Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Жириновский

- Обосрали Пермский край и Свердловскую область
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Вот земляки Жирик выступил....

что делать будем пи..деть ЛДПРцерев или в суд подадим?
Опыт - это такая штука, которая появляется сразу же после того, как была нужна...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

ссылку на Сяву и ко в студию!)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

ну вот например
Если вам кажется, что жизнь вас еб@т - молите Бога, чтобы это был секс, а не предварительные ласки..
  • 1

• любящая
  • PipPip
  • Вставить ник

скунс посмотрите про жирика,фильм документальный,поймете ху их ху
Люблю хороших людей...
  • 0

• Б/У
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Snip (15.01.2012 - 04:06) писал:

Вот земляки Жирик выступил....

Блин, вам темы на четыре строчки ниже недостаточно что-ли? http://teron.ru/inde...owtopic=1441730

Заодно задумайтесь: кому выгодно откопать именно сейчас этот десятилетнего возраста вброс.
Каждая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык...
Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога сopyright на Русский язык.
(с) БГ CU L8r
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

ПО моему, нет никакой разницы, сейчас "это" сказано или десять лет назад. Лицемерный хамский урод, именующий себя патриотом и радетелем интересов, даёт оценку миллионам людей. После этого и он и его партия должны быть просто вычеркнуты отовсюду и забыты, мало ли в мире уродов-извращенцев и их последователей.
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Jeniver (15.01.2012 - 08:06) писал:

Заодно задумайтесь: кому выгодно откопать именно сейчас этот десятилетнего возраста вброс.

Дали задание разрулить? Вместо обсуждения по сути темы Вы уводите людей в сторону. Сейчас будем докапываться: сколько лет записи, не было ли монтажа, двойник или нет, кто заказчик и т.п.
  • 0

• Слоны тоже хотят летать...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Чем больше тем и чем больше комментариев, тем больше уверенность в том что Вольфович прав. <_<

Сообщение отредактировал Tormozilo: 15.01.2012 - 10:49

Ненавижу всё общественное. Особенно питание, мнение и туалет.
Женщине непростительно быть тупой и без классных сисек одновременно. (с)
Льётся кровь рекою, а мы всё на своём. Бьёмся за идею, держим оборону. Проклиная власть, мы молим об одном. Чтобы не закончились в стволах патроны.
С песней по жизни - смотря на мир проще. Не забывая волю и честь!!! Делай, что хочешь - с тем, что имеешь. Там, где ты есть!!!
  • 2

• Свои недостатки знаю и мужественно с ними борюсь.
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

РМЛ (15.01.2012 - 10:48) писал:

Дали задание разрулить?

Дали задание поддерживать вброс?
Что, кого-то посетило откровение о Жироновском? Он что, в первый и в последний раз позволяет себе хамство по отношению к разным группам людей? Он что, никогда никого не оскорблял? Так в чем причина то? Или его слова прям так вас всех обидели? Ну так напишите ему. Скажите все, что про него думаете.
Уже которая тема по счету открылась на одно и тоже. Все это напоминает сознательное действие. Если нет, то пермяки не тупые и идиоты, а просто тормоза...
Протосы - рассадник извращенцев, блудников и прочих ЛГБТ выродков, нормальному человеку там больше 3 строк читать стыдно (с) evgenis
я мудак и я кисель, сифилитик и кобель
с аденомой, геммороем и хроническим запоем
  • 2

• <>
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Nick66 (15.01.2012 - 11:03) писал:

Уже которая тема по счету открылась на одно и тоже. Все это напоминает сознательное действие. Если нет, то пермяки не тупые и идиоты, а просто тормоза...

Размышляющие поняли что он и зачем еще в году этак 93 проницательные в 91 а нонешний вброс предназначен для его электората (о котором он вполне справедливо по моему высказался), этот электорат сейчас очень понадобился, ждем сеанса поднимания с колен на который электорат Жирика падок.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Честно говоря, вот кто действительно обосрал Пермь так это Гельман. И ничё гуляет по городу спокойно.
  • 0

• Без права на подпись
  • PipPipPip
  • Вставить ник

ВВЖ, вы нас не любите?
без права на подпись
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Он много чего говорит.
Об ЛДПР судят конечно по лидеру, и я так думала, пока реально не столкнулась с тем, какие законопроекты вносит региональное отделение ЛДПР в Законодательное собрание. Это вам не ЕдРо с их фильтрами и всевозможными ограничениями. Сказал и сказал, сказал давно. Реальный показатель деятельности не слова, а поступки.
И предлагаю не раздувать тему.
Поговорим лучше о нашем губернаторе.
Он никого не обзывает, но творит,что хочет, так, что из ПК уехать хочеться.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Что, кого-то посетило откровение о Жироновском?

Вы страшно далеки от народа, Nick66. Основной электорат ЛДПР составляют бабушки-пенсионерки, для которых авторитет ВВЖ непререкаем.

Если нет, то пермяки не тупые и идиоты, а просто тормоза...

Вы правы...

vitalia сказал: :

Об ЛДПР судят конечно по лидеру, и я так думала, пока реально не столкнулась с тем, какие законопроекты вносит региональное отделение ЛДПР в Законодательное собрание. Это вам не ЕдРо с их фильтрами и всевозможными ограничениями. Сказал и сказал, сказал давно. Реальный показатель деятельности не слова, а поступки.
И предлагаю не раздувать тему.

Сообщение отредактировал РМЛ: 15.01.2012 - 11:52

• 0

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

РМЛ (15.01.2012 - 11:50) писал:

Вы страшно далеки от народа, Nick66. Основной электорат ЛДПР составляют бабушки-пенсионерки, для которых авторитет ВВЖ непререкаем.

А у вас есть исследование электората ЛДПР? Или это вы как человек из народа считаете? :-)
Протосы - рассадник извращенцев, блудников и прочих ЛГБТ выродков, нормальному человеку там больше 3 строк читать стыдно (с) evgenis
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Nick66 (15.01.2012 - 12:10) писал:

А у вас есть исследование электората ЛДПР? Или это вы как человек из народа считаете? :-)

Вы верите ВЦИОМу или Леваде? Я опираюсь на «соцопрос» в нашем подъезде (дом обычный, не элитно-интеллектуальный). :rolleyes:
  • 0

• PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

РМЛ (15.01.2012 - 12:39) писал:

Вы верите ВЦИОМу или Леваде? Я опираюсь на «соцопрос» в нашем подъезде (дом обычный, не элитно-интеллектуальный).

Если опираться на внутриподъездные исследования, то уж лучше Леваде верить.
А так... бабушки у всех основных партий основной электорат. Потому как они самый активный электорат.
  • 1

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Куда смотрит руководство форума, которое не любит политику? Не позорьтесь, закройте эту тему и другую тоже. Вся эта шумиха в прессе и на тероне в том числе - голимый политзаказ со стороны сами знаете кого, чтобы ослабить позиции конкурента. Я не являюсь сторонником Жириновского, но такая толстота вызывает негодование.
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

neyasnov (15.01.2012 - 14:05) писал:

Вся эта шумиха в прессе и на тероне в том числе - голимый политзаказ со стороны сами знаете кого, чтобы ослабить позиции конкурента.

Самого ВВЖ?))) Только ему сейчас этот PRазм нужен. Не удивлюсь, если ВВЖ наберет больше голосов, чем в прошлый раз (13%). Тероновцы даешь бесплатную рекламу ВВЖ!!!
Тагил реально рулит! Разруливает Тагил! (с)

У нас так-то вся ситуация с продуктами так или иначе похожа на одну большую салями. (с) Васо
  • 1

Страница 1 из 1

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей