Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Что делать если быстро кончаешь?

- Подскажите хоть что-нибудь...
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Люди, проблема большая... Когда занимаюсь сексом с девушкой без презерватива, меня хватает максимум на 5 мин, потом кончаю. Мою бывшую девушку это устраивало(по крайней мере всегда так говорила),но та с которой я сейчас встречаюсь очень темпераментная, уверен что ей захочется дольше. Из-за этого намеренно оттягиваю этот момент, хотя давно пора бы... Не хочется её разочаровывать. Кстати, когда выпью(немного) проблема уходит сама собой и я всегда на высоте. Но не пить же каждый раз перед этим? Может есть какие-то таблетки, кремы... Или вообще к врачу мне пора? Посоветуйте... И ещё хотел бы услышать мнение девушек: какую продолжительность секса можно считать нормальной?
  • 0

1
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Цирроз нечаянно нагрянет...
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

конечно есть, секс-шоп Вам в помощь. масса гелей есть, как ускоряющих процесс, так и замедляющих. +есть презики с чем-то вроде лидокаина, вобщем, консультант поможет подобрать. в аптеках, кстати, тоже выбор есть, но сомневаюсь что фармацевт достаточно компетентен в этой теме.
и еще, лично я бы больше внимания уделил предварительному разогреву партнерши, а потом...ну есть еще техники вроде старт-стоп, если уж совсем близко, то можно приостановить приток крови, пережав ствол непосредственно под головкой, до ослабления эрекции.
мой взгляд, увлеченный провалом окна,
врезается камнем в стекло
и мне улыбается сука-Луна
и рвется из рук помело...
(c) Метеофронт
  • 2

• дорогой форумчанин :)), хм
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Тс а вам лет скока?
Современный мир предоставляет человеку замечательную инфраструктуру для построения имиджа. Для того чтобы казаться состоятельным, сегодня совсем не обязательно иметь деньги. Достаточно иметь доступ в интернет.(c)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Ответ в вопросе - презервативы Вам в помощь. Ну а вообще, в этом вопросе количество ПА переходит в качество.
Мужчинам живется гораздо лучше чем женщинам, во первых они позже женятся, во вторых они раньше умирают.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Лет-25, а что? На счёт презервативов это мысль кстати, с ними всегда дольше
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Ну это же первый раз 5 мин. второй, третий дольше будут...или нет? ну а так языком, руками возбуждай, разогревай девушку потом приступай к сексу. кончил раньше чем она - продолжай руками и языком. второй и третий раз будут же дольше - там и сможешь показать всю силу и мощь!:) ну а если не получается и все равно раньше её финишируешь, то презервативы и смазки вам в помощь. хотя по отзывам презервативы и смазки для долго секса содержат что-то типа анестетиков и с ними нет тех приятных ощущений. а вообще многочисленные исследования сексологов доказывают, что у среднестатистического здорового мужчины эякуляция наступает уже спустя 3-5 минут после начала фрикций, в то время как женщинам для достижения вагинального оргазма нужно не менее 15 минут. так что с тобой все в порядке...если верить ученым:) фантазируй! член не единственный орган способный доставить девушке удовольствие

Сообщение отредактировал Akosta: 09.06.2011 - 10:30

[img]http://wot-noobs.ru/button/AkostaBoom.png[/img]
  • 8

• Злое Зло
  • PipPipPip
  • Вставить ник

ТС сколько лет вашей девушке? Если она достаточно опытна в этом вопросе я думаю она попросту не будет заморачиваться на этот маленький изъян.
I, Stand Alone!

Внешнее сходство женщины с человеком не должно вводить Вас в заблуждение. (с)

В жизни абсолютно любого человека, будь то бродяга или президент страны, иногда наступает такой момент, когда надо просто заткнуться и делать дело.

Человек, прошедший без очереди к терапевту, отстоял очередь к травматологу.

Женщина может терпеть от мужчины все: измены, пьянство, маты, побои; все, кроме хорошего к ней отношения. (с)
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Swan (09.06.2011 - 13:09) писал:

ТС сколько лет вашей девушке? Если она достаточно опытна в этом вопросе я думаю она попросту не будет заморачиваться на этот маленький изъян.

Она старше меня. Надеюсь что не будет )
  • 0

• Статусный, нудствующий эстет
  • PipPip
  • Вставить ник

Melkor1 (08.06.2011 - 23:24) писал:

Люди, проблема большая... Когда занимаюсь сексом с девушкой без презерватива, меня хватает максимум на 5 мин, потом кончаю. Мою бывшую девушку это устраивало(по крайней мере всегда так говорила),но та с которой я сейчас встречаюсь очень темпераментная, уверен что ей захочется дольше. Из-за этого намеренно оттягиваю этот момент, хотя давно пора бы... Не хочется её разочаровывать. Кстати, когда выпью(немного) проблема уходит сама собой и я всегда на высоте. Но не пить же каждый раз перед этим? Может есть какие-то таблетки, кремы... Или вообще к врачу мне пора? Посоветуйте... И ещё хотел бы услышать мнение девушек: какую продолжительность секса можно считать нормальной?

Я внимательно обсмотрел себя в зеркало и в который раз убедился, что я всяко ни разу не девушка. А значит априори не должен отвечать на последний вопрос ТС. Но, блин, не могу смолчать.

Я как- то не понимаю, это что же очередная неудачная пиар- акция отдельного пользователя Терона? Или наши мальчики так и не научились отвыкать от привычки меряться письками в песочнице?

Какие там 5 минут? О чем вы? Среднестатистическая продолжительность полового акта от 1 минуты 14 секунд, до 3 минут 46 секунд.

А если автора заботит именно вопрос сколько должен длится половой акт с данной конкретной девушкой, то вопрос явно риторический и сам уже по себе имееет ответ- ровно столько сколько необходимо для достижения оргазма этой конкретно взятой девушки. А остальное время на то, чтоб ее "догнать".

Хотя бывают конечно девушки с множественными оргазмами, но поверьте им это тоже нужно не в каждый раз...
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.
Конфуций
  • 9

• дорогой форумчанин :)), хм
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

я думаю можно посоветовать ТС любить свою возлюбленную исключительно со страшного бодуна, или после смены грузчиком в магазине пятерочка - чтобы морально-физическая усталость притупляла чрезмерно острые ощущения

есть еще такой момент- если у девочки чрезмерно узкое влагалище то вы все равно кончите слишком быстро -будучи самым наигигантским гигантом большого секса

Сообщение отредактировал СЕРЕБРО: 09.06.2011 - 18:58
Причина редактирования удалён оффтопик

Современный мир предоставляет человеку замечательную инфраструктуру для построения имиджа. Для того чтобы казаться состоятельным, сегодня совсем не обязательно иметь деньги. Достаточно иметь доступ в интернет.(c)
  • -3

• Злое Зло
  • PipPipPip
  • Вставить ник

ТС используй метод Гомера Симпсона, подумай о чем-нибудь асексуальном!)

Сообщение отредактировал СЕРЕБРО: 09.06.2011 - 18:58
Причина редактирования удфлён оффтопик

I, Stand Alone!

В жизни абсолютно любого человека, будь то бродяга или президент страны, иногда наступает такой момент, когда надо просто заткнуться и делать дело.

Женщина может терпеть от мужчины все: измены, пьянство, маты, побои; все, кроме хорошего к ней отношения. (с)
  • 4

• Я просто наблюдаю...
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Melkor1 (09.06.2011 - 08:51) писал:

Лет-25, а что? На счёт презервативов это мысль кстати, с ними всегда дольше

В этом случае бОльший эффект принесёт презерватив CONTEX Long Love
Ну а если без презерватива, то использовать любрикат этого же производителя с таким же названием)))
Ну и из собственного опыта могу добавить - причина быстрой эякуляции может быть чисто психологическая, так что гугль в помощь, на эту тему уже много чего написано
Бывают моменты, когда хочется ослепнуть, оглохнуть и онеметь...
  • 0

• La Belle Dame Sans Regrets
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

У меня такое ощущение, что некоторые пользователи забыли, что это Жилетка, и здесь возможно общаться только с автором темы и только по заданной им теме. Пока выношу устное предупреждение.
Try not to get worried, try not to turn on to
Problems that upset you, oh.
Don't you know
Everything's alright, yes, everything's fine.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

На счёт от 1 мин 14 сек до 3 мин 46 сек по-моему ерунда, встречал девушек кому и 15 мин мало. А. Ронин что за бред на счёт неудачного пиара? Злой вы человек, я совета просил без всякой задней мысли на этот счёт. Всем остальным спасибо, реально на душе полегчало. )) Попробую презики+бухло, думаю прокатит
А на счёт CONTEX Long Love где такие можно купить? В аптеке или секс-шопе?

Сообщение отредактировал Melkor1: 09.06.2011 - 21:54

• 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

И ещё хотел бы услышать мнение девушек: какую продолжительность секса можно считать нормальной?

Задавался уже подобный вопрос где то в Протосах.
Большинство девушек ответили, что иногда хорошо нежно и долго, а иногда быстро и жестко. Для последнего и 5 мин. предостаточно.
  • 0

• Злое Зло
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Melkor1 (09.06.2011 - 21:51) писал:

Попробую презики+бухло

Может быть так все таки было бы правильней?
I, Stand Alone!

• 0

• ам! и всё!
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Не хочется её разочаровывать.

так и не надо, это же не наш метод :)

автор, формулу 1 смотришь ?
никто на холодном движке и резине не начинает.
сначала разогрей девушку, потом стартуй :))

2-3-4 пит стопа это уже тактику сам выбирай :))
так кто же такой Джон Голт ?
  • 8

• Я просто наблюдаю...
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Melkor1 (09.06.2011 - 21:51) писал:

А на счёт CONTEX Long Love где такие можно купить? В аптеке или секс-шопе?

В любой аптеке, на выбор 3 или 12 штук в упаковке, только сразу предупреждаю, минет и куни при использовании этих презервативов противопоказаны (языки и губы чувствительность минимум минут на тридцать потеряют) :P
Бывают моменты, когда хочется ослепнуть, оглохнуть и онеметь...
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

ну со всеми наверное такое бывало по первости, регулярный секс решает это легко, и чем чаще, тем дольше происходят последующие акты

Сообщение отредактировал KillMeILoveHer: 10.06.2011 - 16:25

• 0

• Слесарь и мне пофиг что вы не слесарь!!!
  • PipPip
  • Вставить ник

Да не заморачивайся ты, будь собой! Ну кончил, потом еще кончи и еще раз кончи, и еще раз. Уверен, будет самый самолёт!
  • 1

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей