Перейти к содержимому

Поставить киоск в индустриальном

- хочу
  • TOYOTA rulezzz!
  • PipPip
  • Вставить ник

Как? Где? Куда обратится? Может какие фирмы занимаются оформлением всех нужных документов?
Я все равно тебя буду слепить своим ксеноном, если ты будешь смотреть мне в фары, а не на дорогу.
Не завидуй ксенонисту! Задави свою жабу!
  • 0

• TOYOTA rulezzz!
  • PipPip
  • Вставить ник

что ни кто не вкурсе?
Я все равно тебя буду слепить своим ксеноном, если ты будешь смотреть мне в фары, а не на дорогу.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Для осуществления какой деятельности? Если торговля - то сейчас в городе тенденция по сокращению количества подобных объектов. И если выбранный Вами район не в е**нях, то поставить там киоск будет сложнее. На начинать нужно в администрации Индустриального района либо сразу с управления по развитию потребительского рынка гор. администрации. Ну и желательно представлять - кому принадлежит тот земельный участок, на который Вы глаз положили - муниципалитету, ведомству, а может вообще в коллективной собственности жильцов многоэтажки...
...мечта поэтофф...
  • 0

• TOYOTA rulezzz!
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (NEKTO @ 31 января 2009, 22:47)
Для осуществления какой деятельности? Если торговля - то сейчас в городе тенденция по сокращению количества подобных объектов.

а помоему их все больше и больше
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Да нееее.... Это просто их тусуют с места на место... Но чтобы уж прям "больше" - ну не знаю, не знаю... smile.gif

И в конце концов, вас ведь не чужие объекты волнуют, а как бы свой пристроить. Так что, советую сосредоточиться именно на этом! wink.gif

Сообщение отредактировал NEKTO: 06.02.2009 - 20:44

...мечта поэтофф...
  • 0

• TOYOTA rulezzz!
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (NEKTO @ 06 февраля 2009, 20:42)
ак что, советую сосредоточиться именно на этом!

вот бы кто помог с этим делом, я б денег заплатил, киоск то есть, ЧП есть
А вот поставить его надо.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей