Перейти к содержимому

Скажите девушки подружке вашей...

- на русском языке
  • serpent'арий
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Очень хочу романс "Скажите девушке подружкой вашей............." в инете есть в исполнении Магомаева, на итальянском языке......Хочу на русском. Может кто подскажет кто ее пел на русском и вообще?
Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить.
Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. (с)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (serpent @ 22 марта 2009, 8:50)
Очень хочу романс "Скажите девушке подружкой вашей............." в инете есть в исполнении Магомаева, на итальянском языке......Хочу на русском. Может кто подскажет кто ее пел на русском и вообще?

тут посмотри http://www.tonnel.ru/?l=concert&main=340505

RE: Аттоконцертишко Скажите девушки подружке вашей... | Irina(spb) | 2008-08-20 15:21:56
Вячеслав Ольховский - Скажите девушки (муз. Фальво)
Прикрепленный файл: скачать (2.60 Мб)

RE: Аттоконцертишко Скажите девушки подружке вашей... | Irina(spb) | 2008-08-20 15:23:12
Заур Тутов - Скажите, девушки(Р.Фальво - Э.Фуско)
Прикрепленный файл: скачать (4.11 Мб)

RE: Аттоконцертишко Скажите девушки подружке вашей... | Irina(spb) | 2008-08-20 15:24:10
Сергей Захаров - Скажите, девушки (Р.Фальво - М.Улицкий)
Прикрепленный файл: скачать (3.21 Мб)

RE: Аттоконцертишко Скажите девушки подружке вашей... | Irina(spb) | 2008-08-20 15:25:00
Сергей Лемешев - Скажите, девушки (Р.Фальво - М.Улицкий)
Прикрепленный файл: скачать (2.97 Мб)

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
  • 0

• serpent'арий
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Ну что я могу сказать))) только СПАСИБО! worshippy.gif
весь парадокс что я была в поисках на этом сайте.......но терпежу не хватило видимо просмотреть до конца
Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить.
Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. (с)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (serpent @ 22 марта 2009, 10:44)
Ну что я могу сказать))) только СПАСИБО! worshippy.gif
весь парадокс что я была в поисках на этом сайте.......но терпежу не хватило видимо просмотреть до конца

happy.gif рада помочь
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей