Перейти к содержимому

Есть ли в Перми раллийные базы/команды?

- Очень интересно!
  • форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Сабж. Хочется узнать - есть ли в перми команды раллийные, с собственнымы командами, боксами и т.д.

Вроде бы гоняй - не хочу. И машин в городе полно, и мест для тренировок в пределах области дофига. А вот информации о настоящих командах нигде не могу нарыть!

Может кто что знает - контакты, места базирования?
[color="#FF0000"][подпись удалена администрацией][/color]
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Пилот Мастер на Красина 37
  • 1

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Аntonio @ 27 февраля 2009, 11:45)
Пилот Мастер на Красина 37

У них именно команда - или это сервис по доводке машин?

На самом деле, мне нужны советы, как подготовить машину Peugeot 307 2001 г.в. к ралли в классе "Стандарт" - что в ней можно поменять, улучшить, при этом - не противоречить регламенту.

Сообщение отредактировал Брук: 27.02.2009 - 13:21

• 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

У них есть все. Сами выступают в ралли, на ухабе. Телефончик могу подсказать.
  • 0

• мысралли
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Мы свои машины сами строим, правда на данный момент одна стоит во Владимире, другая в Екате (обе "на каркасе"), плюс подготавливаем машины в "стандарт". А вообще, так сложилось у нас, что за все платит гонщик и соответственно это ЕГО база, ЕГО сервис и т.д. и в доп рекламе не нуждается.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Если на вашем пыжике выживет подвеска то все остальное я думаю ограничиться защитами днища.
Остальное необходимое: аптечки, шлемы, знаки в регламенте.

Что бы выиграть у 2108 все равно не подготовить - что бы доехать - хватит.
Внимание! Только у нас Вы можете купить Интернет на стапятидесятидвух DVD!
Полная версия!

Остерегайтесь подделок!!!!!!!!!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Брук @ 27 февраля 2009, 11:16)
Сабж. Хочется узнать - есть ли в перми команды раллийные, с собственнымы командами, боксами и т.д.

Вроде бы гоняй - не хочу. И машин в городе полно, и мест для тренировок в пределах области дофига. А вот информации о настоящих командах нигде не могу нарыть!

Может кто что знает - контакты, места базирования?

На самом деле в Перми нет и не было профессиональных раллийных команд, даже когда Трутнев занимался ралли его обслуживали в Екаде. Есть спортсмены которые выступают у них есть механики которые их обслуживают. Профессиональное занятие ралли очень дорогое удовольствие, по этому желающим заниматься советую очень серьезно задуматься над бюджетом. Участие на Чемпионате России по ралли за 1 этап обходться от 100 000 руб. Есть и другие виды автоспорта менее затратные.
  • 0

• мысралли
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (art-racing @ 01 марта 2009, 22:11)
Участие на Чемпионате России по ралли за 1 этап обходться от 100 000 руб. Есть и другие виды автоспорта менее затратные.

Алексей, это очень скромно, если все серьезно, то это бюджет только на резину wink.gif
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Чемпионате России по ралли

Неа, до ЧМ я тоже ещё не готов, ни как водитель, ни как спонсор)) Я бы так, в любительских поездил бы.

racing

QUOTE (WRX @ 02 марта 2009, 1:07)
WRX

Мужики, а где стоит попробовать свои силы при не особо большем бюджете и при этом "не в городе с пацанами со светофора"? У нас любительские спринты проходят или нет?

добавлено в [mergetime]1235969214[/mergetime]

QUOTE (Миша_Веселый @ 01 марта 2009, 20:44)
Что бы выиграть у 2108 все равно не подготовить - что бы доехать - хватит.

В чём же такая крутость стандартной 2108 и не менее стандартного пыжа 307? Типа 2108 не жалко?
  • 0

• мысралли
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Брук @ 02 марта 2009, 9:42)
Типа 2108 не жалко?

именно wink.gif
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

2108:

не жалко - раз,
машина только для рали -хотя и в стандарте на какойнибудь путевой подвеске и шипастой руской резне и т.д. - два
пилот и штурман нормальные спортсмены едущие на результат, имеющие опыт - три.

Остальные едут for fun или за набором опыта.
Внимание! Только у нас Вы можете купить Интернет на стапятидесятидвух DVD!
Полная версия!

Остерегайтесь подделок!!!!!!!!!
  • 0

• почетый рафовод уже 15 лет
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Пыжа в стандарт жалко будет наверно, коцнуть тачку на ралли нефиг делать, и это в лучшем случае. Вообще ралийная машина с каждой гонкой стареет прилично. даже в стандарте твой пыж за пару гонок может постареть на пару лет.
В принципе одну зимнюю гонку для ознакомления проехать можно, но зимние кончились. Следующая только гравийка в Екате. а там твой пыж превратиться в корч. Посему советую купить восьмерку за 20-40тыщ и ехать на ней. если не понравиться то за столько же и продашь. если попрет то дальше на ней и будешь ездить. С подготовкой авто к гонке поможем чем сможем, обращайся.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Raфыч 4x4 @ 02 марта 2009, 13:16)
Пыжа в стандарт жалко будет наверно, коцнуть тачку на ралли нефиг делать, и это в лучшем случае. Вообще ралийная машина с каждой гонкой стареет прилично. даже в стандарте твой пыж за пару гонок может постареть на пару лет.
В принципе одну зимнюю гонку для ознакомления проехать можно, но зимние кончились. Следующая только гравийка в Екате. а там твой пыж превратиться в корч. Посему советую купить восьмерку за 20-40тыщ и ехать на ней. если не понравиться то за столько же и продашь. если попрет то дальше на ней и будешь ездить. С подготовкой авто к гонке поможем чем сможем, обращайся.

Спасибо большое за совет! Обязательно подумаю насчёт 8ки! Как раз, вариант убийства единственной гражданской машины меня очень бескопоил!

• 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей