Перейти к содержимому

хочу научиться рисовать

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

ДОбрый день! Хотела бы научиться рисовать маслом. Может быть кто-то порекомендует преподавателей? Хотела бы заниматься в частном порядке.
Извините, может быть сообщение не по теме, но не нашла на форуме более подходящего раздела.
Ирина
  • 0

• Я тут мимо проходила
  • PipPip
  • Вставить ник

В ПУ-65 есть курсы, возможно, научат и маслом. Могу поискать их координаты. Преподаватели... Хорошие художники, это точно.
Я дивная и на стесняюсь этого.

"Ты забудешь свой родной язык у чужого имени в плену, ты забудешь всё, к чему привык, даже пол, гражданство и страну!" (с) Лора, "Они"
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Спасибо большое, координаты были бы очень кстати))
  • 0

• Я тут мимо проходила
  • PipPip
  • Вставить ник

К сожалению, телефоны найти не удалось... Так что пишу ту информацию, которую знаю точно.
Адрес училища: Емельяна Ярославского, 10. Это на Крохалевке, остановка Яблочкова.
Художники занимаются во втором корпусе, так называемом ОБК, чтобы его найти - нужно зайти во двор огромной зелёной многоэтажки, общежития. Там одно такое, не ошибётесь)) Во дворе у этого общежития есть двухэтажный пристрой, собственно корпус училища. По поводу курсов лучше всего разговаривать с Микуличем Сергеем Александровичем, либо Владимиром Вениаминовичем (фамилии не помню). Где и когда найти кого-либо из них, вам подскажут на вахте.
Я дивная и на стесняюсь этого.

"Ты забудешь свой родной язык у чужого имени в плену, ты забудешь всё, к чему привык, даже пол, гражданство и страну!" (с) Лора, "Они"
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Спасибо большое rolleyes.gif
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Могу научить. Преподавательский опыт имеется - учила абитуриентов в вузы. У самой три красных диплома о худ. образовании - коледж, среднее-специальное и высшее. Интересно? smile.gif
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

где сколько стоит?
Make me feel alright
  • 0

• Вздорный коротышка
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Студия для взрослых под руководством А.А. Френкеля в ДК Гагарина.
Занятия по пон., сред., пятн., с 18.30 до 21.00
Страдаю раздвоением личности.
  • 0

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей