не больше двух часов, отсюда и примерное расписание.
  • 0

• PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Impiril @ 08 апреля 2009, 21:15)
дак если хочешь устраивай:) народ по любасу придет! только пусть в твоем чемпе будет несколько дисциплин! то есть
GG XX AC
GH WT

Расшифруй раз. Вступительный взнос - 50 руб. Призвофой фонд определиться от числа участников. призовые 1,2,3 места. если есть желающие прошу на борт - изъявите желание. Назначу встречу, в месте где будет он проведен.
----------------------
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Так и получится очередная файтерская сходка, которых и так уже была куча. А никак не "чемпионат по играм на PlayStation". Впрочем сабж - это всё равно, что "Чемпионат по игре на компьютере". Ясен пень, что в этом случае будут играть в сетевой шутер, а не косынку раскладывать. Максимум, что можно ещё предложить к файтингам - это Burnout 3, потомучто это самая классная часть и там сплитскрин есть. В Burnout 3 можно проводить не только чемпионат по гонкам, но также и чемпионат "кто больше насшибает очков в crash режиме" (выбрать там локацию помяснее).
peace love respect
  • 0

• PipPipPip
  • Вставить ник

будут несколько игр. думаю представители разных жанорв: файтинги, гонки может ещё что - предлагайте.
----------------------
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

вообщем
GH WT-GUITAR HERO WORLD TOUR( сложна для организации тем что тебе потребуется достать две гитары, которые идут в комплекте с игрой. а так много народу играет да и чемпов не было, если организуешь будет интересно посмотреть если у нас задроты:)
GG XX AC-когда будешь искать игру так и говори или вводи:) можешь просто попросить чтоб кто нить захватил игру идя на чемп. а вообще это 2d файтинг.
50р за участие нормально, да и место я так понял у тебя халявно в любом случае не чего не теряешь.
  • 0

• Have a nice day
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Impiril @ 08 апреля 2009, 23:20)
GUITAR HERO WORLD TOUR

к ней ведь подходят гитары и от третей части...так что проблем то с поиском вроде быть не должно:)
  • 0

• PipPipPip
  • Вставить ник

Значит так всем тем кто заинтересован всё же приня участие могу предложить встретить в месте где я планирую провести это действо. Время будет объявлено дополнительно, т.к. планы любят меняться
----------------------
  • 0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей