Перейти к содержимому

! Bailamos America Latina !

- Где вы, единомышленники?
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Ищу людей, кто бывал, интересуется и хотел бы побывать в странах Центральнй и Южной Америк!

Хочется найти единомышленников среди родных пермяков!

Чтобы обсуждать, вспоминать и планировать поездки туда, а также посещать/а может и организовывать/ мероприятия связанные с этим регионом в нашем городе.

Кроме того, планирую поехать туда месяца на 3 следующей зимой.
(Выучить испанский по-нормальному давно пора!)
Пишу это затем, дабы узнать, а вдруг, есть еще такие же ненормальные, как я.
(кто будет располагать временем и баблом/150тысч нужно где-то/ в следующую зиму)
Бабло подсчитано из расчета неск. дней в Барселоне, неск. дней в Рио, 6 недель учебы в Арекипе, поездки с антропологом Кабрейрой к древним костям акул, недельки отдыха на курорте Манкора с серфингом, небольшого заезда в Эквадор. Сейчас раздумываю, стоит ли приплюсовывать к этой же поездке джунгли и Боливию или оставить до след. раза.

Людям, кто бы хотел просто съездить , например, в отпуск могу помочь в организации поездки и поделиться опытом. (ток привезите мне потом бутылочку Писко :)
Кстате, для заинтригованных: прошлогодняя поездка на 20 дней обошлась мне навсе-про-все (с сувенирами и оформлением транзитки испанской) в 70 тысч. где-то. (40 из них - авиабилет)

В ходе путешествия я посетила Мадрид, Лиму, Паракас и о-ва Баллестас, оазис Хуакачина, линии Наска, Куско и священную долину инков, Мачу-Пикчу, Пуно и озеро Титикака, потрясающий город Арекипа и близлежащий каньон Колка, глубиной более 3 км.
Мы умудрились попользоваться всеми видами транспорта:

-самолетом: 8 перелетов
-автобусами: очень много (кстате, перуанские автобусы - эт целая эпопея!)
-самолетом малой авиации - Сесна
-лодками и катерами в Паракасе и озере Титикака
-поездом по долине инков в Мачу Пикчу.
-мотоциклами в Арекипе
-сумасшедшими багги по пустыне Ика
-такси и мототакси

В прошлую весну я под влиянием каких-то паронормальных факторов вместо планируемой Чехии оказалась в Перу и теперь вспоминаю эту поездку каждый день. Мечтая побывать там еще раз, и в соседних странах тоже.
Мои фото из поездки желающие могут посмотреть на небезызвестном контакте
(id2671813)

Пишите сюда, пишите в личку!

ЗЫ. очень хочется верить, что в Перми есть люди, с которыми мне по пути!
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей