Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Окна

- обсуждение
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Обсуждаем изготовление окон, дверей, лоджий

Сообщение отредактировал Reklama: 03.06.2009 - 10:43

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Здравствуйте!
Слышала в рекламе у Вас про авторские двери..интересует что это за понятие и стоимость соответственно.
заранее спасибо!
"... я могу делать все что угодно, кроме одного: не дано мне заставить другого человека следовать за мной в моем безумии, в моей жажде жизни".
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (!EVA! @ 01 апреля 2009, 15:03)
Здравствуйте!
Слышала в рекламе у Вас про авторские двери..интересует что это за понятие и стоимость соответственно.
заранее спасибо!

Добрый день, EVA!
Спасибо за вопрос smile.gif Приятно что нашу рекламу видят и запоминают.
Авторские двери - это двери для людей предпочитающих создавать свое пространство самостоятельно!
Для этого компания "СтеклоДом" предлагает выбрать цвет, "фасон", рисунок, отделку, фурнитуру для дверей на ваш вкус из предложенных вариантов.
Поэтому дверь получается индивидуальной, а автор заказчик! smile.gif
Ассортимент дверей вы можете более подробно посмотреть на сайте по этой ссылке http://www.steklodom.com/foto/dmodel/.
Стоимость двери зависит от комплектации, начальная цена двери "под ключ" от 8190 руб.
Вы куда планируете установить дверь?

Сообщение отредактировал Steklodom: 02.04.2009 - 11:23

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

У меня вопрос в сумму 11160 что входит(например, обшивка балкона, установка стеклапакетов), хотелось поподробнее узнать. Сколько по времени делаете и есть ли рассрочка платежа?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (аник @ 03 апреля 2009, 12:23)
У меня вопрос в сумму 11160 что входит(например, обшивка балкона, установка стеклапакетов), хотелось поподробнее узнать. Сколько по времени делаете и есть ли рассрочка платежа?

Добрый день, Аник! И другие посетители форума! Приносим свои извинения, за первоначально неточности в обозначенной теме. В названии "Горящее предложение - лоджии от 11 190 руб." некорректно была указана стоимость, не 11 190, а 11 390 рублей.
Итак, ответ на Ваш вопрос, Аник:
11 390 рублей это стоимость алюминиевой лоджии, размер которой – 3 м на 1,5 м.
Алюминевая лоджия – это раздвижная конструкция из алюминия Provedal, покрытого белой порошковой краской, более подробно по ссылке http://www.steklodom.com/products/glassloggii/ .
Так же в указанную стоимость входит два козырька – верхний и нижний и герметизация шва снаружи. Сейчас в апреле у нас в компании действует акция – установка алюминиевой лоджии бесплатно! Т.е. по сути, Вы платите только за конструкцию и внешнюю отделку, установка Вам в подарок и получаете лоджию полностью «под ключ».
По поводу рассрочки платежа, на алюминиевые лоджии действует следующая схема рассрочки – Вы вносите 30% предоплаты, оставшаяся сумма делится равными долями на 5 месяцев.
По времени обработки заказа – изготовление алюминиевой конструкции на сегодняшний день у нас занимает 5 рабочих дней, монтаж 1 рабочий день, более подробную информацию можно получить в наших офисах http://www.steklodom.com/offices/.
Так же мы можем изготовить и установить металлопластиковую лоджию из профиля Exprof или КБЕ, вместо алюминиевой конструкции будет использована металлопластиковая, а режимы открывания будут подобно окнам, а не как в алюминиевых – по типу шкафа-купе.

Сообщение отредактировал Steklodom: 03.04.2009 - 17:09

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

А если делать вместе со стекло пакетами, вы тоже предоставляете рассрочку?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (аник @ 06 апреля 2009, 13:28)
А если делать вместе со стекло пакетами, вы тоже предоставляете рассрочку?

Аник, стеклопакет - это часть окна состоящая из 2х/3х стекол, 1ой/2х воздушных камер, разделенных дистанционной рамкой и по перементру "запакеченный" полисульфидным герметиком для обеспечения прочности и герметичности стеклопакета.
Указанная цена на алюминиевую лоджию подразумевает наличие в ней остекления в одно стекло.
Металлопластиковые лоджии компания "СтеклоДом" предлагает с остеклением: однокамерным стеклопакетом или двух-камерным.

Лолжии из любого профиля и остекления можно приобрести в рассрочку.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Steklodom @ 07 апреля 2009, 8:14)
Аник, стеклопакет - это часть окна состоящая из 2х/3х стекол, 1ой/2х воздушных камер, разделенных дистанционной рамкой и по перементру "запакеченный" полисульфидным герметиком для обеспечения прочности и герметичности стеклопакета.
Указанная цена на алюминиевую лоджию подразумевает наличие в ней остекления в одно стекло.
Металлопластиковые лоджии компания "СтеклоДом" предлагает с остеклением: однокамерным стеклопакетом или двух-камерным.

Лолжии из любого профиля и остекления можно приобрести в рассрочку.

То есть я правильно поняла, что алюминиевая лоджия, остекленная в одно стекло стоит 11390 руб, а если будет в два стекла, то будет дороже?

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (аник @ 07 апреля 2009, 9:51)
То есть я правильно поняла, что алюминиевая лоджия, остекленная в одно стекло стоит 11390 руб, а если будет в два стекла, то будет дороже?

Аник! Вы неправильно поняли smile.gif
Смотрите, при остеклении лоджий и балконов мы используем алюминиевый и пластиковый профили. Если мы стеклим лоджию (балкон) алюминиевым профилем, то это всегда остекление в 1 стекло, это так называемое "холодное остекление".
Если мы используем пластиковые профили, то тогда в этом случае мы в качестве "стекляной" части констукции (там где стёкла) используются стеклопакеты, состоящие из 2х/3х стёкол, 1ой/2х воздушных камер, разделенных дистанционной рамкой и по перементру "запакеченный" полисульфидным герметиком.
Итак, алюминиевые лоджии (балконы) делают всегда в 1 стекло, металлопластиковые лоджии (балконы) - применяют одно- или двухкамерные стеклопакеты.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Steklodom @ 07 апреля 2009, 15:35)
Аник! Вы неправильно поняли 
Смотрите, при остеклении лоджий и балконов мы используем алюминиевый и пластиковый профили. Если мы стеклим лоджию (балкон) алюминиевым профилем, то это всегда остекление в 1 стекло, это так называемое "холодное остекление".
Если мы используем пластиковые профили, то тогда в этом случае мы в качестве "стекляной" части констукции (там где стёкла) используются стеклопакеты, состоящие из 2х/3х стёкол, 1ой/2х воздушных камер, разделенных дистанционной рамкой и по перементру "запакеченный" полисульфидным герметиком.
Итак, алюминиевые лоджии (балконы) делают всегда в 1 стекло, металлопластиковые лоджии (балконы) - применяют одно- или двухкамерные стеклопакеты.

Теперь все стало понятно. Спасибо!

• 0

• жу-жу-жу
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Добрый день!
В скором времени ходим остеклить балкон, наш дом Пушкина 113, балкон 3 метра где то. Интересен вариант металлопластикового профиля с раздвижными окнами. Примерно сколько это стоить будет?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Mika @ 08 апреля 2009, 8:57)
Добрый день!
В скором времени ходим остеклить балкон, наш дом Пушкина 113, балкон 3 метра где то. Интересен вариант металлопластикового профиля с раздвижными окнами. Примерно сколько это стоить будет?

Добрый день!
Благодарю за вопрос.
Металлопластиковые лоджии, возможно, изготовить только с поворотно-откидными створками. С раздвижными створками можем Вам предложить лоджию из алюминиевого профиля. Если Вас интересует «холодное» остекление, то алюминиевая лоджия самый практичный и удобный вариант. Металлопластиковые лоджии, как правило, устанавливают для утепления пространства лоджии, но для желаемого эффекта необходимо вынести на лоджию нагревательный элемент.
Стоимость металлопластиковой лоджии 3м., однокамерный стеклопакет(2 стекла, 1 воздухная камера), водоотлив, козырек, герметизация шва – 13730 руб., в той же комплектации алюминиевая лоджия(одно стекло) будет стоить – 11390 руб.

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

нужна маскитная сетка на балконную дверь - как можно оформить заказ и сколько времени понадобиться выполнение
спасибо
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (iphone @ 10 апреля 2009, 21:59)
нужна маскитная сетка на балконную дверь - как можно оформить заказ и сколько времени понадобиться выполнение
спасибо

Добрый день, iphone!
Если Ваш балконный блок Вы заказывали у нас в «СтеклоДоме», то для изготовления москитной сетки Вам нужно позвонить в любой из наших офисов (лучше конечно там, где делали заказ) и вызвать замерщика, который замерит Вашу конструкцию (замер бесплатно).
После замеров менеджер отправит заказ на изготовление, время изготовления и москитных сеток и металлопластиковых окон на данный момент – 5 рабочих дней с момента заключения договора.
Если Вы заказывали балконный блок не в «СтеклоДоме», то, к сожалению, мы не сможем изготовить Вам москитную сетку.

• 0

Я в прошлом году собрался было заказать у вас 3 окна, но когда ознакомился с договором, меня озадачило акцентирование на некоторые коментарии из ГОСТа которые оговаривают воздухопроницаемость конструкции и царапины на стеклопакетах, при уже прописаной ссылке на ГОСТ. Причем коментарий не оговаривал наличие разницы давлений воздуха по обе стороны конструкции. Для какой цели в договоре эти коментарии?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Atribut @ 14 апреля 2009, 10:37)
Я в прошлом году собрался было заказать у вас 3 окна, но когда ознакомился с договором, меня озадачило акцентирование на некоторые коментарии из ГОСТа которые оговаривают воздухопроницаемость конструкции и царапины на стеклопакетах, при уже прописаной ссылке на ГОСТ. Причем коментарий не оговаривал наличие разницы давлений воздуха по обе стороны конструкции. Для какой цели в договоре эти коментарии?

Добрый день, Atribut!
Приведенные ссылки из ГОСТов в договоре – это правовой этикет двух сторон: заказчика и продавца. Выдержи из ГОСТов прописана для осведомленности заказчика о нормах, в соответствии с которыми работает наша компания.
Мы открыты для обсуждения любых возникающих вопросов!

• 0

QUOTE (Steklodom @ 14 апреля 2009, 16:06)
Мы открыты для обсуждения любых возникающих вопросов!

Однако на момент моих замечаний к договору и просьбы ограничиться ссылкой на ГОСТ без вынесения неполных коментариев, мне отказали. Я счел это некорректным и отказался от услуг. Поскольку на мой взгляд неполный коментарий на воздухопроницаемость, без оговорок диффузии, является ничем иным как подстраховкой для "неграмотных" клиентов от возможного некачественного монтажа.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Atribut @ 15 апреля 2009, 14:22)
Однако на момент моих замечаний к договору и просьбы ограничиться ссылкой на ГОСТ без вынесения неполных коментариев, мне отказали. Я счел это некорректным и отказался от услуг. Поскольку на мой взгляд неполный коментарий на воздухопроницаемость, без оговорок диффузии, является ничем иным как подстраховкой для "неграмотных" клиентов от возможного некачественного монтажа.

Atribut, в каждой компании есть юридические документы, с которыми она работает. Договор – это закрепление отношений между сторонами.
Практика работы на рынке металлопластиковых окон в течение 6 лет, показала нам, что договор должен выглядеть именно таким образом и содержать ту информация, которая там указана.
Вносить изменения индивидуально для каждого заказчика – это нарушение юридической этики.
Мы учтем Ваши пожелания при внесении корректировок в договор.

Сообщение отредактировал Steklodom: 17.04.2009 - 11:28

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Добрый день, Steklodom! меня интересует стоимость остекления лоджии(металлопластиковое). Размер лоджии 4,5м, ширина 94см. Дом панельный, построен СПК, лоджия с боковым закруглением. Район Орджоникидзевский (ул. Делегатская). Сколько будет стоить такая лоджия? И Вы обслуживаете это район? Еще вопрос, застройщик установил деревянное ограждение. Возможны ли услуги по демонтажу старого ограждения и сколько это будет стоить? Сколько будут стоить работы по установке новой лоджии? есть ли рассрочка платежа? Спасибо
P.S. на лоджии по высоте до середины плита.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (volgavall @ 16 апреля 2009, 12:47)
Добрый день, Steklodom! меня интересует стоимость остекления лоджии(металлопластиковое). Размер лоджии 4,5м, ширина 94см. Дом панельный, построен СПК, лоджия с боковым закруглением. Район Орджоникидзевский (ул. Делегатская). Сколько будет стоить такая лоджия? И Вы обслуживаете это район? Еще вопрос, застройщик установил деревянное ограждение. Возможны ли услуги по демонтажу старого ограждения и сколько это будет стоить? Сколько будут стоить работы по установке новой лоджии? есть ли рассрочка платежа? Спасибо

Добрый день, Volgavall!
По Вашему запросу есть 2 важных момента:
а) слева к лоджии примыкает стена
б) левая часть лоджии может быть остеклена.
В зависимости от варианта стоимость будет разная.
По варианту А – ориентировочная стоимость составляет 25 300 руб. при 100% оплате. Сюда включено: остекление лоджии профилем Exprof (Экспроф), серия «Practica»; фурнитура «Сатурн»; однокамерный стеклопакет; установка конструкции; внешняя отделка - верхний козырёк, нижний водоотлив, герметизация шва снаружи; три створки и 2 глухих окна.

По варианту Б – ориентировочная стоимость составляет 29 720 руб. при 100 оплате. Сюда включено: остекление лоджии профилем Exprof (Экспроф), серия «Practica»; фурнитура «Сатурн»; однокамерный стеклопакет; установка конструкции; внешняя отделка - верхний козырёк, нижний водоотлив, герметизация шва снаружи; три створки и 3 глухих окна.

Ваш район мы обслуживаем, мы работаем на всю Пермь. Демонтаж старой лоджии будет стоить примерно 1000 руб. Рассрочка платежа, возможна, сейчас мы можем предложить для Вас рассрочку на 6 месяцев, схема следующая – 30% предоплаты, остальное Вы вносите в течение 5 месяцев. Есть единственное условие – сумма остатка после внесения предоплаты не должна превышать 21 000 руб.
И ещё, если продукция приобретается в рассрочку, мы не сможем предложить Вам свои скидки, т.е. суммы, прописанные выше, это стоимость с учётом скидки на конструкцию - 25,6%, если решите брать лоджию в рассрочку - стоимость изменится.
Вам лучше вызвать замерщика (замер бесплатный), который замерит Вашу конструкцию и учтёт Ваши пожелания, так как мы не совсем поняли, что Вы имели ввиду в этом пункте:
Записаться на замер можно в любом из офисов компании http://www.steklodom.com/offices/, а потом с менеджером, уже имея объективную картину, сделать расчёт и выбрать для себя удобную форму оплаты.

• 0

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей