Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

SU ЭСТРАДА

• Pip
  • Вставить ник

Я тут недавно совсем окунулась в мир рок-музыки и мне жутко разонравилось то, чем нас кормили по телевизионному ящику, жуть какая и хотелось бы узнать, что думают пользователи по поводу представителей русско-советской эстрады.
С вас требуется напротив каждого из заявленных имён написать своё мнение

Валерий Леонтьев
Алла Пугачева
Иосиф Кобзон
Дмитрий Маликов
Ирина Аллегрова
Лариса Долина
Аркадий Укупник
Григорий Лепс
Александр Буйнов

• 0

• Ы!
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Наташа Подгорных @ 06 января 2009, 0:32)
Я тут недавно совсем окунулась в мир рок-музыки и мне жутко разонравилось то, чем нас кормили по телевизионному ящику, жуть какая и хотелось бы узнать, что думают пользователи по поводу представителей русско-советской эстрады.

Валерий Леонтьев
Алла Пугачева
Иосиф Кобзон
Дмитрий Маликов
Ирина Аллегрова
Лариса Долина
Аркадий Укупник
Григорий Лепс
Александр Буйнов

Валерий Леонтьев - Человек-Сеть
Алла Пугачева - Баба в простыне.
Иосиф Кобзон - Хороший мужиг.
Дмитрий Маликов - Скоро уже 40, а он всё ещё "Дима"
Ирина Аллегрова - мечта!
Лариса Долина - када та быллла маза.
Аркадий Укупник - лучшеб он съел тот паспорт.
Григорий Лепс - хлебс.
Александр Буйнов - буйок.
  • 0

• разум видит нелогичность
  • PipPip
  • Вставить ник

Валерий Леонтьев - Не было бы ему цены, если бы не пел под фанеру
Алла Пугачева - Раньше было качественно и хорошо
Иосиф Кобзон - Ну как-то так...
Дмитрий Маликов - Ерундистика
Ирина Аллегрова - Тоже ерундистика, но особо не слушал
Лариса Долина - Со своими данными могла бы заниматься большим, чем голимая фанеро-папса
Аркадий Укупник - Оказывается, очень интересная личность. Как артист неплохо, но мало
Григорий Лепс - Профессионал, вроде иногда выступает вживую, но немного деревянный голос, мог бы поразнообразнее петь
Александр Буйнов - Ерундистика, чуть хуже Укупника
... когда мы ежечасно видим одни только ужасы или слышим о них, то — даже если мы от природы очень мягки — все же наши сердца, вследствие непрекращающихся потрясений, теряют всякое чувство человеколюбия. (Цицерон)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

почему Бориса Моисеева нет в этом списке? он чемто хуже других чтоли, между прочим тоже народный артист.

валера леонтьев. моя мама мне рассказывала что когда она даже была на его концерте. но я еще тогда не родился.

Лэпс. брутальный дядька.

Александр Буйнов.

алла барисавна. мне не нравится вапще.

Иосиф. Вроде мог даже круче кипелова петь, но к сожалению тех кто носит парики не берут в хэвиметал, это не тру

Дмитрий Маликов. Мне не нравится вапще

Ирина Аллегрова. Молодец, мне нравица

Лариса. Она сейчас поет джаз, наверно одна из немногоих, кто на концертах не поет под фанеру. Работает на совесть в общем, за это ей плюс.

Аркаша. кто такой вапще? человек-крот, кроме песен про паспорт ниче не слышал, лучше бы не пел.
  • 0

• выживший
  • PipPipPip
  • Вставить ник

[:|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Валерий Леонтьев - с каждым годом всё женственнее.

Алла Пугачева - надо отдать должное, как в свои почти шисят тётка умудряется неустанно изображать кряхтение, совращающее молоденьких(?) мальчиков вроде Киркорова и Галкина, и держать под колпаком первый канал. Наша с вами задача - направить революцию телеящикового шоубиза в нужную сторону, когда прима-донна (наверно, предполагалось, что неискушенный совковый мозг сочтет за пре-мадонну) наконец сойдет на нет.

Иосиф Кобзон - мастер шаблонного односложного пафоса.

Дмитрий Маликов - ободочек ему и будет вылитый Никита Литвинков. Не всё потеряно! ;)

Ирина Аллегрова - Да у меня на крыше десять тысяч надувных женщин - не остался в долгу Карлсон.

Лариса Долина - жаль, что хернёй занимается. Хотя ходят слухи, что не только ей.

Аркадий Укупник - всегда путал с Сергеем Минаевым.

Григорий Лепс - видел его по ящику меньше всего - надо полагать, он самый вменяемый из всего списка.

Александр Буйнов - Шуфутискому(ого) на разогрев и группу Черный Орел, или как там, Белый Анал...(вот мы и возвращаемся к первому пункту, что весьма символично)...

Сообщение отредактировал Ортхэннер: 06.01.2009 - 16:18

• 0

• выживший
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Ортхэннер @ 06 января 2009, 15:55)
Наша с вами задача - направить революцию телеящикового шоубиза в нужную сторону

чья это "наша"? biggrin.gif пре-мадонна не одна ведь всех в гавне утопила, братья масоны помогают. пока у тебя нет силы, сопоставимой по влиянию с масонами, либо пока их влияние не ослабнет существенно (окажутся, например, на фонарях) нихрена не получится. не будет пре-мадонны, будет ее пре-мадонок.
  • 0

• Собаки лают - караван идёт
  • PipPip
  • Вставить ник

Я тут недавно совсем окунулась в мир рок-музыки

Наталья!рок жив!Хой!
Вашей маме зять на ужин
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Richard @ 06 января 2009, 16:38)
Наталья!

Не Наталья, а Наталия!
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (botzmann @ 06 января 2009, 16:18)
чья это "наша"?  пре-мадонна не одна ведь всех в гавне утопила, братья масоны помогают. пока у тебя нет силы, сопоставимой по влиянию с масонами, либо пока их влияние не ослабнет существенно (окажутся, например, на фонарях) нихрена не получится. не будет пре-мадонны, будет ее пре-мадонок.

Она правит этой феодальной лестницей. Когда из нее поползут крысы, начнется веселуха, т.к. желающих занять ее место пре-мандовков найдется немало. Они станут убивать друг друга. Дальнейший план действий нужен?
  • 0

• PipPip
  • Вставить ник

Валерий Леонтьев
Алла Пугачева
Иосиф Кобзон
Дмитрий Маликов
Ирина Аллегрова
Лариса Долина
Аркадий Укупник
Григорий Лепс
Александр Буйнов

это всё одна семья и клан. под их контролем почти вся говномузыка на известных каналах - медиагруппы и ооо. досталось им это всё во время 90-ых. у них достаточно разветвлённая сеть постороена для раскрутки/скидывания своего творчества (или своих проектов), оно в любом случае каким бы оно не было, будет востребованным: хит парады, сеть ротаций на радио куда новые песни сразу попадают по умолчанию в хиты радостанций, всяческие телеканалы и куча народу подсаженных на это - всё это сложилось годами.

Сообщение отредактировал xJedayx: 06.01.2009 - 18:25

• 0

• в активном поиске))))))))))
  • PipPip
  • Вставить ник

ни хрена се, как вы их всех хорошо знаете...
я ваще не помню кто, что и в чём.

тема в том что поколение старпёров, к-рое обладает кошельками потолще малолеток, готовы вспоминать свою молодость на концертах этих угасающих звёзд. за любые деньги, в пределах разумного.

спрос есть.
вот и предложение есть.
  • 0

• выживший
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Ортхэннер @ 06 января 2009, 17:02)
начнется веселуха, т.к. желающих занять ее место пре-мандовков найдется немало. Они станут убивать друг друга.

мне думается, что все пройдет по-тихому, ибо все будет решено заранее, и далеко не теми, кто публично встанет на "вершине" этой лестницы.

добавлено в [mergetime]1231249656[/mergetime]

QUOTE (ПЫВО @ 06 января 2009, 18:29)
тема в том что поколение старпёров, к-рое обладает кошельками потолще малолеток, готовы вспоминать свою молодость на концертах этих угасающих звёзд. за любые деньги, в пределах разумного.

это у пенсионеров что-ли кошельки толстые? laugh.gif а пугачеву сейчас только они и могут слушать, да и те не слушают.

если кто еще не понял, зарабатывать должны только те, кому надо, а не кто попало. регулируется это вопрос определенной группой людей, публичную часть которой по данному (шоубиз) направлению представляет пугачева (в чем, собсно, и секрет ее непотопляемости).
  • 1

• модный DJ
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

её и хоронить наверное будут с таким же пафосом как Сталина)))
Да все горазды тут только срать!
А туалетную бумагу покупать кто будет? Ирина Аллегорова?
  • 0

• выживший
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Vilkas @ 06 января 2009, 18:48)
её и хоронить наверное будут с таким же пафосом как Сталина)))

ты сомневаешься в том, что ее будут пафосно хоронить? странные сомнения, честно скажу. я лично нисколько не сомневаюсь, что ее похороны будут мегапафосными, с мегапафосным прощанием с телом, и т.п., государственного траура только не будет, а все остальное - будте уверены.
  • 0

• Maybe Yes
  • PipPip
  • Вставить ник

Валерий Леонтьев - мой милый друг
Алла Пугачева - тетя Ляля, повариха
Иосиф Кобзон - мой командир
Дмитрий Маликов - юнга в моей роте
Ирина Аллегрова - полковая белоснежка
Лариса Долина - тетя Лара, уборщица
Аркадий Укупник - Прапорщик Пукыч
Григорий Лепс - (хороший голос)
Александр Буйнов - буй среди бескрайних волн

Сообщение отредактировал Алекс213: 06.01.2009 - 19:00

хочешь есть, девочка? я тоже

играю в группе "Северные мишки"
  • 0

• модный DJ
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (botzmann @ 06 января 2009, 18:52)
ты сомневаешься в том, что ее будут пафосно хоронить? странные сомнения, честно скажу. я лично нисколько не сомневаюсь, что ее похороны будут мегапафосными, с мегапафосным прощанием с телом, и т.п., государственного траура только не будет, а все остальное - будте уверены.

ага в каждом храме во всём мире возле её портрета будут тысячи свечей.
Верные простыне Великой в Уругвае пришли проститься со звездой на главную площадь столицы. В Восточном Самоа жители не снимают траурной одежды. В Москве рядом с Останкинской башней воздвигли 25этажный мавзолей, на самом высоком этаже которого похоронена дорогая сердцу женщина, по завещанию все её придворные (вышеперечисленные господа) будут похоронены в этом здании
Да все горазды тут только срать!
А туалетную бумагу покупать кто будет? Ирина Аллегорова?
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Валерий Леонтьев - обладатель женственной внешности и подтягивающих штанов. Еще он пел песню пор светофор. Волосач. Напоминает небрутального Кипелова.
Алла Пугачева - мастадонт всей этой гомноварки. Практически в прямом смысле
Иосиф Кобзон - обладатель парика и пафоса.
Дмитрий Маликов - хрен знает, тоже волосач какой-то, не понмню ни одной его песни.
Ирина Аллегрова - женщина с широкой улыбкой и широким шагом.
Лариса Долина - ходят слухи, что она работает по-честному, и музыке разбирается. Молодец.
Аркадий Укупник - еще один волосач
Григорий Лепс - по центральным каналам со своими песнями-плясками замечен не был. Видел в камеди, у него был номер с кем-то из местных. Пел весьма неплохо.
Александр Буйнов - бамбук. московский тупой бамбук.

Сообщение отредактировал AUF: 06.01.2009 - 19:29

"Бог умер"(с) Ницше
"Ницше умер"(с) Бог
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Алла Пугачева - королева. Клевая тетка. Кроме того, что "с Галкиным это уже перебор", ничего плохого сказать не могу. Голос всех одиноких самостоятельных сильных женщин, коих в стране подавляющее большинство. Поэтому до сих пор нумбер 1.

Иосиф Кобзон - неваляшко. Сколько раз уходил со сцены.. столько и возвращался. Понял, что никуда не деться, и остался. Пожизненно. Но он этого действительно достоин.

Валерий Леонтьев - эмм... Образ советского ловеласа... Оо...

Ирина Аллегрова - ээээээээммммммммм.... щас она выглядит намного лучше, чем в молодости (пластика-фантастика...). Образ покинутой дамочки.

Лариса Долина супертетка!!! отошла от мутной попсы и щас является значимым лицом и голосом джазовой сцены. Я ее очень уважаю. Больше, чем госпожу Аллой.

Дмитрий Маликов - композитор... но как-та не особо блещет. Николаев в этом плане мне нравится больше.

Григорий Лепс - реально брутальный мужик)) но слышно о нем не очень много сейчас.

Аркадий Укупник- дядько пропал куда-то... не понимаю шуток в его сторону..
Александр Буйнов -ээм...вот фраза про бамбука была весьма точной tongue.gif

А вапще, не удивительно, что они до сих пор живы. Как-то не особо замечала достойных поп-исполнителей, способных их заменить (а надо ли?)... Щас там все только рубить бабло пытаются, и заселяют эфиры толпами одноликих "поющих трусов"...
Для кого это все?... Но ведь правда, видимо, пипл хавает...

Сообщение отредактировал Kelly_Ginger: 06.01.2009 - 22:58

Я бы процитировала здесь какую-нибудь умную фразу известного человека, но мама учила меня думать самостоятельно.
  • 0

• разум видит нелогичность
  • PipPip
  • Вставить ник

Меня прикалывает имидж Долиной - все почему-то уверены, что она тяжко работающий нефнерный музыкант, исполняющий на самом деле высоконравственную музыку, да ещё и джазовую. И как только она это умудрилась? Любят у нас верить в лучшее.
... когда мы ежечасно видим одни только ужасы или слышим о них, то — даже если мы от природы очень мягки — все же наши сердца, вследствие непрекращающихся потрясений, теряют всякое чувство человеколюбия. (Цицерон)
  • 0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей