Перейти к содержимому

• 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

ДТП на трассе Пермь - Краснокамск

- замес на трассе Пермь - Краснокамск
  • Я больше забыл, чем ты знаешь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

артик (07.03.2013 - 22:44) писал:

Pashtet (07.03.2013 - 22:40) писал:

Есть видео с регистратора с собственным полетом.

выкладывай,полезно такое смотреть

Что именно полезно? Посмотреть как ТС улетая откладывает кирпичи? Да таких видео на Ютюбе море. Смотрите.

тут не смотреть надо. Тут плакать надо, за тех кто выезжает на трассу не представляя какую нагрузку она несет..
Не обязан доказывать свою невиновность. КоАП @ Статья 1.5. п.3
  • 5

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Тупые гонщеги-идиоты.
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

ra9fr (07.03.2013 - 23:06) писал:

Тупые гонщеги-идиоты.

кто тоже виноват?!
  • -3

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

ехал из Лысьвы в Краснокамск.

Около 19-00 увидел аварию на спуске к мосту через Чусовую на полосе "из Перми".
Еще подумал, что повезло, что мне в другую сторону, ибо пробка растянулась, похоже, на весь восточный обход.

А около 20-00 уперся в хвост пробки на Якутской. Подумал, что на кольце "Дзержинский/Кировский район" замес, или чуть дальше.. Потихоньку дотащился до отворота на Краснокамск. Увидел,что пробка простирается на всю Светлогорскую и далее, а отворот на трассу пуст. Подумал, что замес на Ушакова..

Поехал на Краснокамск и, подивившись с высоты путепровода на мертво стоящую ул. Калинина, около 21-00 уперся в пробку на трассе. Честно говоря, не свсем понимаю, если, как тут утверждают выше, движение открыли около 19-00..

В общем, в начале десятого вечера движения в сторону Краснокамска не было никакого. Наоборот, было обратное движение: народ с полосы "в Краснокамск" выезжал обратно "против шерсти".

Все разворачивались на развороте у съезда на Ласьвинские Хутора. Видимо, из-за народ весь уходил через Закамск, что и парализовало движение на Светлогорской и Калинина.

Я же, развернувшись как все, на Закамск не поехал, а рванул через Ласьву. Закамским искренне сочувствую. Всем удачи на дорогах.

ЗЫ. меньше 30 километров ехал 2.5 часа.
...эх, дороги... Пыль да туман...(с)
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

CAHEK (07.03.2013 - 23:15) писал:

ехал из Лысьвы в Краснокамск.

Около 19-00 увидел аварию на спуске к мосту через Чусовую на полосе "из Перми".
Еще подумал, что повезло, что мне в другую сторону, ибо пробка растянулась, похоже, на весь восточный обход.

А около 20-00 уперся в хвост пробки на Якутской. Подумал, что на кольце "Дзержинский/Кировский район" замес, или чуть дальше.. Потихоньку дотащился до отворота на Краснокамск. Увидел,что пробка простирается на всю Светлогорскую и далее, а отворот на трассу пуст. Подумал, что замес на Ушакова..

Поехал на Краснокамск и, подивившись с высоты путепровода на мертво стоящую ул. Калинина, около 21-00 уперся в пробку на трассе. Честно говоря, не свсем понимаю, если, как тут утверждают выше, движение открыли около 19-00..

В общем, в начале десятого вечера движения в сторону Краснокамска не было никакого. Наоборот, было обратное движение: народ с полосы "в Краснокамск" выезжал обратно "против шерсти".

Все разворачивались на развороте у съезда на Ласьвинские Хутора. Видимо, из-за народ весь уходил через Закамск, что и парализовало движение на Светлогорской и Калинина.

Я же, развернувшись как все, на Закамск не поехал, а рванул через Ласьву. Закамским искренне сочувствую. Всем удачи на дорогах.

ЗЫ. меньше 30 километров ехал 2.5 часа.

успел проскачить до пробки!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

простоял за отворотом на ласьвинские хутора 2,5 часа. Потом открыли встречку, через разделитель было видно кучу малу и ещё несколько отдельно стоящих разбитых авто.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Ехал в Краснокамск ближе к 7 часам. Началось все с замеса из 13 машин после спуска с эстакады в Курье. Далее уже было видно что на Краснокамской трассе очень нехорошо... Через Закамск не поехал, хотя и видел кучу машин на встречном направлении. В итоге основную аварию растащили где-то в 21-30, только тогда поехала пробка. Часть транспорта уже ползла по соседней встречке...

До основной аварии было еще несколько небольших замесов... ГИБДД работало на предельных скоростях с двух сторон пробки. К сожалению, по видимому без жертв не обошлось, от одной из машин вообще один багажник остался, еще одна не хило под грузовичок залетела...Но там вроде все живы... Всю пробку почти у этого грузовичка и простоял.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Застал сегодня самую гущу событий, думал по раньше домой приеду в честь укороченного предпраздничного дня - но у трассы были свои планы на этот счет.
Всё только начинается..!
  • 0

• я рядом...
  • PipPipPip
  • Вставить ник

знакомый знакомой моего друга погиб там...больше подробностей не знаю...
"Если это не твоя война, то воюй на стороне победителя..." (с)
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Видео с регистратора
  • 4

• Дилер
  • PipPip
  • Вставить ник

На трассу льют какую-то гадость, которая в -15 -20 не застывает и откладывается пленкой на лобовом стекле, которая уже не смывается, т.к. омыватель обычно уже замерз.
Бл*, на кого и кому жаловаться?

Справедливости ради, надо заметить, что сегодня дороги не поливали, но и не убирали совсем.
I'm looking at you through the glass
Don't know how much time has passed
And all I know is that it feels like forever
But no one ever tells you that forever feels like home, Sitting all alone inside your head
  • 0

• БумбаРАШ
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

oputin_a (08.03.2013 - 01:43) писал:

Менты-то чего зевают и не ограничивают движение? У них же по всей трассе камер натыкано! 8-е марта сидят празднуют? :blink:
Можно пить по 5 стаканов, только подноси,
Но работать как Стаханов — боже упаси!
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

136 машин общий итог 1 труп
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

В массовом ДТП под Пермью столкнулись 100 автомобилей
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

chiko59reg (08.03.2013 - 03:14) писал:

136 машин общий итог 1 труп

жёстко
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Возвращался домой из Перми по данной трассе 7 марта примерно в 16-00.
Видимость не превышала 100 метров, ох и матерился, фуру еще как то ещё видно, а вот маленькие мафынки, водители которых практически не пользовались задними противотуманными фонарями, возникали весьма неожиданно. СТРАААШНО БЫЛО
  • -1

• Я женат, мне нельзя в Бельдяжки
  • PipPipPip
  • Вставить ник

RAVCHIK (08.03.2013 - 02:02) писал:

полюбасу нахимичили с реагентами...небывает просто так замеса

Да к бабке не ходи, стопудов реагенты виноваты!
Пох на сложные дорожные условия, на снегопад с нехилым боковым ветром, на скоростную трассу, на небольшой стаж, на неумение смотреть дальше своего капота, на увеличенное количество торопыг в предверии 8 марта...пох...
А потом нате - реагентов им не тех насыпали.
  • 46

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Попала видимо почти в самое начало замеса не доезжая по трассе до закамского отворота км 2-3 , видимость была очень плохая, всё мело, увидев пробку начала тормозить, но машина как ехала, так и дальше ехала, еле оттормозилась благополучно, вот за мной уже 2 машины вывернули на обочину, 14-я с кем-то столкнулась,ее развернуло,за ними видно было, что ещё машины бьются. Понравилось, что мужчины дружненько вытащили машины с обочины. Люди шли пешком в направлении к Краснокамску, говорили, что очень много ещё аварий, что есть смертельный случай. Рядом стояла машина дпс и как всегда «наша хата с краю», ничего не знают и ничего не делают. Когда мужчины сходили и узнали, что затор впереди из-за столкнувшихся автобуса и фуры, попросили дпс помочь составить план и растащить их, кажется неохотно, но согласились, после этого движение началось, в итоге стояли с 17.25 до примерно 19.10, впереди насчитали порядка 20 побитых машин.
Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь!
Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь!
Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом!
А кому не нужна - то того и не надо!!!
  • -1

• PipPipPip
  • Вставить ник

RAVCHIK (08.03.2013 - 09:49) писал:

ты за рулем то видимо ваще не бывал .меня с подключайкой по городу таскало вчера на сухом асфальте,что уж говорить про трассу

Посмотри выше видео с регистратора, трасса сравнительно чистая и без грамма реагента.
Ну а то, что таскает аж с подключаемым полным приводом в городе, то это сугубо ваши "навыки", советую на торпеду иконки прикрепить - так оно спокойней будет.
  • 25

• PipPipPip
  • Вставить ник

RAVCHIK (08.03.2013 - 09:59) писал:

я умею ездить и ездил вчера по красаве если че.я знаю о чем говорю.а вот вы наездник
ответь прямо-все 136-бараны чтоли? или 100???70?50?да хрена там

Чо разорался?
Я про твою больную версию с реагентом говорю, а не про 100% баранов. ку?

RAVCHIK (08.03.2013 - 10:02) писал:

тормоза плохие у человека?или резина лысая?

Девушка неправильно выбрала скоростной режим, поздновато заметила опасность и скорей всего не умеет двиглом тормозить.
Ещё вопросы?

Сообщение отредактировал Jodl: 08.03.2013 - 10:06

• 1

• 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей