Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Пострадавший пешеход открыл стрельбу по сбившей

- его машине
  • почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Сегодня в 14.50 в Москве на Петровском бульваре перед изумленными прохожими разыгрался настоящий вестерн: возмущенный пешеход, которого на переходе сбила иномарка, открыл по своим обидчикам огонь. Стекла иномарки от стрельбы разлетелись вдребезги. Однако водитель и не подумал остановиться, а продолжил движение, влетев на перекрестке еще в три машины. И все же ему удалось скрыться с места преступления.

"Автомобиль несильно задел пешехода на переходе, однако мужчина упал. Возмущенный пешеход открыл стрельбу по автомобилю из пистолета, разбив у иномарки стекла. Водитель автомобиля "Ауди", пытаясь уехать из зоны обстрела, совершил дорожно-транспортное происшествие еще с тремя автомобилями", - рассказали "Интерфаксу" в правоохранительных органах столицы.

Причиной такой поспешности водителя стало то, что за несколько минут до наезда на стрелка-пешехода, он с дружками ограбил припаркованный неподалеку автомобиль "Пежо", вытащив из него барсетку. И пытался как можно скорее удрать с места преступления.

Автомобиль "Ауди", в котором ехали воры- барсеточники, объявлен в розыск. Выяснилось, что номера на этой машине - фальшивые. Они принадлежали давно утилизированному автомобилю "Волга".
  • 0

• Фанат, бордер, парашютист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

жаль что только по стеклам попал...
Das Auto, made in Kaluga
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Девяностые возвращаются? Пешеходы с пистолетами... Куда мир катится...
Я один иду встречать этот сказочный рассвет
Потому что доча еще маленькая...
  • -4

• Агрессор
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Это не пешеходы с пистолетами, это водилы с Кармагеддона на дороге.
Пешеход кросавчег, одобряю!
никакая контра не уйдёт от нас
  • 9

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Maiia @ 20 декабря 2008, 10:34)
Девяностые возвращаются? Пешеходы с пистолетами... Куда мир катится...

А водители с битами, нормально, да?? Где то тут была тема, кто какой арсенал с собой возит.
И у надежды с верой, не получается - третью сестрицу любовь найти.
  • 2

• Уверенный
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Сулимов @ 20 декабря 2008, 12:19)
А водители с битами, нормально, да?? Где то тут была тема, кто какой арсенал с собой возит.

кто что возит - тот то и получает. не замечали? вот и встретились они. один с пистолетом. а другие - воры ;(
  • 0

• Мегановод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

зачот, но наверное мужику с пистолетом тоже чего-нибудь припаяют. Угрозы жизни после наезда у него не было (водила с кулаками не бросался, попыток переехать не повторял), так что нанесение ущерба неправомерно, я считаю.
Но с морально-этической точки зрения - молодчик)) хотя и погорячился. Надо было по фонарям, колесам, краям капота пулять
Подпись удалена по п.16 Правил форума
  • 3

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

а че такого? вопрос не в бите, а с какой целью ее возят......
у меня валяется под задним сидением второй год для самообороны, новенькая, непользованая smile.gif
Но с этим кризисом возможно пригодится, от озлобившегося быдла отбиваться.....
Пешеход - быдло..... Какая разница, по кому он открыл огонь, главное, что открыл без всякой на то причины.....
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с) Коко Шанель

Продам две банки масла Mobil Super 3000 5w40 в фасовке по 4 литра. Цена 1200 рублей за банку.
  • -2

• Что посеешь, от того и окосеешь!
  • PipPip
  • Вставить ник

Нормально, когда данный арсенал используется для защиты собственной жизни и жизни близких, а не как орудие проявления крайней формы агрессии в руках дебила.

QUOTE (Fan_FERRARI @ 19 декабря 2008, 21:23)
жаль что только по стеклам попал...

По-вашему, надо было, что бы он его убил?!? blink.gif

В хозяйстве кулака, пулемёт - не помеха
  • 2

• Новогодний экземпляр.
  • PipPip
  • Вставить ник

пока пешеходы не будут с битами или пистолетами ходить, до тех пор водители на 2крутых кредитных машинах2 будут считать себя царями и "королями жизни"
В конце концов все мы пешеходы, некоторые иногда садятся за руль, так что не надо забывать что пешком ходим все.
QUOTE (Kostya_L @ 20 декабря 2008, 16:36)
главное, что открыл без всякой на то причины.....

Константин, если вашу машину(тьфу-тьфу-тьфу) стукнет какая нить "телега, поцарапает и поедет дальше, ну я сомневаюсь что вы будете смиренно ждать ГАИ или поедете дальше спокойно осознавая что "без причины" на других не надо отвечать даже словом... ох я сомневаюсь
Без личного, просто пример,
вот ваша жена пешеход, ее сбили, а Вы просто смотрите и ничего не делаете?
QUOTE (Kostya_L @ 20 декабря 2008, 16:36)
Пешеход - быдло

вы тоже? пока идете к автомобилю вы же пешеход!
а ваша жена когда она с машины идет к супермаркету тоже быдло?

Сообщение отредактировал ЙолкО-КолючкО: 20.12.2008 - 16:59

• 1

• Мегановод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (ЙолкО-КолючкО @ 20 декабря 2008, 16:54)
вы тоже? пока идете к автомобилю вы же пешеход!
а ваша жена когда она с машины идет к супермаркету тоже быдло?

По-моему, не нужно быть семь пядей во лбу, чтобы догадаться, что он говорил про этот конкретный случай
Подпись удалена по п.16 Правил форума
  • -1

• Половод
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Ну если бы в водятла попал, кто бы еще больше виноват был. Можно было и по колесам стрелять.
  • 1

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Hamzter @ 20 декабря 2008, 17:19)
По-моему, не нужно быть семь пядей во лбу, чтобы догадаться, что он говорил про этот конкретный случай

да пусть попиарится, че ты.... wink.gif

QUOTE (Crash! @ 20 декабря 2008, 17:32)
Ну если бы в водятла попал, кто бы еще больше виноват был. Можно было и по колесам стрелять.
QUOTE (Красный Корсар @ 19 декабря 2008, 21:17)
"Автомобиль несильно задел пешехода на переходе, однако мужчина упал. Возмущенный пешеход открыл стрельбу по автомобилю из пистолета, разбив у иномарки стекла. Водитель автомобиля "Ауди", пытаясь уехать из зоны обстрела, совершил дорожно-транспортное происшествие еще с тремя автомобилями"
Если бы водила не был налетчиком, то еще хрен зает, кому бы больше "начислили" за этот инцедент..... Водила-то уходил из зоны обстрела, а не скрывался с места ДТП wink.gif

Вообще москвичи с ума посходили по моему, чуть что сразу пальба начинается..... Типо в Москве запретили возить биты, приравняв их к холодному оружию, так они теперь клюшки для гольфа возят, что еще страшнее, а еще у них продают клюшки для гольфа со складной ручкой, что было удобнее в машине возить laugh.gif

Сообщение отредактировал Kostya_L: 20.12.2008 - 17:52

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." (с) Коко Шанель

Продам две банки масла Mobil Super 3000 5w40 в фасовке по 4 литра. Цена 1200 рублей за банку.
  • -1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Дай пистолет каждому в руки))) шучу конечно

Уважения на дорогах нет и не будет))
Модераторы уроды)))
  • 0

• "Красная машина"
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Rouk @ 20 декабря 2008, 17:55)
Уважения на дорогах нет и не будет))

конечно не будет, ибо часто пеший завидует конному и при любом удобном случае на законных основаниях будет пытаться подпортить ему жизнь.... а если учесть, что пешеход прав даже тогда, когда неправ, то ни о каком взаимоуважении говорить не приходится.....

• -1

• Что посеешь, от того и окосеешь!
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Kostya_L @ 20 декабря 2008, 18:21)
то ни о каком взаимоуважении говорить не приходится.....

Не соглашусь. Общий уровень взаимоуважения медленно, но растёт. На фоне этого водятлы и сидоры стали более заметны.
В хозяйстве кулака, пулемёт - не помеха
  • 1

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Yohansson @ 20 декабря 2008, 21:07)
Не соглашусь. Общий уровень взаимоуважения медленно, но растёт. На фоне этого водятлы и сидоры стали более заметны.

на этом и закончим. тема закрыта.
  • 0

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей