Перейти к содержимому

• 38 Страниц +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Последняя »

Новостройки ПЗСП.

- Дома ПЗСП
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

dohtor (10.07.2013 - 15:14) писал:

Pushkarik (05.07.2013 - 21:46) писал:

Ну как. Палки воткнули)))
Прикрепленный файл 20130705_204050.jpg

Зы. Серьезно призадумаюсь об адекватности ПЗСП, если они и в этом доме все трешки раздадут расселенцам.

Насколько я понимаю, сейчас стройка будет двигаться в сторону акуловского по схеме: расселение двухэтажек в предварительно построенный фонд, строительство на этом месте нового дома. И так пока не кончатся двухэтажки. Но при этом рейтинг Пролетарки будет сильно подорван. Думаю мало кому из жителей микрорайона это по душе. Расселенцы во всех домах- ладно если люди адекватные, но ведь есть ряд вполне асоциальных из коммуналок.
Рейтинг строился годами , а сейчас на все плюнуть?
Может схема другая?

Почему вы сразу думаете, что из коммуналок, значит сразу "асоциальные", поверьте, там живут вполне нормальные люди, которые жили на Пролетарке по 20-30 лет и более. И как вы говорите рейтинг Пролетарки никак не будет подорван если переедут с одного конца Пролетарки в другой.
  • 1

• ёёё
  • PipPip
  • Вставить ник

kirnik, через дорогу от Транспортной 7 что-то тоже хотят строить. Что это?
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Pushkarik (15.07.2013 - 20:04) писал:

Это не ПЗСП.
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. (Марк Твен)
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Dania (15.07.2013 - 17:50) писал:

dohtor (10.07.2013 - 15:14) писал:

Pushkarik (05.07.2013 - 21:46) писал:

Ну как. Палки воткнули)))
Прикрепленный файл 20130705_204050.jpg

Зы. Серьезно призадумаюсь об адекватности ПЗСП, если они и в этом доме все трешки раздадут расселенцам.

Насколько я понимаю, сейчас стройка будет двигаться в сторону акуловского по схеме: расселение двухэтажек в предварительно построенный фонд, строительство на этом месте нового дома. И так пока не кончатся двухэтажки. Но при этом рейтинг Пролетарки будет сильно подорван. Думаю мало кому из жителей микрорайона это по душе. Расселенцы во всех домах- ладно если люди адекватные, но ведь есть ряд вполне асоциальных из коммуналок.
Рейтинг строился годами , а сейчас на все плюнуть?
Может схема другая?

Почему вы сразу думаете, что из коммуналок, значит сразу "асоциальные", поверьте, там живут вполне нормальные люди, которые жили на Пролетарке по 20-30 лет и более. И как вы говорите рейтинг Пролетарки никак не будет подорван если переедут с одного конца Пролетарки в другой.

Имел ввиду застройку Акуловского. Приходилось жить в доме с частичным жилым фондом под расселение- честно сказать не впечатлило. Надеюсь это только разовый случай.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

kirnik, планировалась новостройка в Закамске по адресу ул.5-я Каховская, 8б. Известно ли расположение дома относительно других домов по ул. 5-я Каховская, планировки квартир и сроки начала строительства?
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

kirnik (16.07.2013 - 06:43) писал:

Pushkarik (15.07.2013 - 20:04) писал:

Это не ПЗСП.

Танцоров 37 тоже не ПЗСП? ;-)
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

кусочек льда (17.07.2013 - 11:38) писал:

Танцоров 37 тоже не ПЗСП?

А при чем здесь Танцорова, 37? Я отвечал не на Ваше сообщение.

bosik (17.07.2013 - 10:51) писал:

kirnik, планировалась новостройка в Закамске по адресу ул.5-я Каховская, 8б. Известно ли расположение дома относительно других домов по ул. 5-я Каховская, планировки квартир и сроки начала строительства?

Есть определенные сложности с землей на данном участке, поэтому пока никакой информации дать не могу. Дом стоит в планах на 4 кв. 2013 года.
Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. (Марк Твен)
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

В будущем году, если все сложится удачно, приступим к сносу домов по Сеченова(напротив Костычева 31) и застройке этого участка.

Не подскажете, после сноса домов по Сеченова(напротив Костычева 31) планируется ли снос домов 1,3, 3а по Сеченова. Очень интересует.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Nik28 (24.07.2013 - 09:42) писал:

В будущем году, если все сложится удачно, приступим к сносу домов по Сеченова(напротив Костычева 31) и застройке этого участка.

Не подскажете, после сноса домов по Сеченова(напротив Костычева 31) планируется ли снос домов 1,3, 3а по Сеченова. Очень интересует.

Вы хорошо владеете информацией о сносе домов по улице Сеченова? Вы так говорите как будто имеете прямое отношение. Насколько я знаю, сноса не будет
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

В настоящий момент программа сноса приостановлена, поэтому ничего конкретного по указанным Вами адресам сказать не могу.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

kirnik (24.07.2013 - 13:31) писал:

В настоящий момент программа сноса приостановлена, поэтому ничего конкретного по указанным Вами адресам сказать не могу.

Временно приостановлена?
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

В том то и дело, что не владею, поэтому и спрашиваю. Просто проживаю в одном из этих домов. Хочется знать перспективы.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Nik28 (24.07.2013 - 14:21) писал:

В том то и дело, что не владею, поэтому и спрашиваю. Просто проживаю в одном из этих домов. Хочется знать перспективы.

Теперь уже не известно когда будут расселять, или вообще будут ли. Со всеми с кем были заключены договоры всё расторгли
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Приветствую всех. kirnik, у меня вот такой вопрос, пару месяцев назад у Вас спрашивали на счёт застройки Закамска, и Вы ответили, что планируется постройка дома на улице Каховская 5-я, 8б. Хотелось бы узнать, хотя бы примерно, что это будет за дом, и примерно какие будут квартиры. И какие вообще планы у ПЗСП в будущем на Закамск? :-)

Сообщение отредактировал spooler: 25.07.2013 - 10:58

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Поделитесь мнениями. Как на крайних верхних этажах домов от ПЗСП обстоит дело с завываниями ветра и вентиляции?? сильно ли слышно? интеррисуют больше 10 - этажки.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

spooler (24.07.2013 - 16:43) писал:

Приветствую всех. kirnik, у меня вот такой вопрос, пару месяцев назад у Вас спрашивали на счёт застройки Закамска, и Вы ответили, что планируется постройка дома на улице Каховская 5-я, 8б. Хотелось бы узнать, хотя бы примерно, что это будет за дом, и примерно какие будут квартиры. И какие вообще планы у ПЗСП в будущем на Закамск?

Дом планируется 16-этажный, двухподъездный, по планировкам - копия дома Калинина 60. Пока стоит в планах на 4 кв. 2013 года. Закамск рассматриваем наравне с другими микрорайонами, но пока конкретных планов нет и точные даты и адреса, на которых будем строить, назвать не могу.

FERY (25.07.2013 - 12:57) писал:

Поделитесь мнениями. Как на крайних верхних этажах домов от ПЗСП обстоит дело с завываниями ветра и вентиляции?? сильно ли слышно? интеррисуют больше 10 - этажки.

Жил на 10 этаже 10-этажного дома, завываний не слышал. При сильном (действительно сильном) ветре бывает шум в вентиляционных решетках на лоджии, но это не завывания, а просто небольшой шум.
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Приветствую всех. kirnik, у меня вот такой вопрос, пару месяцев назад у Вас спрашивали на счёт застройки Закамска, и Вы ответили, что планируется постройка дома на улице Каховская 5-я, 8б. Хотелось бы узнать, хотя бы примерно, что это будет за дом, и примерно какие будут квартиры. И какие вообще планы у ПЗСП в будущем на Закамск? :-)

Где им ещё строить то? Только палазна да закамск... Очень печально, что водники превратились в застройку этой панельной серии, которая изжила себя уже лет 20 назад. Когда я смотрю на эти убогие дома, становится печально, что и через 20 лет "это" никуда не денётся... Лично я уже переехал в другой район, из-за этих панельных свечек пзсп и отсутствия дорог в закамске стало невозможно жить.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

кусочек льда (27.07.2013 - 08:16) писал:

Где им ещё строить то? Только палазна да закамск... Очень печально, что водники превратились в застройку этой панельной серии, которая изжила себя уже лет 20 назад. Когда я смотрю на эти убогие дома, становится печально, что и через 20 лет "это" никуда не денётся... Лично я уже переехал в другой район, из-за этих панельных свечек пзсп и отсутствия дорог в закамске стало невозможно жить.

Возможно панельки не современные, но сейчас на рынке только одна преспектива- монолит, которые по чему то считают кирпичными. Хрень таже, те же бетонные перекрытия со слышимостью. Стены обычно пенобетонные(из блоков). Если есть предпочтения не плитой цельной, а блоками тот же бетон - то "хозяин - барин".
Что касается застройки Водников не скажу, но на пролетарке построились не только дома , но и инфраструктура. Помню что было 15 лет назад. Возможно по антологии будет и на Водниках. Если не устраивает как стоит ПЗСП, рекомендую Сатурн-Р. При покупке квартиры, канализационные трубы в коридоре на потолке прилагаются(Докучаева 52). Так же есть еще ряд компаний которые не могут сдать жилье РПН и воюют с жильцами - к примеру может быть застройка Железнодорожного(ветка на тероне).
  • 1

• Ядовитый Ящур
  • PipPip
  • Вставить ник

Добрый день! Собираюсь купить квартиру на 10 этаже 10-этажного дома. В офисе сказали что можно будет "освоить" балкон который выше (тех этаж) правда это или нет.....и вообще возможно ли "освоениея на только балкона :rolleyes:" ???

Сообщение отредактировал Varan: 30.07.2013 - 10:51

In the world one mutants and heretics.
  • 0

• 38 Страниц +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Последняя »

1 человек читают эту тему