Перейти к содержимому

Боремся с сыростью

- отсыревают стены. Что делать?
  • Авега
  • PipPip
  • Вставить ник

Квартира на первом этаже. Есть одна проблемная стена, которая все время отсыревает снизу. Можно ли это как то предотвратить?
Дорогу осилит идущий!
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (EKSTRIMALL @ 05 апреля 2009, 20:04)
Квартира на первом этаже. Есть одна проблемная стена, которая все время отсыревает снизу. Можно ли это как то предотвратить?

Если это вас по тв показывали. То надо копать землю и изолировать трубы. Источник сырости подвал, там и надо разбираться. А по делу судится с управляющей компанией имея на руках смету решения ваших проблем какой либо строительной организации. Перед угрозой суда думаю вам быстро стену высушат.
  • 0

• наркоман
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

В подвале высушить стену и потолок,сделать гидроизоляцию
не пойму, а чего на полупокерка Артика все еще кто то реагирует? Там же все понятно, всерьез нельзя воспринимать(с) agent007 2015

Артик.Я все,что угодно,даже такому чмошнику,как ты,в интернетах прощаю.Но не это.Есличо,ты в игноре и статусе официального топ-10 помойки моего сущего.(с) Polya 2016
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (артик @ 08 апреля 2009, 20:09)
В подвале высушить стену и потолок,сделать гидроизоляцию

Сырость может подниматься от грунта по стене фундамента. Гидроизоляция конструкций изнутри подвала не поможет. Надо изолировать снаружи от грунта, а это уже раскопки.
  • 0

• наркоман
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Сырость может подниматься от грунта по стене фундамента. Гидроизоляция конструкций изнутри подвала не поможет. Надо изолировать снаружи от грунта, а это уже раскопки.

от пола 1 этажа до грунта метровый цоколь,и он проветривается,этого хватает.
Надо проверить технологические стыки между стеной и полом,внешней стеной и цоколем,запенить пустоты и заштукатурить
не пойму, а чего на полупокерка Артика все еще кто то реагирует? Там же все понятно, всерьез нельзя воспринимать(с) agent007 2015

Артик.Я все,что угодно,даже такому чмошнику,как ты,в интернетах прощаю.Но не это.Есличо,ты в игноре и статусе официального топ-10 помойки моего сущего.(с) Polya 2016
  • 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей