Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

22 февраля в с.Сива состоится авторалли.

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

22 февраля 2009 года в районном центре Сивинского муниципального района состоится авторалли в честь празднования Дня защитника Отечества « Служу Отечеству».

Соревнования проводятся за территорией ООО «Леспроммаркет».
10:00 – 11:00 Приезд, регистрация. Жеребьевка порядка заездов будет производиться на территории и в здании лыжной базы, по адресу: с. Сива, ул. Пушкина 124.
11:00 – 12:00 Ознакомление с трассой.
12:00 - Старт соревнований.
Заявки опоздавших экипажей рассматриваться не будут.
Стартовый взнос-400 рублей категория «Стандарт», 800 рублей категория «Спорт».
Количество а/м ограничено до 32.

Справки по телефонам:
(34277)2-14-39 -Дружинин Владимир Васильевич.
89026304757-Злобин Михаил Михайлович.
Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал SaFiRa: 16.02.2009 - 19:37

ICQ#:433228344
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Надеялся, что в этом году стрельбы не будет! Но Сива, как всегда..... Выбивает из "колеи" - ни к чему эта стрельба! Хорошо, что хоть трассу поменяли!

УАЗ-31519, редукторные мосты, резина CST CL18 33x11,5D15, лебедка Electric Winch 12000, шноркель, Hi-Jack, MegaJet 600, навигация на базе Panasonic CF-18. Горячий, как солнце и мокрый, как дождь.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

ACID BOMB, мне кажется что контрольный пункт "Стрельба" делает ралли более интересными, ведь кроме профессионального вождения, экипаж может показать и отличную стрельбу. К тому же, многим зрителям понравилось).
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (SaFiRa @ 16 февраля 2009, 19:26)
К тому же, многим зрителям понравилось).

Что то я не видел этих "много зрителей" в месте стрельбы! Почти все смотрят вылет авто через дорогу.
И с классификацией Вы намудрили. Все привязали только к колесам. Придется простым (80, 100 л/с) УАЗам меряться с УАЗами на 130 -150 - сильных инжекторных движках. Как думаешь, кому победа достанется....? Ралли в Карагае этот недочет в регламенте и показало! В итоге - недоумение многих участников.
УАЗ-31519, редукторные мосты, резина CST CL18 33x11,5D15, лебедка Electric Winch 12000, шноркель, Hi-Jack, MegaJet 600, навигация на базе Panasonic CF-18. Горячий, как солнце и мокрый, как дождь.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Согласна что в нашем Положение есть недочеты, но как говорится,все учатся на ошибках, в следующий раз мы все постараемся исправить.
А ты не задавал этот вопрос судьям(я про движки)?Что они говорят?
Очень интересно что же сделали судьи Карагайского ралли в ответ на недовольство участников?

ACID BOMB,а что насчет зрителей,так просто их не подпускали к огневой точке в целях обеспечения безопасности.

Сообщение отредактировал SaFiRa: 16.02.2009 - 22:21

• 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Говорили потом - когда стало видно, что простым УАЗам ничего не светит. Вы вправе вносить изменения в Положение - действуйте. И облегчите гонку своим землякам - инжекторов на УАЗах у Вас в Сиве не много. А приедут "мощные" гости из соседних городов и районов - Вам победы не видать (или случайно достанется). При такой погоде совершенно не важны колеса большого диаметра с развитым грунтозацепом - необходим мощный резвый движок и малый вес.
В Карагае авто снег с трассы быстро смели в сторону и катались почти по замерзшей земле.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

ACID BOMB, я обещаю, что завтра передам все предложения организаторам ралли, думаю время еще есть. Если будут какие-то изменения я напишу.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Молодец, оперативно. Если интересно какие предложения вносятся в такие Положения (Регламенты) в этой ветке есть раздельчик. http://teron.ru/index.php?showtopic=229471

Сообщение отредактировал ACID BOMB: 16.02.2009 - 22:42

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Спасибо,очень полезная ссылка.Почитаю)
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Странно, что девушка (я угадал?) зашла на этот форум. В чем причина?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Да,наверное это странно)Но мне очень нравятся ралли, вся эта атмосфера вокруг.Да и по работе с этим сталкиваюсь.Я новичек,поэтому многого не понимаю, но думаю в дальнейшем все пойму. А ссылку на этот форум мне дал Злобин Михаил (NZ_MASTER) думаю ты его знаешь)...
А что значит ралли для тебя?

Сообщение отредактировал SaFiRa: 17.02.2009 - 14:10

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

В пятницу состоится последний оргкомитет по соревнованиям,скорее всего изменений в Регламенте не будет.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Кто бы сомневался!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ACID BOMB @ 17 февраля 2009, 13:24)
Кто бы сомневался!

А чем тебя регламент не устраивает ? Нормальное разделение по колёсам . Тебя послушать, так надо после соревнований свой мотор отдавать под разбор судьям для определения объема ? А турбовые моторы ? тоже в отдельный класс?
Дух соревновательности и двигает прогресс вперед.

Ну не должны же все ездить на стоковых тачках ? На что там будет смотреть ?

Кто ссыт - тот гибнет.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

До встречи!
Будем рады видеть всех желающих на авторалли в с.Сива.

• 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Это были советы! Встретимся и покатаемся!
  • 0

• пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

В регламенте написано, что победители будут награждены денежными премиями. А сколько на кону?
"Автоэкспертиза и оценка транспортных средств". г.Пермь, ул. Попова, 21, офис 209, тел./факс 236-88-02, мобильный 298-32-81, e-mail: kashin-o-v@yandex.ru.
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

ОлеК, что за меркантильный интерес? biggrin.gif
На форуме запрещено: Размещение в подписи ссылок на внешние ресурсы. Администрация.
Можно я тогда адрес на внешний ресурс на аваторе укажу?Автор.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Обычно бывает так - все скидываются (взносы указаны в регламенте), из этого платится организаторам, судьям (хе-хе), остальное делится между победителями за 1,2,3 место.
На прошедших гонках в Карагае за первое место в обоих классах дали по 4000 руб. Всего было 24 авто - по 12 в каждом классе. Взносы были по 1000 руб. с экипажа.
Хотя лучше услышать подробности от организаторов.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Всё будет зависеть от количества заявившихся экипажей и суммы спонсорских средств. Кроме того, весь призовой фонд будет согласован с участниками ралли.
  • 0

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей