Перейти к содержимому

• 12 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

Продажа табачных изделий

- ЗАКОН И ПОРЯДОК?!
  • male chauvinist pig
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

телепузик (12.09.2013 - 00:11) писал:

очень смешно. вам бы пару занятий по патолог.анатомии в меде посетить и порасчленять трупиков- посмотреть на легкие курильщиков и печенки выпивох.

Вы много видели непьющих и некурящих медиков?
Европейские средневековые алкоискусства-это мощный способ оскотинивания, позволяющий в увлекательной форме веселых попоек с попранием общепринятых норм морали и нравственности донести данную традицию до детей и молодежи (С) АЕСАИ
Господа, не надо портить представление о злобных русских у наших англоязычных коллег. Прошу воздержаться от постинга пони и прочей мягкотелой херни. Только медведи с водкой, только берданки, только хардкор! (C)
...полицаев на вилы, начальников на фонарь, землю - крестьянам, фабрики - рабочим, детям - мороженое, бабам - цветы, и еще кого-нибудь расстрелять, а потом чтобы дискотека с буфетом и фейерверком.(С)
  • 3

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

tritiy (06.06.2013 - 00:53) писал:

Nick66 (05.06.2013 - 15:24) писал:

Злобоняма (05.06.2013 - 17:23) писал:

В половине детских книжек хренова прорва курящих персонажей.

И волк в "Ну, погоди" папироску шмалит :huh:

Но там он негативный пЭрсонаж. Потому и смолит.

Не обижайте серого. Вполне себе креативный и деятельный персонаж, постоянно в поиске решения своих проблем с зайцем. Видно, что жизнь поломала…посему и опыт жизненный приобрел, но заметьте не озлобился. И вообще, сколько неприятностей из-за зайца свалилось на серую голову…с балконом вниз, головой в стену, солью в зад и т.п., а на зайца-заразу даже забор никогда не падал. Вредные привычки волка это следствие постоянного стресса и влияние дурной компании (среди волчар ведь вырос)…а был бы какой спортивный центр рядом с логовом, так и не курил бы совсем. :lol:
ЗЫ: А серьезно, так вся борьба с курением опять заточена не на причину, а на следствие. Так наверное проще - запретить, чем к примеру восстановить или создать спортивные клубы в шаговой доступности. ИМХО курить и одновременно спортом регулярно заниматься весьма проблематично (по себе знаю).
ЗЫ:ЗЫ: Сам хоть и мало, но покуриваю.

Сообщение отредактировал СпутниК: 12.09.2013 - 15:11

Nemo me impune lacessit
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

господа, скажите -напишите мне, пож-та, зачем Вы курите? и пьете?

Думаю самим себе бы для начала ответить)
  • 0

• если сникнет парус-мы ударим вёслами
  • PipPip
  • Вставить ник

Злобоняма (12.09.2013 - 08:47) писал:

очень смешно. вам бы пару занятий по патолог.анатомии в меде посетить и порасчленять трупиков- посмотреть на легкие курильщиков и печенки выпивох.

Вы много видели непьющих и некурящих медиков?

много. т.к. каждый божий день с ними контактирую и контактирую. муж так же врач)
но их причину выпить и курнуть в перерыве я знаю. а у не медиков? например, у неработающей лоботряски или лоботряса?
вытряхни клаву-собери печеньку
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

телепузик (12.09.2013 - 17:58) писал:

например, у неработающей лоботряски или лоботряса?

А чё еще делать? Скучно же.
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

телепузик (12.09.2013 - 17:58) писал:

но их причину выпить и курнуть в перерыве я знаю.

Мдяяя...Я,конечно, пофигист, каких мало, но даже мне таки не хотелось бы попасть на приём(и уж тем более на операционный стол под нож...) к врачу, который в перерыве, видите ли, выпил...Очень хочется надеется, что Вы имели в виду всё-таки кофе... :-)

телепузик (11.09.2013 - 23:40) писал:

А зачем люди жареное едят? Или копчёное? Абсолютно риторический вопрос...Если Вы найдёте ответ на вопрос "зачем", как минимум Нобелевская премия Вам обеспечена. Вот Портос дрался потому, что дрался..Я покуриваю и выпиваю потому, что покуриваю и выпиваю.Без фанатизма, и то, и другое...Ничего сверхужасного в этом не вижу...

Сообщение отредактировал Предсказамус: 16.09.2013 - 13:39

• 2

• motormen
  • PipPipPip
  • Вставить ник

tritiy (06.09.2013 - 13:08) писал:

Я, допустим, ещё некурящий и пачку сигарет в руках даже не держал. Нет логики в этом.
А на шприцах всякое непотребство почему не рисуют?

И почему, данные "демотиваторы" обошли стороной алкогольную продукцию? Нехочут наши деятели, на пятилитровой Хенесси, цирроз, в формате А4 разглядывать?
Кота поливаю, цветы кормлю-4.
Йа с тебю на бутерфляй не пили=>>>пшелnax>>>
Первый пост не читал, но с аффтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом).
  • 0

• Homo sapiens
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Плавали, знаем. Сами мединститут заканчивали, что не мешало нам пить и курить. :)
Компот из овощей называется "борщ"! ©
  • 1

• Свои недостатки знаю и мужественно с ними борюсь.
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

телепузик (12.09.2013 - 01:11) писал:

вам бы пару занятий по патолог.анатомии в меде посетить и порасчленять трупиков- посмотреть на легкие курильщиков и печенки выпивох.

Чувствуется, что вы посетили лишь два занятия. Потому как легкие взрослого человека некурящего, мало отличаются от легких курящего человека. Экология, увы...
Протосы - рассадник извращенцев, блудников и прочих ЛГБТ выродков, нормальному человеку там больше 3 строк читать стыдно (с) evgenis
я мудак и я кисель, сифилитик и кобель
с аденомой, геммороем и хроническим запоем
  • 4

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Почему на выхлопные трубы машин,заводов и т.д. не ставят "распираторы",чтоб выхлопа не было!?Или от курильщиков его больше?
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

телепузик (11.09.2013 - 23:40) писал:

Уколов боюсь..

Сообщение отредактировал lvovith: 23.09.2013 - 22:49

• 4

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Господа курильщики, как вам нововведения в продаже табачных изделий? закрытые витрины, закрытие табачных киосков, изъятие из продажи сигарет в обычных ларьках? и конечно же очередное повышение цен.. <_<
  • 0

• Семикрылый пяти...
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Чушь. Без меры всё вредно. А курево вообще вредит здоровью только как дополнительный фактор. Например, при гиподинамии. Если же чел ведёт активный образ жизни или поёт, о лёгкие у него чистые.
Если хочешь поработать, ляг поспи, и всё пройдёт.
Даже самую маленькую работу надо начинать с большого перекура.
От перекуров не умирают, умирают от переедания.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

ya76na (05.06.2014 - 19:41) писал:

Господа курильщики, как вам нововведения в продаже табачных изделий? закрытые витрины, закрытие табачных киосков, изъятие из продажи сигарет в обычных ларьках? и конечно же очередное повышение цен.. <_<
какая,"ДУРА",такие и законы,дебильные.там какой то деятель уже задний ход пытается дать :D ,да и вообще ЖИТЬ вредно,умрёшь ;-)
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

ya76na (05.06.2014 - 19:41) писал:

В принципе, ничего не изменилось. Витрины остались, на них висит прейскурант. По поводу запрета на курение в оговоренных местах... Ну не будут курить в кафе и барах - не велика потеря. В подъездах\лифтах как курили, так и будут курить, на рабочих местах то же самое. На остановках народ курит, водилы в автобусах курят - законы рассеюшки-матушки не работают, когда дело касается заботы о здоровье граждан и защиты прав некурящих.
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Павел-1 (05.06.2014 - 23:39) писал:

какой то деятель уже задний ход пытается дать

можно поподробнее? :rolleyes:
  • 0

• Троллинг - наша рыбалка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

ya76na (05.06.2014 - 20:41) писал:

Господа курильщики, как вам нововведения в продаже табачных изделий?

Да практически никак.
То, что сигареты убрали с витрин - пофиг. Я и так знаю, что мне надо. Тут только производителям в плюс - на рекламу тратиться не надо :-)
Запреты на курение в определённых местах - так я уже много лет не курю в этих местах. Разве только поезда напрягают.
Подорожали сигареты - я считаю, что мало подорожали. Ещё раза в два нужно цены увеличить. Дабы курили только "идейные", а школота не могла себе этого позволить.
«Здесь составы смяли, что бы сделать колонны... Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи» (с) Нау
"Приближалась гроза, вот почему лес притих"
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

NiGer (09.06.2014 - 09:32) писал:

ya76na (05.06.2014 - 20:41) писал:
Господа курильщики, как вам нововведения в продаже табачных изделий?

Пофиг. Мои сиги и так стОят около 90 руб. за пачку.Учитывая то, что эту пачку запросто могу курить неделю, вдвойне пофиг.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Депутат Госдумы от КПРФ Иван Никитчук предлагает штрафовать продавцов за продажу табачной продукции всем женщинам до 40 лет, а также женщинам в присутствии их несовершеннолетних детей. Соответствующую инициативу он внес в нижнюю палату российского парламента."Продажа женщинам в возрасте до 40 лет, а также женщинам вне зависимости от их возраста в присутствии их малолетних, несовершеннолетних детей табачной продукции или табачных изделий влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 тыс. до 5 тыс. руб.; на должностных лиц - от 30 тыс. до 50 тыс. руб.; на юридических лиц - от 100 тыс. до 150 тыс. руб.", - говорится в документе.
Как отмечается в пояснительной записке к законопроекту, инициатива направлена на то, чтобы помочь матерям детей в возрасте до 14 лет отказаться от курения.
Совсем е-лись уже на почве борьбы с табакокурением. Кто не курил, хотя бы понимают что не просто раз и бросить курить и что запретами проблему не решить.
  • 0

• Я иду в комплекте с валидолом
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

fantozzi (09.06.2014 - 23:16) писал:

Совсем е-лись уже на почве борьбы с табакокурением

Думаю, там другая борьба. Оне там мандатами или длиной шишки крутизной мерюются. Нормально. Потерпите немного.
А, вообще, курение - смерть. Обломайте депутатов, бросьте раньше :lol:
- Ларго, Вы с училища?
- Ещё какая.

Окружающих надо периодически пугать, чтобы сильно не окружали
  • 1

• 12 Страниц +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

1 человек читают эту тему