Перейти к содержимому

Ваше отношение к проездным?

- в общественном транспорте

Опрос: Как Вы относитесь к натуральным льготам в общественном транспорте и являетесь ли сами льготником? (334 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к натуральным льготам в общественном транспорте и являетесь ли сами льготником?

1. 1. Я - льготник,за сохранение проездных и категорически против их отмены/монетизации! (103 голосов [30.93%])

Процент голосов: 30.93%

2. 2. Я - льготник,но считаю, что проездные можно заменить денежной их стоимостью (сколько стоят - такова и компенсация). (3 голосов [0.90%])

Процент голосов: 0.90%

3. 3. Я - льготник,согласен на монетизацию при полной компенсации расходов на ОТ. (14 голосов [4.20%])

Процент голосов: 4.20%

4. 4. Я не льготник, но против отмены проездных и за введение проездных для всех граждан,т.к. хочу "безлимит" (78 голосов [23.42%])

Процент голосов: 23.42%

5. 5. Я не льготник,но за сохранение проездных в их существующем виде (пенсионерам, студентам...) (62 голосов [18.62%])

Процент голосов: 18.62%

6. 6. Я не льготник и за полную отмену любых проездных. Принцип: все входящие платны (пусть гос-во доплачивает нуждающимся) (52 голосов [15.62%])

Процент голосов: 15.62%

7. 7. Независимо от того, льготник я или нет - мне пофиг. (21 голосов [6.31%])

Процент голосов: 6.31%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Обрати внимание - сделано в Германии!
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Вопрос назрел давно. кто-то поддерживает перевозчиков, которые хотят отменить проездной как таковой, кто-то категорически против этого, т.к. без проездного придется платить в месяц 1.5-2 тысячи рублей, что очень больно бьет по карману. Кто-то не согласен ни на какие компенсации, т.к. хочет именно "безлимит"... Мнения разные. Свое мнение по этому поводу выкладывайте здесь

Сообщение отредактировал MersedesO405: 02.03.2009 - 23:18

Маршрут №1 - м/р Садовый - Пермь-II за 35 минут!
Садовый-Ушинского=6 мин, Ушинского - Авторадио=4мин, Авторадио - Комплощадь=5 мин,Комплощадь - ЦКР=10 мин,ЦКР - Пермь-II=10 минут
Мы летаем для Вас!
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей