Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Пермские журналы

- какие пермские журналы вам интересны?
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Какие пермские журналы вам интересны?

добавлено в [mergetime]1230019411[/mergetime]

что интересного можно почитать?

• 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

А Вы из какого журнала?
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Хочу узнать мнение в общем, к одному журналу имею небольшое отношение, но вопрос в другом
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Конечно это субъективно, но всеже: "Стольник", "Premium club" - это единственные журналы которые заслуживают внимания.

добавлено в [mergetime]1230026298[/mergetime]

Да и опросник не плохо бы приделать
Важно ни где начнешь, важно где закончишь
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Но "Стольник" это же не пермский журнал...в принципе как девушке он мне нравится, можно подцепить идейки (что подарить, как одеться..ну в прочем и все), да и люди там не плохие работают, знаю некоторых...
вот "Шпиль" был не плохой (не могу сказать есть он сейчас или нет, кажется нет), много интересного, есть что почитать...
  • 0

• сказочница
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (EVGEN59rus @ 23 декабря 2008, 14:45)
Да и опросник не плохо бы приделать
Опции опросника скиньте мне в личку — прикручу. Поучаствовать в создании опросника могут все желающие.
Да, не в ударе я, но, в общем, в порядке...
  • 0

• счастливая...
  • PipPipPip
  • Вставить ник

мне тоже интересно про пермские журналы...

их так много развелось, информационное качество многих расстраивает, даже удивляюсь - неужели их кто-то читает и они востребованны?
в раздумьях...

как жить дальше?
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Что читают, это точно и даже хранят, а с информацией действительно плохо бывает.

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

за последнее время видела несколько новых (ну или для меня новых) пермских изданий: Ликбез, Премьер лига, Паровоз, Эспланада... В каждом с большим или меньшим интересом читаю два-три материала. Проблема в банальности тем, отсутствия новой информации, к сожалению, бывают и просто откровенно плохо написанные тексты... Еще жутко раздражает некачественная или просто идиотическая верстка, вплоть до того, что текст просто не читается. Хотя в целом, местные журналы читаю с удовольствием, но именно то, что касается Перми. Об остальном я узнаю из более качественных источников.
Просто дети стали старше...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Светлоокая Гунилла @ 24 декабря 2008, 14:18)
Но "Стольник" это же не пермский журнал...в принципе как девушке он мне нравится, можно подцепить идейки (что подарить, как одеться..ну в прочем и все), да и люди там не плохие работают, знаю некоторых...
вот "Шпиль" был не плохой (не могу сказать есть он сейчас или нет, кажется нет), много интересного, есть что почитать...

А что вы подразумеваете под "пермским журналом"?
Хайд: Значит, ты великий Ван Хельсинг?

Ван Хельсинг: А ты — чокнутый психопат!

Хайд: У каждого свои проблемы…
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

глянцевую рекламу я и в ELLE могу увидеть, там это все шикарно, но иногда хочется почитать переодику.в которой есть все о нашем регионе (я не имею в виду газету, это не то). все что освещается в журнале должно касаться нашего региона...мне мало интересует что можно купить в Москве в "брюссельских штучках" или как найти жильё и сколько оно стоит в Питере...это есть почти везде...хочу знать что происходит в нашем городе и регионе (ТВ не смотрю, нет времени)

Сообщение отредактировал Светлоокая Гунилла: 26.12.2008 - 14:37

• 1

• Безумный Сессил Б.
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Светлоокая Гунилла @ 26 декабря 2008, 15:34)
переодику.

одику, недоодику и переодику
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (PavliX @ 26 декабря 2008, 15:35)
одику, недоодику и переодику

А я думала, здесь журналы обсуждают, а не опечатки.... Но, видимо, больше сказать нечего.
Кстати, о Шпиле. Кто-нибудь видел последний номер?
  • 0

• пассажир с детьми
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (EVGEN59rus @ 23 декабря 2008, 14:45)
Конечно это субъективно, но всеже: "Стольник", "Premium club" - это единственные журналы которые заслуживают внимания.

А мне именно эти журналы не нравятся абсолютно. Премиум -- из-за того, что их оставило чувство меры и такая куча разных блестящих прибамбасов из журнала торчит и вываливается, что это начинает раздражать. А Стольник, на мой взгляд, -- это полное отсутствие стиля, набор цветных фотографий. Особенно титулы у разделов -- недоразумение вообще blink.gif

ps я не оцениваю содержание журналов, только дизайн и внешний вид. Глянцы выпускаются для глаз, а не для чтения имхо.
вот такая вот музыка. такая, блин, вечная молодость
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

премиум в принципе интересный и обдуманный. для сплетен и тусовочных новостей wow. и компаньон.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

выходил из вери велли - сунули в руки диск с эспланадой. с первого запуск завесила мне ноут, потом открылась. Ы! прикольный движок) ну а материалы - из инета, ёмаё) + фрилансеры (эт всё имхо...)
Что-то не так? со всеми бывает)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (йес @ 26 декабря 2008, 21:23)
А мне именно эти журналы не нравятся абсолютно. Премиум -- из-за того, что их оставило чувство меры и такая куча разных блестящих прибамбасов из журнала торчит и вываливается, что это начинает раздражать. А Стольник, на мой взгляд, -- это полное отсутствие стиля, набор цветных фотографий. Особенно титулы у разделов -- недоразумение вообще  blink.gif

ps я не оцениваю содержание журналов, только дизайн и внешний вид. Глянцы выпускаются для глаз, а не для чтения имхо.

Я так понимаю вы как минимум дизайнер журнала VOGUE, очень хочется увидеть журнал который вам нравится, в котором нет: "Полное отсутствие стиля", и из которого: "ни чего не вываливается".

добавлено в [mergetime]1230395517[/mergetime]

QUOTE (Светлоокая Гунилла @ 26 декабря 2008, 14:34)
глянцевую рекламу я и в ELLE  могу увидеть, там это все шикарно, но иногда хочется почитать переодику.в которой есть все о нашем регионе (я не имею в виду газету, это не то). все что освещается в журнале должно касаться нашего региона...мне мало интересует что можно купить в Москве в "брюссельских штучках" или как найти жильё и сколько оно стоит в Питере...это есть почти везде...хочу знать что происходит в нашем городе и регионе (ТВ не смотрю, нет времени)

Дак о чем же в нашем регионе писать то? о том же о чем и все остальные? В том то вся и фишка, что большинство людей которые являются аудиторией не интересует Пермь.

P.S. Читайте газеты, там про регион все написано. А действительно глянцевых тем в нашем регионе очень мало, кстати на Terone можно узнать обо всем в нашем городе, это если нужна именно инфа.
Важно ни где начнешь, важно где закончишь
  • 0

• Я у вас одна. Берегите меня.
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Моська87 @ 26 декабря 2008, 21:05)
А я думала, здесь журналы обсуждают, а не опечатки.... Но, видимо, больше сказать нечего.
Кстати, о Шпиле. Кто-нибудь видел последний номер?

На этих "шпилях" замучаешься искать дату.
В том, который мне попался последним, понравились фрагменты из "Хребта России".
  • 0

• пассажир с детьми
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (EVGEN59rus @ 27 декабря 2008, 21:26)
Я так понимаю вы как минимум дизайнер журнала VOGUE, очень хочется увидеть журнал который вам нравится, в котором нет: "Полное отсутствие стиля", и из которого: "ни чего не вываливается".

Для того, чтобы высказать свое мнение, не обязательно работать в журнале VOGUE. Мне нравятся стильные журналы. Не буду оригинальной, если назову Esquire cool.gif Многие издания пытаются его копировать. Кроме этого много хороших журналов, которые можно назвать очень стильными: Flaunt, Rolling stone, например. smile.gif
вот такая вот музыка. такая, блин, вечная молодость
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

А что? В Перми есть журналы?
Если каждый рекламный буклет называть журналом, то по голосовалке к этой теме нужно будет устраивать поиск...
  • 0

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей