Перейти к содержимому

ЯЗЫК!

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

очень хочу выучить ну хоть какой-нибудь язык!!! как это можно сделать самостоятельно, только не при помощи курсов (нет времени) и не учебники (не воспринимаю )! wink.gif
  • -1

• рядовой пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Методом погружения.
Из доступных - турецкий и египетские диалекты арабского.
Как: живёте 3 недели не оплачивая ***** , а там Вам расскажут как Вы будете это отрабатывать. Возможности по изучекнию языка - широчайшие.
Или наймите носителя языка.

• 0

• Высший муровень
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Светлоокая Гунилла @ 03 февраля 2009, 13:41)
очень хочу выучить ну хоть какой-нибудь язык!!! как это можно сделать самостоятельно, только не при помощи курсов (нет времени) и не учебники (не воспринимаю )! wink.gif

В литературе такие случаи описаны:)
В жизни ещё не встречала людей, "не воспринимающих" учебники и не находящих времени ДАЖЕ на курсы, прилично говорящих на иностранном языке. Знать много слов не значит хорошо владеть языком.
Носители хорошо помогают прогрессировать тем, у кого базовые азы заложены хорошим, опытным преподавателем и отточены до автоматизма. Грамматическую систему надо отстраивать "дедовскими методами" а-ля учебники, а наслаивать пласты лексики на нетвердо выученные правила- попусту время терять, ибо качество владения языокм снижается очень ощутимо.
Ты - мой хлеб и все мои зрелища.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей